Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Минуточки — сыграйте в «Тик-Так»!

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    сходить 1 раз на остров приключения имея 915гс+ и получить 425-525 голды в зависимости от острова
    Показать
    а что бы взять 915 гс надо .....................

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    а что бы взять 915 гс надо .....................
    Показать
    ладно, сходить на 2 острова имея 915- гс)
    да и 500голды тут тратить не обязательно, на все нужные ресы(галату/уманы/соляра + усилялки) хватает 1,5к монеток, которые можно достать с 1 сундука, просто покрутив его несколько раз)

Странник Аватар для Moona
    я так понимаю квест на халявный сундук 1 раз, а дальше платите по 100 голда за попытку? спасибо не надо! голды итак дефицит в игре, а вы еще ее такими способами выманиваете у игроков

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    ладно, сходить на 2 острова имея 915- гс)
    да и 500голды тут тратить не обязательно, на все нужные ресы(галату/уманы/соляра + усилялки) хватает 1,5к монеток, которые можно достать с 1 сундука, просто покрутив его несколько раз)
    Показать
    500голды, это один раз тыкнуть пуху на +10 и профукать всё, так как даже с шансом 65% она не точится...

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Moona Посмотреть сообщение
    я так понимаю квест на халявный сундук 1 раз, а дальше платите по 100 голда за попытку? спасибо не надо! голды итак дефицит в игре, а вы еще ее такими способами выманиваете у игроков
    Показать
    Наивные дети до сих пор не понимают, что весь т2 с 915 по 1050 сделан для того, чтобы выкачать из вас всю голду. Что бы в т3 вы вошли максимально пустые (ресы т2 и так там не котируются), всё для того чтобы вы не за месяц прошли т3, а сидели там долго при долго. ибо кроме папуники контента больше нет. Таким образом разрабы просто исскуственно растягивают игру, пуская пыль в глаза, ибо хай энд контента - нет.

Странник Аватар для Moona
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Наивные дети до сих пор не понимают, что весь т2 с 915 по 1050 сделан для того, чтобы выкачать из вас всю голду. Что бы в т3 вы вошли максимально пустые (ресы т2 и так там не котируются), всё для того чтобы вы не за месяц прошли т3, а сидели там долго при долго. ибо кроме папуники контента больше нет. Таким образом разрабы просто исскуственно растягивают игру, пуская пыль в глаза, ибо хай энд контента - нет.
    Показать
    спасибо что глаза открыл, а то я в свой 31 годик не понимаю что из нас итак голду качают....Только вот Корейцы роадмап анонсировали и уже 30 декабря вводят у себя Южный Берн, а нас до сих пор пичкают донат акциями и сомнительными ивентами с ограничениями

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Ну чтобы эту акцию назвать невыгодной это, наверное, совсем отбитым надо быть. Навскидку смогу активностей 5 назвать где за 15-20 минут можно заработать эти сущие копейки.

Странник Аватар для Kaifat
    открыл все 6 сундучков на максимальный 5 уровень. получил 9к шаров, скупил на них вообще всё, кроме т1 ресов и фиолетовых подарков. И шары еще остались, на следующей неделе можно взять, значится, меньше этих тик-таков и снова всё выкупить.
    Другое дело, что из ценного там только игральная легендарная карта да реликварный подарок, остальное такое себе. С картой опять же, как повезет, мне вот Аман выпал и помог этим дособрать 9 коллекций карточных.
    muck fail.

Гость Артемиса
    я никак не могу 2 сундука апнуть по сей день, остальные апнулись в первый же день. хотя сижу в игре много и ролю часто((видимо 2 бракованных каких то

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Yoker Посмотреть сообщение
    я никак не могу 2 сундука апнуть по сей день, остальные апнулись в первый же день. хотя сижу в игре много и ролю часто((видимо 2 бракованных каких то
    Показать
    Да. Там последние 2-а остаются - это забей.
    Максимум, что выжимал - это золотой по 500.
    Алгоритмы видать.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Да. Там последние 2-а остаются - это забей.
    Максимум, что выжимал - это золотой по 500.
    Алгоритмы видать.
    Показать
    В течение дня три сундука легко выпали на 1500. Нет там никаких проблем с алгоритмом, просто не стоит гнать коней. По ресурсам сразу сэкономил неделю хождения в Хаос, да и репу сразу всю имеющуюся выкупил: 300 репы*18 ящиков, 2000*5, 10000*1. Очень пригодилось докачать губернатора и взять моряка с 1.3 узла скоростью. Полезный ивент.
    Последний раз редактировалось zuboskal; 29.12.2020 в 09:56.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права