Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233
Показано с 321 по 330 из 330

Тема: PvE билды на Паладина

Гость Артемиса
    получается трипод Воли к жизни можно и не качать выше 25% верно понимаю?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от s0mska Посмотреть сообщение
    получается трипод Воли к жизни можно и не качать выше 25% верно понимаю?
    Показать
    Да переноси кончено, с одним из патчей "невидимо" пофиксят, очевидный баг, с мастеркой возможно тоже, но смысл пинать мыло не вижу, само пройдет.

Гость Артемиса
    подскажите пожалуйста как лучше всего качать паладина? какие навыки гравы,характеристики для пве и соло активности а тто урона вообще нет чтобы проходить соло активности(?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Я неверно выразился. Не работает ап трипода. У меня трипод 4-го уровня до сих пор дает 25%, хотя в статах (P) должно быть 28%.
    Показать
    Вроде починили трипод.
    У меня 2 лвл правда трипода, но 26.8% стоя под бафиком даётся.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Вроде починили трипод.
    У меня 2 лвл правда трипода, но 26.8% стоя под бафиком даётся.
    Показать
    Ничего не починили, ты бы хоть глянул скриншот, где надо смотреть.

Наследник Эсдо
    Показать
    Всё понял.
    В параметрах "Защиты", в снижении физического и магического урона циферка меняется, а в описании конкретно циферка стоит.
    Зашел в тризион - вызвал мобика - без бафика, простой атакой, он меня бьет грубо 700, с бафиком 450.
    Сильной атакой 2000к, под бафиком сильной атакой 1400.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_780503902 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста как лучше всего качать паладина? какие навыки гравы,характеристики для пве и соло активности а тто урона вообще нет чтобы проходить соло активности(?
    Показать
    стр 11. там есть билд пве и сап пве. Не знаю на сколько актуальны. Урона у паладина вполне прилично.

Спутник Амана
    Показать
    Инди, чет я там видел в одном из баланспатчей, у руфеона трипод на щиток будет и на пати распределяться со сниженным процентом, на плетку контру поставят, а ульта ангел будет раскидывать щитки в радиусе а не в зоне приземления, шо думаешь, на корее так плохо с палами?
    Смотрю большинство на лоаве в сноровку собраны теперь.

Первой атаке способности “Суровая расплата” добавили эффект контратаки.
    Изменили трипод “Защитный барьер” способности “Слово Руфеона” так, что щит создается в момент появления круга на 5/5.2/5.4/5.7/6 секунд с прочностью равной 10/12/14/16/19% от максимального запаса ХП. Щит создается для игрока и союзников, находящихся в кругу способности.
    Улучшили ульту “Суд Лютерана” - теперь ульта игнорирует эффект столкновения с противниками и конце вешает щит на союзников в радиусе 24 метров от персонажа.
    Последний раз редактировалось u_745120222; 18.10.2021 в 11:17.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_745120222 Посмотреть сообщение
    Инди, чет я там видел в одном из баланспатчей, у руфеона трипод на щиток будет и на пати распределяться со сниженным процентом, на плетку контру поставят, а ульта ангел будет раскидывать щитки в радиусе а не в зоне приземления, шо думаешь, на корее так плохо с палами?
    Показать
    Да в целом прекрасный буст. Актуализировали Слово Руфеона, потому что сейчас это ни рыба ни мясо, а так свое место на панели он будет оправдывать на 100% — все-таки лишний сейв и щит. Ульта тоже давно просилась на изменения, потому что, насколько я понял, на Аврельсуд есть несколько мех, где нужен щит, а дать паладину его несколько сложнее, чем барду. На контру пофик.

Надеюсь, в декабре приедет вместе с соркой.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_745120222 Посмотреть сообщение
    на корее так плохо с палами?
    Показать
    На Корее все хорошо с палами, просто стримят мало.
    На Твиче 2-3 паладина в саппе с Кореи. Из них 1 более или менее стримит, остальные 2 не особо.
    По поводу щитка на Руфеоне - уравняли с бардами дав доп.шилд к имеющемуся в Щите веры.
    Юзают в принципе на мелкие механики (АОЕ какое нибудь от куба на 5-о фазе допустим, когда он лазером линии чертит). В целом кидают по КД.
    Только по поводу разгона щитка с трипода не понял. Там по моему фиксированное значение идёт - то есть трипод переработают.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 18.10.2021 в 17:08.

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233

Ваши права