Показано с 1 по 9 из 9

Тема: На кой такой остров

Гость Артемиса

Angry На кой такой остров

Дорогие ребята вот на кой нужен остров Хищника , чем думали когда его создавали , как можно с него получить душу если а) за кролями бегает толпа людей , за этих кроликов скоро драки будут .б) из 10 кролей которых я убил за все отведенное время мне не выпало ни одного пуха, Дорогая Администрация ответьте на один вопрос чтоб забрать душу с этого острова я должен ГОД ФАРМИТЬ ЭТОТ ОСТРОВ ? или вы впервые слышите о нем и всех устраивает это извините (Кал) , каков шанс выпадания этого пуха если из 10 выпало 0 ? сколько раз я должен туда сходить ? по вашему интерестно не играть в игру а тупо сидеть днями ловить пустых кролей которых еле-еле с трудом можно отыскать так-как у них время реса долгое )

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_1051233662 Посмотреть сообщение
    Дорогие ребята вот на кой нужен остров Хищника , чем думали когда его создавали , как можно с него получить душу если а) за кролями бегает толпа людей , за этих кроликов скоро драки будут .б) из 10 кролей которых я убил за все отведенное время мне не выпало ни одного пуха, Дорогая Администрация ответьте на один вопрос чтоб забрать душу с этого острова я должен ГОД ФАРМИТЬ ЭТОТ ОСТРОВ ? или вы впервые слышите о нем и всех устраивает это извините (Кал) , каков шанс выпадания этого пуха если из 10 выпало 0 ? сколько раз я должен туда сходить ? по вашему интерестно не играть в игру а тупо сидеть днями ловить пустых кролей которых еле-еле с трудом можно отыскать так-как у них время реса долгое )
    Показать
    потому что когда его вводили, он был нужен только для получения Души ну и немногим кто качал ремесло охотника, а в связи с тем что в 2,0 переделали систему ремесел и все стали охотниками(причем шкурки нужны для итемов для точки)+ карты-шкурки тоже там же юзаются, не удивительно что там бегает толпа и анигилирует кролей)
    ну либо они новички или слоупоки и тоже фармят его душу

Наследник Эсдо
    Нет, что ты. Год надо фармить, например, Болал и без всякой гарантии результата. После каждого всплытия можешь в морском чате послушать отборные маты, от людей которые с прошлого октября на него по будильнику ходят. За остров Черепа вообще лучше тихонько помолчать. А Хищник это мелочи. По здешним меркам практически пример сбалансированного контента. 10-15 посещений и дело сделано. А если еще с картами выбитыми на материке приходить - вообще красота.

Гость Артемиса
    с капкана процентов 95 падает 4-5 шкур. Ну еще можно заходить первым лутать кролей и выходить, чтобы время не терять впустую

Наследник Эсдо
    Да, капкан ставишь (3 раза можно стабильно ставить, за время существования острова) - с них по 4-10 пуха.
    По сути, тебе надо сходить 3-4 раза на остров, по 3-4 капкана поставить = душа.
    Про карты забудь - фуфел.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Про карты забудь - фуфел.
    Показать
    Ну, не знаю, мне регулярно оттуда пух падал, нафиг уже не нужный. Может, конечно, сейчас изменилось что-то. Просто целенаправленно я пух на душу лутал еще в первой версии, а в 2.0 только на карты ходил.
    Последний раз редактировалось MidNightmare; 20.12.2020 в 17:28.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю, мне регулярно оттуда пух падал, нафиг уже не нужный. Может, конечно, сейчас изменилось что-то. Просто целенаправленно я пух на душу лутал еще в первой версии, а в 2.0 только на карты ходил.
    Показать
    От охоты полезность - это ингредиент для крафта кристалликов + душа острова.
    Кролики есть почти везде и на хищник ходить ради них - это надо быть фиг знает кем.
    Ремесленный контент был недооценён в т1, а в т2 он стал переоценен... и более бесполезен в плане профита в целом т.к большая часть ингредиентов которые ты добываешь, идут чисто на себя-любимого.
    Создавать по 100500 аккакнтов и фармить продавая ингредиенты на аукцион - это время которого нет в лимитированной игре где большая часть контента по таймингу.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Кролики есть почти везде и на хищник ходить ради них - это надо быть фиг знает кем.
    Показать
    Зато карты, которые тоже падают практически везде, почему-то работают в основном на Хищнике. Сейчас я их просто выкидываю, а раньше земноводное душило, и я время от времени посещал этот чудный остров. Ходить туда именно за кроликами, разумеется, дичь.

Спутник Амана Аватар для Nikko
    Ставь ловушки. Один заход это 2 ловушки и это от 8 до 10 меха. Конечно, ты сольешь очки работы считай в никуда, но душу соберёшь.

Ваши права