Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Нужно больше шопа, ведь это ТАК весело

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    это норм практика тормозить процесс или прогресс в любой игре
    а вот то что это используют как рычаг в донате убивает онлайн
    Показать
    Норм практика была по мне так в первом сезоне. Сходил на Хранителей, в Хаос данжы - набрал рогов и осколков, проапдейтил свой сет. Ну и чем выше ГС тем больше рогов и копыт для апгрейда нужно - вот тебе и замедление. Теперь есть и вероятность фейла при заточке(она кстати тоже сильно корейская - проценты, которые они пишут, ни разу не нормальные проценты, там свое корейское распределние) и затруднен доступ к ресурсам для этой заточки, как мы видим на примере проходок в Куб.
    Вспоминается в связи с этим: "Мужик, почем курицу продаешь? - Десять тысяч! - Чего так дорого-то? - Деньги очень нужны!"(с)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771718331 Посмотреть сообщение
    Норм практика была по мне так в первом сезоне. Сходил на Хранителей, в Хаос данжы
    Показать
    Так в погоне за монетизацей они сами не знают что хотят до сих пор и какая система лута подходит большего всего
    Цитата Сообщение от u_771718331 Посмотреть сообщение
    проценты, которые они пишут, ни разу не нормальные проценты
    Показать
    это уже обсуждалось сто раз еще год назад, тут нет рандом дропа и шанса точки
    шанс уже заложен в шмот и фетранит при выпадении
    макс на что ты можешь влиять это ресы на благословление актуса и то только в начале, если шмотка выше 15+++ то вообще толку от них ноль

Гость Артемиса
    Так в погоне за монетизацей они сами не знают что хотят до сих пор и какая система лута подходит большего всего

это уже обсуждалось сто раз еще год назад, тут нет рандом дропа и шанса точки
    шанс уже заложен в шмот и фетранит при выпадении
    макс на что ты можешь влиять это ресы на благословление актуса и то только в начале, если шмотка выше 15+++ то вообще толку от них ноль
    Показать
    Я после старта долго не играл, вернулся в декабре, пока от ковидлы лечислся, посмотреть, что стало с игрой. Много годных изменеий, но так качаться - сорян, я не кореец.

Искатель Ковчега
    Ни рубля не вдонатил.
    Имею 3 твинов 870 гс - поднял основу за ~ 2 с шишечкой месяца не спеша.
    Лично для меня донат в этой игре вообще не играет никакой роли, а если всё время смотреть на батек которые кристаллы скупают и точатся на 1\3 быстрее чем ты - это не значит, что донат, в плане развития конкретно тебя в игре к другим, привелегирует.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Показать
    наверно у тебя есть время на как минимум на 4 персонажей
    у кого то времени нету и кроме как донат игра не дает возможность даже приблизится к енд контенту

Искатель Ковчега
    наверно у тебя есть время на как минимум на 4 персонажей
    у кого то времени нету и кроме как донат игра не дает возможность даже приблизится к енд контенту
    Показать
    30 минут максимум провожу на твине в день закрывая всё, что нужно (хаосы, гвардов закрывают по бонусу - в результате за 2 дня после сброса в среду) + 2 голдовых данджа по 15 минут каждый, максимум... Ну выходит там в районе часа и только только в среду.
    А время... Я ничего не говорю про донат как есть, я просто озвучил свой опыт =)
    Последний раз редактировалось TicTonic; 22.01.2021 в 18:26.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Ни рубля не вдонатил.
    Лично для меня донат в этой игре вообще не играет никакой роли, а если всё время смотреть на батек которые кристаллы скупают и точатся на 1\3 быстрее чем ты - это не значит, что донат, в плане развития конкретно тебя в игре к другим, привелегирует.
    Показать
    870 не показатель - там дальше интереснее. Мне за 5 дней на 3-х чаров(894, 887, 885) выпало 1 проходка в куб. На того который 894 - ни одной за 10 дней.

Спутник Амана
    ну а как вы думали без доната, Все хотят зарабатывать хорошо, в том числе и босы майла, а пока пипл хавает почему бы и нет

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от ObLoM Посмотреть сообщение
    а пока пипл хавает
    Показать
    Онлайн лост арка это называется хавает. буду знать)

Гость Артемиса
    Было бы не плохо увеличивать "шанс" выпадения за подписку (или подписки), но этого они никогда не сделают.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права