Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как теперь качаться до 50-го? (за сюжет не хватает опыта)

Гость Артемиса

Question Как теперь качаться до 50-го? (за сюжет не хватает опыта)

Прокачивал я своего первого персонажа еще до 2.0. Так как знакомился с игрой, то проходил как сюжет, так и побочные (желтые) квесты, получая за них бонусы. Вот я недавно решил прокачать себе нового персонажа и возможно в будущем сделать его основой.
    Решил не тратить время на побочные квесты (т.к. не видел в них смысла, после первого прохождения) и чисто идти по сюжетному квесту. Прошел первый континент, Тортоик, Аньшу, и Ардетайн. Следующий должен быть Берн, но он доступен лишь с 50-го уровня. Но у меня 49-й уровень и еще меньше половины опыта до апа.
    Итак вопрос, как теперь качаться? На сколько знаю, сюжетные данжи пофиксили по экспе, а за побочки дают по 3-6к опыта, когда примерно около 1кк нужно для апа, а как говорил ранее у меня еще меньше половины экспы. Это сколько десятков побочек нужно проходить и тратить время, снова бегая по всем локам? Очень неприятно.

Гость Артемиса
    Делать побочки, иного не дано. Можно побегать по нубоданжам, типо ластрийского леса.

Рыцарь Лютерана
    надо было сразу делать желтые квесты тогда до прибытия в берн ты был бы 50 левла и еще 700к опыта сверху, тем более времени на эти желтые квесты уходит не много, так как они все равно *по пути следования* по сюжетки
    Screenshot_201221_022902.jpg

Искатель Ковчега
    В Ардетайн, после Аньшу, персонаж должен прийти на 47-48 лвле.
    В Ардетайне делать ВСЕ задания которые найдешь (желтые, сюжетку естественно, фиолетовые если найдутся...) - ты апаешь 49 лвл и в районе 80-90% опыта на 50 лвл.
    Плывёшь в Берн по сюжетке и там делаешь сюжетный квест. После убийства дракона, страж который тебя ведет, в конце даёт тебе 300-400к опыта по моему = это тебя должно апнуть до 50 лвла.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 22.12.2020 в 17:57.

Гость Артемиса
    В Ардетайне нужно закрыть желтые квесты в 2-3 локах, и все. По всем локам не надо бегать. Проверяла после 2.0. Только сюжетка до Ардетайна, в Ардетайне сюжетка+желтые.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    надо было сразу делать желтые квесты тогда до прибытия в берн
    Показать
    Надо было ставить оригинальный патч который фиксит это, так как это баг, возникший случайно из за вырезки опыта из данжей.

Гость Артемиса
    Ну в общем желтые из Ардетайна должны компенсировать, как я понял. Спасибо за ответы.
    А так да, это нужно по идее фиксить, хотя бы поднимать экспу за сюжет, чтобы не было таких разрывов.

Спутник Амана
    Проблема только в кривык рученках товарищей, которые кроме как портить, ничего больше не умеют. Всегда было 2 ветки развития: первая для тех кто пришел в игру и хочет посмотреть сюжет (с квестами), и вторая, для тех кому нужно качнуть твинка (закрывается сюжетка лютерии, следом сразу в ардетайн, так же закрывая сюжетку, а уже потом 20 заходов с хай гс в последний данж и ты 50).

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Flugegehaiman Посмотреть сообщение
    Проблема только в кривык рученках товарищей,
    Показать
    Причем здесь кривые ручонки? Товарищам надо чтобы ты на твинка заносил, а значит надо процесс его бесплатного выкачивания сделать максимально безблагодатным. Что и выполняется.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    а значит надо процесс его бесплатного выкачивания сделать максимально безблагодатным.
    Показать
    А чего по такой логике не брать деньги за запуск клиента?)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права