Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 223031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 336

Тема: PvE билды на Паладина

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_780503902 Посмотреть сообщение
    ну что там ребят с паладином? он хороший дд?
    Показать
    паладин сапорт, делать из него ДД тупо не целесообразно

то пока что вообще очень долго солоактивности прохожу.очень медленно и доолго убиваю боссов
    Показать
    а тут может (да и скорее всего) быть проблема в твоем билде и статах) ибо даже в полном сапорт билде тот же хаос разваливается на раздва

да и бегать хилить всех подряд бафы раздавать жутко не хочется,скучно и уныло да и темболее нахрена мне бафы и билд сапорта в соло активностях.
    Показать
    а нафиг ты вообще тогда брал паладина) взял бы себе берса или сокрушителя, ну или стража на кройняк)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    гравировка, называется отражающий барьер. пусть уберет ее.
    Показать
    топовая грава)) все чаще и чаще ее замечаю

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    После последнего патча порезки не стакаются и мастерка не бафает порезку от исцеляющей веры, приехали короче. Привет фул сноровка.

Еще и трипод на священной земле не работает (средний).
    Показать
    Господи, как ты все это замечаешь, я что, один просто в игру играю отключая мозг
    Что это за ченджи такие мутные

Я неверно выразился. Не работает ап трипода. У меня трипод 4-го уровня до сих пор дает 25%, хотя в статах (P) должно быть 28%.
    Показать
    У меня в 5 этот трипод, гляну если не забуду что там в цифрах.

Да на твина плевать, ожура или ожура+кольцо в мастерку, остальное сноровка.
    1200 сноровки если есть, уже по кулдаунам все прекрасно.

Если будешь 2 части власти носить, можно вообще что угодно по статам делать — там -18% кд все решат.
    Показать
    Лицо когда собрался в мастерку и 6 скорби и шо теперь делать...
    4+2 возвращать? положить болт до следующего патча с новыми гравами (по мне так рабочий вариант, белакис закрывается? закрывается, ну и че париться)

Посмотрел Лаову, сапорты бегают в 6 скорби (правда это им не мешает параллельно иметь 4-5 синих скилов с триподами от мастера фехтовальщика, или триподы на дамаг, чертовы сверхразумы) и в целом есть билды с упором в мастерку и в сноровку, так что каждый рукоблудит как хочет.
    Заметил тенденцию собирать в изнурение граву и скилы на изнурение брать, может там что-то для аврельсуд нужное, что они так извращаются?
    2021-09-27_130111.pngт2021-09-27_130132.png2021-09-27_130144.png
    Последний раз редактировалось u_745120222; 27.09.2021 в 11:05.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_745120222 Посмотреть сообщение
    Господи, как ты все это замечаешь, я что, один просто в игру играю отключая мозг
    Что это за ченджи такие мутные
    Показать
    Ну мозг паладину теперь не нужен совсем, так как скрытых механик нет: ничего не складывается и не перемножается и работает как написано.

Показать
    Ну я пошел на аук и переоделся в сноровку. Благо эвент, все сходят с ума и старую бижу удалось продать почти в 2 раза дороже, чем покупал и чем вышла новая

Заметил тенденцию собирать в изнурение граву и скилы на изнурение брать, может там что-то для аврельсуд нужное, что они так извращаются?
    Показать
    Не берусь судить о Корее, потому что долго не мог понять их билды, пока к нам не приезжал какой-то новый контент или правки. В принципе, с меча и волны изнура вагон, не знаю зачем больше.

