Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 255

Тема: PvE билды на Паладина

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Раз уж тут так много знатоков собралось подскажите с билдом на моего твина палыча.
    Показать
    Билд на сапа на первой. Если ты велосипедист, то можешь и с таким бегать. Если у тебя конкретные вопросы почему так и почему так, то спрашивай, на адекватные вопросы я всегда рад ответить или подискутировать.

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Но самое веселье это обсуждение ДД пала, чего, как я подозреваю, не будет вообще, потому как там же дел то много)
    Показать
    Потому что их по пальцам, а собирать второй спек сапам напотестить дороговато и с триподами гемор. А на реликте там вообще разные сеты у спеков будут, там, так сказать, дорога в один конец.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Билд на сапа на первой. Если ты велосипедист, то можешь и с таким бегать. Если у тебя конкретные вопросы почему так и почему так, то спрашивай, на адекватные вопросы я всегда рад ответить или подискутировать.
    Показать
    Какой 2-ой трипод для щитка лучше - на длительность или на усиление щита? Чистилка - трипод по ситуации. Воздаяние лучше нестерпимого сияния? Попробую. Как хорошо реализует себя священная земля? Аж 6 сек надо боссу на земле стоять, под нюк хорошо, но тогда никому не нужна порезка дамага будет. А суровую расплату я, наверное, оставлю, уж больно она мне нравится. Связку рун вааль морт не используешь? Кдшки большие в билде, их под прок бафа прожимать кайф.

У тебя в табличке урона скилов начальная графа Ур - что это? И что значит выделение строчек красным/зелёным цветом?
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 03.06.2021 в 21:20.
    Принесите волку три камня...

Какой 2-ой трипод для щитка лучше - на длительность или на усиление щита?
    Показать
    Усиление на пвп, в пве на длительность, но проще бегать с чисткой везде.

Воздаяние лучше нестерпимого сияния? Попробую.
    Показать
    Вкусовщина. Но вообще сияние для дд билда, где ты кастуешь чисто под себя и свой прокаст и тебе нужна быстрая и короткая дебафалка с антистаггером. Воздаяние (лучше с агелем) на группу, так дает 13с дебаффа из любой точки, ну еще можно кастовать в точку спавна босса, например. Я рейчу высокий аптайм дебаффа — он должен быть >90% и это удобнее делать с воздаянием.

Как хорошо реализует себя священная земля? Аж 6 сек надо боссу на земле стоять, под нюк хорошо, но тогда никому не нужна порезка дамага будет.
    Показать
    Порезка кидается по кд, так как регенит ресурс и сейвит жопы стоящих сзади. У пала сустейн хил, соответственно, чем меньше урона овер тайм получают тиммейты, чем эффективнее твой хил поднимает их столбы. По поводу кидать ее под босса проблем не вижу — барды так вообще свой баф кидают и ничего, а тут всего лишь порезка с огромным радиусом и низким кд. Плюс земля стакается с порезкой от ауры даруя всем больше, чем дает тб3.

А суровую расплату я, наверное, оставлю, уж больно она мне нравится.
    Показать
    Проще кинуть гранату.

Связку рун вааль морт не используешь? Кдшки большие в билде, их под прок бафа прожимать кайф.
    Показать
    Отказался, как и практически все паладины с 55-го уровня. С неутомимостью проблем с маной нет, распрокивать валь'морт со старта банально нет времени, надеяться на рандом проки это тоже такое. Обычно ты начинаешь с эйфорийки (на наковальне, естественно), воздаяния издалека и уже влетаешь с рывка давать десницу с аурой.

И ещё - у каких жёлтых скилов в билде больше дамага, куда ставить самоцветы на урон?
    Показать
    Луч, ангел. Точно не стоит ставить на десницу и землю. Ангел свитчится триподом, если идешь в хаос/кубы/прочие активности, где не нужна мана.

По поводу регена ресурса в окно нового рассвета — не могу сказать о 1000 мастерки, но на 1200 с 2-3 триподами на ресурс на луче, ангеле и земле, и желтофиолетовыми эйге регена мне хватало с запасом (на деснице ставится антиконтроль всегда).

Гость Артемиса
    Хз насчет ДД билда, хожу с моргеном, бравадой и фехтовальщиком (ну да, бомже твин), мвп на героиках и безднах попы 80% случаев 1 место по дамагу. Теория хороша, но на практике выходит иначе.

Цитата Сообщение от u_770931066 Посмотреть сообщение
    Теория хороша, но на практике выходит иначе.
    Показать
    Ты о чем? (10)

Гость Артемиса
    Ты о чем? (10)
    Показать
    Ну типа есть мнение, что дд палы неочень.

Усиление на пвп, в пве на длительность, но проще бегать с чисткой везде.
    Показать
    А не сильно ли слаб щиток на 20%? Я сейчас в пве с усиленным бегаю, там ещё и 4-ый трипод, на 142% сильнее получается.

Вкусовщина. Но вообще сияние для дд билда, где ты кастуешь чисто под себя и свой прокаст и тебе нужна быстрая и короткая дебафалка с антистаггером. Воздаяние (лучше с агелем) на группу, так дает 13с дебаффа из любой точки, ну еще можно кастовать в точку спавна босса, например. Я рейчу высокий аптайм дебаффа — он должен быть >90% и это удобнее делать с воздаянием.
    Показать
    Попробовал. Немного непривычно, что каст под курсором без выбора области и не так быстро, как с сиянием было.

