Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Полыхает пламя или есть ли в данной игре баланс?

Гость Артемиса

Lightbulb Полыхает пламя или есть ли в данной игре баланс?

Прикольная игра, хорошая альтернатива роял квест, битва против обычных мобов конечно изи, обычные данжи проходимы, Руины альберии и другие тому подобному проходятся сложно, гайды проблем с прохождение не особо и помогаю, как все говорят нужно выполнять механику босса но это очень сложно, награды за прохождения скудные. Главная причина почему эта тема создана - пвп. Имеется шмот с руинов хаоса при посещении арены возникает масса вопросов,
    1. в умении где написано что ее нельзя прервать ее прерывают.
    2. у некоторых классов обычная способность которая на лкм опрокидывает каждый раз персонажа.
    3. некоторые способности которые должны 100% сбить игрока с ног не проходят.
    4. Игроки имеющие шмот не высокого ранга (400ГС) наносят большой урон и не убиваемые.
    5. немного о способностях, мгновенная способность это та которая работает сразу и не как в этой игре спустя 1.5 секунд. при этот она отменяется и уходит в откат как было написано выше от некоторых классов которые сшибают с ног каждый раз.
    Заметил что если в противниках есть полководец то он явно будет наносить кучу урона, так может стоит чтоб система ставила полководцев с полководцами а не с 20-м рангом?
    6. И вопрос который меня мучает, какой параметр все таки решает данные вопрос устойчивости от стана противника.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_743870351 Посмотреть сообщение
    1. в умении где написано что ее нельзя прервать ее прерывают.
    Показать
    *Прерывателей* много - ошеломление, подбрасывание, опрокидывание, стан, заморозка, сон, страх(мог что то еще забыть)
    на скилах по большей части имун к ошеломлению - то есть его нельзя прервать ошеломлением, но всеми другими видами контроля можно
    2. у некоторых классов обычная способность которая на лкм опрокидывает каждый раз персонажа.
    Показать
    это тебе так кажется)

3. некоторые способности которые должны 100% сбить игрока с ног не проходят.
    Показать
    скажем так есть моменты(когда персонаж светится желтым) он имунен к большинству контроля, получается такая фиговина по нескольким причинам
    1. некоторые скилы и триподы на них
    2. персонаж только что побывал в хард контроле
    3. юзает ульту
    4. сокрушитель))))

4. Игроки имеющие шмот не высокого ранга (400ГС) наносят большой урон и не убиваемые.
    Показать
    шмот на арене никакой роли не играет, решают только статы (смертоносность, подавление, сноровка,мастрека и тд)
    для арены по большей части ролят сноровку+подавление, некоторые классы выроливают еще и мастерку

5. немного о способностях, мгновенная способность это та которая работает сразу и не как в этой игре спустя 1.5 секунд. при этот она отменяется и уходит в откат как было написано выше от некоторых классов которые сшибают с ног каждый раз.
    Показать
    все зависит от тех же триподов, ты мог сделать мгновенную способность комбо умением/с подготовкой и тд

Заметил что если в противниках есть полководец то он явно будет наносить кучу урона, так может стоит чтоб система ставила полководцев с полководцами а не с 20-м рангом?.
    Показать
    смотреть пукнт со шмотом, то что он полководец на кол-во нанесенного им урона будет влиять лишь косвенно(просто тупо у него чуть больше опыта в пвп)

6. И вопрос который меня мучает, какой параметр все таки решает данные вопрос устойчивости от стана противника.
    Показать
    параметра устойчивости к *стану* нет, но искусность влияет на время нахождения в нем

Гость Артемиса
    Насколько я помню у полководца есть замечательный арт, который работает в пвп и стирает баланс в щепки

Гость Артемиса
    Спасибо за ответы) Жаль на тот момент когда все это происходило не шла запись, так бы были доказательства. Я увидел что он опрокидывал не только меня, если даже это умение такое, то оно должно срабатывать чуть реже а то еще не успел встать от одного опрокида так уже следующий летит. После стана нет иммунитета к следующему, в моем случае после того как меня положили я нажимал пробел чтобы выйти из этого состояния, я слышал что способность сработала но так лежать и остаюсь. Конечно да, я когда только начинал в пвп я вообще сделать ничего не мог а сейчас чуть приноровился хотя бы могу убегать) но все равно очень бросается в глаза что игроки с рангом полководцы очень сильно дамажут по сравнение с теми же гладиаторами.

Вкратце о пвп: оно тут говно, а часть классов для пвп непригодно.

Гость Артемиса
    1. умения по разному работают в пвп и пве, по умолчанию пве описание и там да много антистагера
    2. только у фирии 4-ый удар, если вбивают сног другие, то это значит сработали весы, то есть долго в стагерах простоял
    3. описано выше
    4. добавить нечего
    5. тут по сути всё упирается в анимацию скила, у некоторых быстрей, у других медленнее.
    6. никакой. профит с искусности, в бою игроком залитым в 1000 сноровки, ты не почувствуешь

*арт не работает на арене
    **звуковые эфекты срабатываю по нажатию клавиши у тебя под пальцем, вот только это ммо-> massively multiplayer online
    Последний раз редактировалось u_765185807; 23.12.2020 в 15:23.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_764375517 Посмотреть сообщение
    Насколько я помню у полководца есть замечательный арт, который работает в пвп и стирает баланс в щепки
    Показать
    который работает только в ГВГ и пвп островах, на аренах он не работает

Избранник Руфеона
    Вы учитывайте еще, что у некоторых игроков появляется максимальный параметр посреди боя а потом исчезает. Я например видел забавного читера на копье, который 3х всех нас положил с читами, а потом их отключил просто и у него так сильно урон упал, что они аж проиграли это было забавно.

Незабвенная пати Паши-дробовика, в которой молоток критовал 55к с билдом только сноровка. И прочие забавные примеры.

Касательно баланса в целом - разработчики с ним пытаются что то делать(безуспешно) в патчах, например они переделали его в патче 14 открября. Но ни 1 из оригинальных патчей на нашу версию не ставился, в том числе и 14 октября патч с балансом для 2.0.

Гость Артемиса
    Не удивительно что в игре и на арене могут быть читеры, явным примером выступают множество персонажей которые бегают рядом целой толпой и у них только ник на 1 букву отличаются. Хорошо понятно, знак война на арене никаких усилений игроку не дают, разница в шмоте на арене выравнивается, урон зависит от используемых триподов и от боевых показателей в шмоте. А если игрок супер дамажный то подавать жалобу на него. Если он чист и не пользуется читами то ему нечего переживать. Ну если пользуется надеюсь его все таки накажут.

Наследник Эсдо
    Ну если пользуется надеюсь его все таки накажут.
    Показать
    не кто не накажет ( нерв не хватит месяцами с тп переписыватся)
    и еще если ты тут ради пвп, то ты ошибся игрой на 500%

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права