Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: «Сокровища силлинов»: подробности события

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

«Сокровища силлинов»: подробности события

Искатели!

Продолжается веб-ивент «Сокровища силлинов». Благодарим вас за обратную связь! Мы внимательно изучили реакции и отзывы — и теперь готовы рассказать об изменениях в событии и поделиться ответами на популярные вопросы.

Нам важно, чтобы вы смогли погрузиться в сказочную атмосферу и создать особое настроение, поэтому если вы выполняете задания с первых дней веб-ивента, то получите новогодние костюмы прямо к празднику! Теперь подарки за серию заданий можно получать в следующем порядке:

• подарок № 1: Фон для лобби выбора персонажей: Снеговей;
    • подарок № 2: Образ «Хранители Снеговея»;
    • подарок № 3: Снеговейное оружие;
    • подарок № 4: Сундук с пингвинами.

Регистрируйтесь в событии и получайте призы!

FAQ

Также мы решили ответить на самые популярные вопросы по механикам события.

Я выполнял все бесплатные задания и через несколько дней решил купить «Золотой пропуск», что я получу?:
    Вы получите все награды за те дни, в которые выполняли задания, а также награды за серии заданий, если они имеются.

До какого момента доступна регистрация в событии?:
    Регистрация в событии доступна до 30 декабря включительно. При этом участвовать в событии вы сможете в течение 28 дней, начиная со дня регистрации.

Я зарегистрировался в событии не в первый день запуска акции, задания какого дня мне будут доступны?:
    После регистрации у игрока активировано задание первого дня, которое автоматически засчитывается выполненным. В дальнейшем ему дается 27 дней после дня регистрации, в течение которых необходимо выполнять ежедневные задания. При этом неважно, в какой день игрок зарегистрировался в событии — отсчет 28 дней начинается для каждого индивидуально.

Я не выполнял задания, но в середине ивента решил зарегистрироваться и купить «Золотой пропуск». Какие награды мне будут доступны?:
    При покупке «Золотого пропуска» вы получите только награды за те дни, в которые выполните задания. Но у вас будет возможность выкупить недостающие дни.

Сколько стоит награда за один пропущенный день при наличии «Золотого пропуска»?:
    125 ₽.

Почему я вижу сообщение «Акция недоступна с мобильных устройств», хотя я просматриваю страницу события на компьютере?:
    Такое сообщение появляется в случае, когда текущего размера окна браузера недостаточно для корректного отображения страницы события. Скорее всего, у вас низкое разрешение экрана или браузер свернут в маленькое окно. Страница доступна при размере окна браузера не ниже 1200 пикселей по ширине.

Можно ли подарить «Золотой пропуск»?:
    К сожалению, такая возможность не предусмотрена.

Подробнее о событии и наградах вы можете узнать на странице акции.

Играйте и побеждайте!

Гость Артемиса
    Осуждаю! хотел оружку, теперь смысла ноль, даже вторую неделю добивать. подарки дневные шлак, первая вторая неделя также шлак, заставка еще более менее но убогий скин.... носите сами.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Вы получите все награды за те дни, в которые выполняли задания, а также награды за серии заданий, если они имеются.
    Показать
    Ладно, убедили (¬‿¬ )

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_742780903 Посмотреть сообщение
    Осуждаю! хотел оружку, теперь смысла ноль, даже вторую неделю добивать. подарки дневные шлак, первая вторая неделя также шлак, заставка еще более менее но убогий скин.... носите сами.
    Показать
    Купи с аукциона. Уже и пэтов и внешки и оружие продается и вполне по адекватной цене.

Странник Аватар для Moona
    Цитата Сообщение от u_770247782 Посмотреть сообщение
    Купи с аукциона. Уже и пэтов и внешки и оружие продается и вполне по адекватной цене.
    Показать
    по 28к голды на барда) это адекватная цена?
    Последний раз редактировалось Moona; 25.12.2020 в 15:25.

Гость Артемиса
    если я один день пропустил. Я не получу некоторые подарки?(

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Тьфу, я уж думал мейл что-то сделали бесплатно к празднику, я аж подавился

Спутник Амана Аватар для Orkrist
    Из бесплатного у мыла только шапочки бывают, пора привыкнуть)

Гость Артемиса
    И поменяли сундуки с легендарных на фиолетовые, молодцы, как это называется? мне не нужны фиолетовые убогие скины и конфета вместо дробовика, спустя 10 дней акции показали, что продают

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от Orkrist Посмотреть сообщение
    Из бесплатного у мыла только шапочки бывают, пора привыкнуть)
    Показать
    Дак я сам офигел. Видать Новый Год меня смутил=)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права