Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Кайшур 4ая фаза, захват заложников.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Первопроходец Аватар для Ichii

Angry Кайшур 4ая фаза, захват заложников.

Веду прямо репортаж с места событий. Англоязычный пользователь под ником TheGalahad держит в заложниках группу ни в чём не повинных игроков. Прошу администрацию принять меры по спасению. Мы уже третий час в заложниках. Помогите!)
    P.S. А вообще - дико рофлю с функционала рейда. Ни голосований, ни тайм-аутов на рейд, ни-че-го. Как говорится: хоязин - барин. Понятное дело никто не хочет терять голду и проходку. Но это бред, я уже в зал успел сходить потренится - возвращаюсь, а персонаж всё ещё заложниках.
    P.S.S. Ещё раз вопрос к администрации по поводу англоязычных игроков - почему у них есть доступ к нашему серверу, почему нету кантри блока. Доколе?
    Тык:

https://imgur.com/a/4mjlPKp

Старший модератор Аватар для Tesaro
    Обратитесь в поддержку

А почему просто не пройдёте 4-ую фазу?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Показать
    вот и я думаю)

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Показать
    Как собираются пати по флагу не знаешь? Набирают рандомов и погнали. РЛ максимум ГС выставит да гравы чекнет, заглянуть в душу каждому или же устроить собеседование на чистом английском (native speaker как-никак) по теме какая механика у мечей - он не может/не хочет. А люди не могут учится даже по ходу дела, ну или же не хотят когда им 25 раз об этом в чате на всех языках скажут. Как итог 8 вайпов на 4ой фазе. И все стоят ждут с моря погоды. РЛ не хочет терять трай и боится проводить голосование (а то вдруг все за 3ью проголосуют) вот и сидим ждём. Btw, уже 4ый час сидим. В саппорт отписал - ничего.
    P.S. Он кстати не из СНГ. Возникают вопросы. Почему если я пойду на Корею меня сразу (или со временем) банхаммером огреют, а тут, я так понимаю, нет кантри блока? All rights reserved, как говорится.

Старший модератор Аватар для Tesaro
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    В саппорт отписал - ничего.
    Показать
    Можно номер запроса в ПМ

7. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #7
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK
    Англоязычный игрок вполне может проживать и в СНГ. Касаемо конкретно вас - рекомендуем покинуть рейд и дождаться ответа от службы поддержки. Все будет хорошо.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    Как собираются пати по флагу не знаешь? Набирают рандомов и погнали. РЛ максимум ГС выставит да гравы чекнет, заглянуть в душу каждому или же устроить собеседование на чистом английском (native speaker как-никак) по теме какая механика у мечей - он не может/не хочет. А люди не могут учится даже по ходу дела, ну или же не хотят когда им 25 раз об этом в чате на всех языках скажут. Как итог 8 вайпов на 4ой фазе. И все стоят ждут с моря погоды. РЛ не хочет терять трай и боится проводить голосование (а то вдруг все за 3ью проголосуют) вот и сидим ждём. Btw, уже 4ый час сидим. В саппорт отписал - ничего.
    P.S. Он кстати не из СНГ. Возникают вопросы. Почему если я пойду на Корею меня сразу (или со временем) банхаммером огреют, а тут, я так понимаю, нет кантри блока? All rights reserved, как говорится.
    Показать
    просто ради интереса, а какой средний гс был в пати?

средний не скажу, но в рейде не видел ниже 930, в основном 960+

Первопроходец Аватар для Zipzag
    Ты хотела сказать не видела выше 870 и было пару 930 и один РЛ 1053

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права