Наследник Эсдо
    4+2 возвращать? положить болт до следующего патча с новыми гравами (по мне так рабочий вариант, белакис закрывается? закрывается, ну и че париться)

Посмотрел Лаову, сапорты бегают в 6 скорби (правда это им не мешает параллельно иметь 4-5 синих скилов с триподами от мастера фехтовальщика, или триподы на дамаг, чертовы сверхразумы) и в целом есть билды с упором в мастерку и в сноровку, так что каждый рукоблудит как хочет.
    Показать
    Лоаву можешь не смотреть. Там половина бардов в гибриде по гравам.
    Изнур нужен будет везде т.к начиная с Волдана, есть механики изнура. Для этого не надо упарываться в синие скилы и собирать левые гравы.
    Некоторые на Корее собирают 4 синих скила и делают 1 лвл мастера фехтовальщика допустим, но это относительный буст к регену веры т.к она и так регенится хорошо, за счёт бонуса сета.
    Аналогично с контратаками.

У тебя по факту есть 2-а варианта собраться:
    1. мастерство - сноровка (1500\всё остальное)
    2. сноровка - мастерство (1200+\всё остальное)

В первом варианте ты быстрее набираешь веру за счёт желтых скилов и группа чаще находится под Зеткой.
    Во втором варианте у тебя быстрее откатывается Ангел\Десница\Щит и чуть медленнее набирается вера, но маназатраты выше (в зависимости от твоего стиля игры - всё и разом ты отдаешь или ждёшь благоприятный момент).

Я вчера собрал 1200 сноровки и 700 мастерства (бижа по качеству не особо у меня) - я жму всё подряд, естественно смотря на кд бафиков, и у меня мана уходит быстро, из-за чего я мне приходится того-же Ангела с триподом на МП-реген давать 2-ым скилом, а не первым как я этот делал раньше, что бы отерегнить ману к откату Десницы, что бы хватило на всё последующее - то есть я начал планировать "что и в каком порядке жать".
    Я в целом поменял свой стиль игры и теперь не отдаю всё по откату :)

Если смотреть на Корейцев, то Десница у них откатывается 14-15 секунд, а Ангел 19-20 секунд - это говорит о том, что они там в сноровке бегают, но они не кастуют всё подряд по откату, а ждут тот самый момент (нужен щит на сильную атаку - они его вешают, или когда НР опускается до момента, когда уже аурой не можешь выхилить).
    Чередуют Десницу и Ангела, что бы делать буст атаки на 30 секунд, ждать 5 секунд общего кд и опять 30 секунд бустить урон... и так по откату.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 27.09.2021 в 15:12.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Изнур нужен будет везде т.к начиная с Волдана, есть механики изнура. Для этого не надо упарываться в синие скилы и собирать левые гравы.
    Показать
    Думаю, если у него 6 скорби, он знает где нужен изнур

В первом варианте ты быстрее набираешь веру за счёт желтых скилов и группа чаще находится под Зеткой.
    Показать
    Под зеткой группа находится не чаще, а все так же 1 раз между кд ульты, поскольку есть еще всякие мехи, беготня и т.д.

Сноровка тоже регенит веру: на манекене мой пал 1700/600 регенит столб за 42с, а 600/1700 за 40с, то есть даже быстрее. Другое дело, что со сноровкой и кд ульты значительно меньше (96с vs 131с). Поэтому, если не превозмогать через мастерку и не пытаться набивать по 2 столба за кд ульты, то в сноровке аур больше.

Наследник Эсдо
    6 скорби
    Показать
    Это всего лишь оправдывает, хоть и не слегка, полезность пала в этом плане.
    Пал, как и бард, может вообще не париться на эту тему.

Под зеткой группа находится не чаще, а все так же 1 раз между кд ульты, поскольку есть еще всякие мехи, беготня и т.д.
    Показать
    Ну вот пойди, объясни это другим, кто в фул мастерку собирается, в особенности под будущих боссов - они не поймут и будут говорить, что "им так комфортней".
    Пусть комфортней, но лично я тоже придерживаюсь системе быстрых откатов нежели быстрый набор веры, а с учётом того, что в будущих патчах Зетка будет менее приоритетней нежели бафы на атаку и периодический щит, то удачи ребятам в мастерке, с реролом, с нашей экономикой и пустым ауком.
    п.с я вон неделю мониторю аук - чего либо адекватного подобрать очень трудно, а что и лежит, то стоит прилично дорого.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 27.09.2021 в 15:59.

