Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 2432333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 343

Тема: PvE билды на Паладина

Спутник Амана
    Блин, как же третья фаза клоуна заставляет скилбилд перебирать, только вот на суровой расплате контратаки еще нет, а пользоваться ей надо, мне тупо нечем убивать клоуншариков или огнемет, считаются ли они редкими? триподы на урон будут работать по ним?
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    .
    Показать
    Как успехи на клоуне, собрал Заступника в 3?
    Последний раз редактировалось u_745120222; 25.10.2021 в 10:35.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_745120222 Посмотреть сообщение
    Блин, как же третья фаза клоуна заставляет скилбилд перебирать, только вот на суровой расплате контратаки еще нет, а пользоваться ей надо, мне тупо нечем убивать клоуншариков или огнемет, считаются ли они редкими? триподы на урон будут работать по ним?
    Показать
    Ничего не убиваю, у меня для этого 3 дд есть. Больше бесит, что мне досталась 3-я мини-игра, а с нее я улетаю на Плутон.

Цитата Сообщение от u_745120222 Посмотреть сообщение
    Как успехи на клоуне, собрал Заступника в 3?
    Показать
    Так это не от меня зависит, а от количества бижи на ауке, которой как не было, так и нет.

- - - Добавлено - - -

Забавный факт, кстати, но трипод "Воззвание" у Воздаяния делает его не с подготовкой, а поддерживаемым (ошибка перевода). Еще поддерживаемым можно сделать Луч надежды и Волну света с триподом "Последствия взрыва" (трипод "Жалящие сполохи" делает скилл направленным — там тоже ошибка перевода). Интересно, реально ли сделать дпс билд через желтые со Скоротечной расправой и Побоищем

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Ничего не убиваю, у меня для этого 3 дд есть. Больше бесит, что мне досталась 3-я мини-игра, а с нее я улетаю на Плутон.
    Показать
    третья это наоборот самая халява. ты же на ней скипаешь полосу препятствий из пил+крюков, но при этом сама игра по сложности как вторая)

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    третья это наоборот самая халява. ты же на ней скипаешь полосу препятствий из пил+крюков, но при этом сама игра по сложности как вторая)
    Показать
    Да ты что, то-то с нее все горят. Вторую я до 3-й делал, и она очень простая.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Да ты что, то-то с нее все горят. Вторую я до 3-й делал, и она очень простая.
    Показать
    а че именно сложность вызывает? она по-факту смесь первой и второй - прыгающие шарики+бошки. ну и рональд-макдональд.
    мне, по крайней мере, сложнее давались квесты со спасением. особенно, как раз, третий.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.10.2021 в 16:18.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    а че именно сложность вызывает?
    Показать
    Она не сложная, она конченная, как и весь рейд.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    вопрос знатокам.
    Пал как дд через синюю граву имеет хоть какое то право на жизнь после последних патчей?

Имею ввиду, если собрать нормально 4-5 дд грав, триподы 4-5 уровня, камни7+ и т.д. он как дд как то раскрывается? (там вроде синим навыкам по 70, а где то и по 100% урона накидывается на 5ом уровне триподов)

или не смотря ни на что, если твой пал не сап, в любой адекватной пачке на тебя будут смотреть как на наркомана извращенца? )

я знаю что сапов мало, что как сап пал в 100500 раз полезнее и т.д. просто я не хочу играть сапом, а крестоносца гоняющего нечисть огнем и мечем всегда хотелось собрать

может есть у кого возможность поделится ссылкой на бурятского стримера играющего в дд спеке?

Да можно поиграться, но тут есть 3 момента:
    1) тебе придется ждать сет на ману;
    2) сборка будет кошмарно дорогая, потому что титан/адреналин/голем/натиск (гильотина не подойдет, так как всего 2 скилла с уроном в рожу);
    3) исходя из пункта выше — у тебя 2 скилла в рожу, 3 спину и волна куда хочешь, то есть в плане механики нанесения урона — бред полнейший.

Не совсем продуман он как дд. Ему нужно как дестру дать всем скиллам в рожу еще и урон в спину, чтобы как сап он бил в рожу ради изнура/контры, а как дд был чистым бекстаббером. Ну и помимо грав еще и камней тонна надо — это тебе не скаут, которому два 10-х купил и норм — тут вся панель решать будет.

То есть на выхлопе будет максимально дорогой, не совсем понятный в плане боевки персонаж, на которого все равно будут смотреть косо, даже если будешь выдавать вменяемый дпс.

По билду мне вот это челик нравится, наверное, единственный кореец, который сделал прям правильный билд на дд пала, то есть не забыл про волну и праведный гнев, и положил болт на баф/дебафф — https://loawa.com/char/STIGs.

Гость Артемиса
    Народ, подскажите пожалуйста, какой сет с Владык брать Паладину. А то я в глубокой задумчивости

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_772841526 Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите пожалуйста, какой сет с Владык брать Паладину. А то я в глубокой задумчивости
    Показать
    Фул сет Скорби если есть грава Новый Рассвет.
    Если нет НР - 2 части Власти\ 4 части Скорби.

Играется и так и так.
    В первом случае - постоянный катарсис.
    Во втором случае - чаще кастуются бафы на атаку\чаще ульта (меньше в количестве и надо экономить на нужный момент). Без "Источника маны" не советую играть в таком варианте.

В первом случае лучше собираться в сноровку (1500+ сноровки, остальное мастерство).
    Во втором случае лучше в мастерство (сноровка в районе 500, остальное в мастерство).

Объясняю почему:
    Играя через фул сет Скорби, мы ни чем не нивелируем КД скилов - из-за этого лучше сноровка.
    Играя через 2 части Власти и 4 части Скорби, скилы у нас откатываются быстро - из-за чего лучше в мастерство.

Если брать Корейских игроков (не с наследием 100 и твинов), то там играют и так и так, но профит на той-же Аврельсуд будет через 6 частей Скорби. Профит объясняется тем, что есть так называемые механики-простоя - это когда босс переходит из стадии в стадию и ты тупо стоишь, ждёшь когда он снимет с себя щиты и все начнут бить, и в целом беготни много. В этот момент у тебя скилы в простое - толку от 2-ух частей власти пропадает, а в Скорби у тебя просто подходит откат к моменту начал боя и ты ничего не теряешь + бафик на атаку постоянный.
    Покажется мелочью, но я сужу с точки зрения "общего профита".

p.s если коротко, то сет Скорби - игра в долгую (Белакис, Волдан, Аврельсуд, Клоун), а вариант с 2-мя частями Власти - это гварды, Аргос на 10 минут (где нет механик, ты стоишь и тупо бьешь не отходя от кассы).
    Последний раз редактировалось TicTonic; 30.10.2021 в 20:03.

Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 2432333435 ПоследняяПоследняя

Ваши права