Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Игра как бы есть и её как бы нет

Гость Артемиса

Angry Игра как бы есть и её как бы нет

Честно говоря меня это уже немного выводит из себя. У меня был установлен Lost Ark и мне неожиданно говорят что игру надо скачать, думаю ладно давно не играл может надо переустановить. После переустановки играю примерно месяц, захожу сегодня и мне опять говорят скачайте игру 43 гб, но при этом я могу ещё и удалить игру на 43 гб. Началось авто обновление я его отменил и игра удалилась, а учитывая мой интернет игра ещё не скоро скачается. Скажите мне пожалуйста может я что то сделал не так?

Первопроходец Аватар для Demonast
    Цитата Сообщение от u_776591922 Посмотреть сообщение
    Честно говоря меня это уже немного выводит из себя. У меня был установлен Lost Ark и мне неожиданно говорят что игру надо скачать, думаю ладно давно не играл может надо переустановить. После переустановки играю примерно месяц, захожу сегодня и мне опять говорят скачайте игру 43 гб, но при этом я могу ещё и удалить игру на 43 гб. Началось авто обновление я его отменил и игра удалилась, а учитывая мой интернет игра ещё не скоро скачается. Скажите мне пожалуйста может я что то сделал не так?
    Показать
    Очень странно. Ясное дело - так быть не должно. Обновления обычно не превышают 4 Гб (а среднестатистические еженедельные обновы вообще мизерные). Именно с такой проблемой я лично не сталкивался, но у меня есть решение похожей ситуации: когда я переносил в прошлом году игру с HDD на SSD, и в прошлом месяце опять на HDD, то клиент игры её естественно "терял", но если раскрыть меню на кнопке играть, выбрать "настройки" и там изменить "расположение файлов игры", задав его снова вручную - всё мгновенно решалось. А вообще - лучше будет, если о проблемах спрашивать не на форуме, а создавать официальный запросу в тех.поддержку.
    Последний раз редактировалось Demonast; 23.12.2020 в 23:11.
    Опыт довлеет над знаниями, как навык - над реакцией. Как никогда!

Рыцарь Лютерана
    ну блин когда народ поймет что там не будет скачиваться 43гига.....

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    ну блин когда народ поймет что там не будет скачиваться 43гига.....
    Показать
    Ага, она типа устроила одну проверку, потом вторую проверку... За это время с моим интернетом можно пару раз по 43 гига скачать

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Ага, она типа устроила одну проверку, потом вторую проверку... За это время с моим интернетом можно пару раз по 43 гига скачать
    Показать

Ваши права