Спутник Амана
    Ну вот пойди, объясни это другим, кто в фул мастерку собирается, в особенности под будущих боссов - они не поймут и будут говорить, что "им так комфортней".
    Пусть комфортней, но лично я тоже придерживаюсь системе быстрых откатов нежели быстрый набор веры, а с учётом того, что в будущих патчах Зетка будет менее приоритетней нежели бафы на атаку и периодический щит, то удачи ребятам в мастерке, с реролом, с нашей экономикой и пустым ауком.
    п.с я вон неделю мониторю аук - чего либо адекватного подобрать очень трудно, а что и лежит, то стоит прилично дорого.
    Показать
    Мне стыдно просто, буквально вчера обратился чел попросил пала (мульта) одеть под волдана\белку в рыжую бижу, мы с ним аук пошарили в 4 гравы собрались, правда одно кольцо в сноровку пришлось брать и тут я узнаю "животрепещущие истории"...

Наследник Эсдо
    Мне стыдно просто, буквально вчера обратился чел попросил пала (мульта) одеть под волдана\белку в рыжую бижу, мы с ним аук пошарили в 4 гравы собрались, правда одно кольцо в сноровку пришлось брать и тут я узнаю "животрепещущие истории"...
    Показать
    Забей.
    Можно не париться и делать 50\50 (1000\1000 допустим) и бегать с 7+ камнями на КД - там всего хватает и в кд бафов более или менее попадаешь.
    Главное в то самое мастерство не делать по максимум, что бы потом не пожалеть в том плане, что группа умирает\нуэен баф под стадию, а у тебя всё в откате... ну или научиться уже сдерживать себя и не кастовать всё по откату придерживая скилы под те самые моменты "нужности и важности" (тут уже надо знать стадии по стакам НР у боссов допустим, или когда тот-же гвард в лежит, а пати льёт урон).

Спутник Амана
    Забей.
    Можно не париться и делать 50\50 (1000\1000 допустим) и бегать с 7+ камнями на КД - там всего хватает и в кд бафов более или менее попадаешь.
    Главное в то самое мастерство не делать по максимум, что бы потом не пожалеть в том плане, что группа умирает\нуэен баф под стадию, а у тебя всё в откате... ну или научиться уже сдерживать себя и не кастовать всё по откату придерживая скилы под те самые моменты "нужности и важности" (тут уже надо знать стадии по стакам НР у боссов допустим, или когда тот-же гвард в лежит, а пати льёт урон).
    Показать
    Думаю пересобираться когда новые гравы выдадут, аук все равно пустой...2021-09-27_185424.png

- - - Добавлено - - -

Я неверно выразился. Не работает ап трипода. У меня трипод 4-го уровня до сих пор дает 25%, хотя в статах (P) должно быть 28%.
    Показать

2021-09-27_185303.png2021-09-27_185331.png
    "грустный тромбон"
    Последний раз редактировалось u_745120222; 27.09.2021 в 17:02.

буквально вчера обратился чел попросил пала (мульта) одеть под волдана\белку в рыжую бижу, мы с ним аук пошарили в 4 гравы собрались, правда одно кольцо в сноровку пришлось брать и тут я узнаю "животрепещущие истории"...
    Показать
    Если у него твин, то он просто оденет 2 части власти и совершенно спокойно будет бегать хоть вечность, а когда будет 6 скорби (если вообще будет, так как твин), то поменяет одну серьгу, проблемы нет.

Сноровка нужна только когда фул сет скорби одеваешь, до этого во власти никакого дискомфорта нет вообще, а 2 части власти сейчас можно где угодно собрать, хоть в нормале.

"грустный тромбон"
    Показать
    Та же фигня.

Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 223031323334 ПоследняяПоследняя

Ваши права