Порезка кидается по кд, так как регенит ресурс и сейвит жопы стоящих сзади. У пала сустейн хил, соответственно, чем меньше урона овер тайм получают тиммейты, чем эффективнее твой хил поднимает их столбы. По поводу кидать ее под босса проблем не вижу — барды так вообще свой баф кидают и ничего, а тут всего лишь порезка с огромным радиусом и низким кд. Плюс земля стакается с порезкой от ауры даруя всем больше, чем дает тб3.
    Показать
    Понял, но пока мне скил не нравится, обойдусь без него.

Проще кинуть гранату.
    Показать
    Я не люблю тратить любую расходку, очень не люблю. На аргосе 2ф на ядовитом минибоссе я кину гранату, на тёмной акерии не стану.

Отказался, как и практически все паладины с 55-го уровня. С неутомимостью проблем с маной нет, распрокивать валь'морт со старта банально нет времени, надеяться на рандом проки это тоже такое. Обычно ты начинаешь с эйфорийки (на наковальне, естественно), воздаяния издалека и уже влетаешь с рывка давать десницу с аурой.
    Показать
    Ну это в кпшке так у тебя. Я эйфорийки сроду не юзал. На пале обычно тригерю валь морт и даю ульту под бафом, если плохо прокает - даю ульту без бафа.

Луч, ангел. Точно не стоит ставить на десницу и землю. Ангел свитчится триподом, если идешь в хаос/кубы/прочие активности, где не нужна мана.
    Показать
    А нужен ли вообще манареген на ангеле, кому-то сейчас нужна эта мана? Может лучше трипод на урон поставить на постоянку?

По поводу регена ресурса в окно нового рассвета — не могу сказать о 1000 мастерки, но на 1200 с 2-3 триподами на ресурс на луче, ангеле и земле, и желтофиолетовыми эйге регена мне хватало с запасом (на деснице ставится антиконтроль всегда).
    Показать
    Посмотрю как будет у меня с подкорректированным билдом.

Цитата Сообщение от u_770931066 Посмотреть сообщение
    Хз насчет ДД билда, хожу с моргеном, бравадой и фехтовальщиком (ну да, бомже твин), мвп на героиках и безднах попы 80% случаев 1 место по дамагу. Теория хороша, но на практике выходит иначе.
    Показать
    Гс какой, данжи бездны на нормале? Какие тайминги на героик гвардах, на нынешних за 6-7 минут справляешься? У меня на этой неделе за пала попалась одна пати с лютым дамагом - 4м черепаха, 5 минут кальвентус и 6 с половиной игресион. Пал дд способен на такое? И ещё проблема пала дд в том, что абсолютно все ожидают пала сапа и получается пати с палом без добора сапа пала/барда, а потом в бою оказывается сапа то у нас нет, пал дд.

Ну это в кпшке так у тебя. Я эйфорийки сроду не юзал. На пале обычно тригерю валь морт и даю ульту под бафом, если плохо прокает - даю ульту без бафа.
    Показать
    Это вопрос социализации. Если ты играешь с рандомами, ты и сам на уровне рандома и это потолок, так как расти банально некуда и не с чего. Нормальные дд ждать пока ты распрокаешься и разультуешься не будут, по итогу весь бурст уйдет в молоко. Со стороны дд меня бы это расстроило. Я всегда даю ауру с пула и жру по 2 эйфорийки на босса. Голду на расходку не считаю, не важно играю я со своими или с рандомами, так как стоит она здесь сущие копейки (я на гравы потратил в 10000 раз больше и у меня один клин на пушку выходит в месяц безлимитной расходки, я не преувеличиваю). Другое дело, что я сюда захожу покатать и выжать из персонажа максимум, а не нищебродствовать и экономить на паре банок/эйфориек.

У меня даже твины по 3-4 дпс гравы имеют, потому что мне просто не в кайф играть бомжами (правда они преимущественно 915 и я почти на них не играю)). Пока игра позволяет делать сильного персонажа и жрать расходку по кд без какого-либо доната, то почему бы и нет?

У меня на этой неделе за пала попалась одна пати с лютым дамагом - 4м черепаха, 5 минут кальвентус и 6 с половиной игресион.
    Показать
    Неплохие тайминги. У меня 3.20 черепаха, 6.00 кальвентус и 6.15 игорь.

Пал дд способен на такое?
    Показать
    Да способен вполне. Плюс никто не мешает взять барда и играть в дуалсапа. Пати получит лишние 6% урона, что равноценно тому же дуалу, а у пала полностью развяжутся руки. В плане дпса пал свой слот окупит без проблем.

Понял, но пока мне скил не нравится, обойдусь без него.
    Показать
    Сомнительное решение менять этот скилл на что-либо еще. Возможно только на 231 волну света, чтобы сдавать ее после ангела, но точно не на расплату.

А не сильно ли слаб щиток на 20%? Я сейчас в пве с усиленным бегаю, там ещё и 4-ый трипод, на 142% сильнее получается.
    Показать
    Ну если ддшки под порезками, то вообще плевать насколько там щиток. Словить рандомную атаку 20% щита хватает за глаза. Я его редко под что-то конкретное сейвлю, обычно кидаю просто по кд.

А нужен ли вообще манареген на ангеле, кому-то сейчас нужна эта мана? Может лучше трипод на урон поставить на постоянку?
    Показать
    В дпс лист все равно не войдешь, киллтайм особо не поменяется, мана на некоторых классах улетает в путь. Смысл?

Это вопрос социализации. Если ты играешь с рандомами, ты и сам на уровне рандома и это потолок, так как расти банально некуда и не с чего. Нормальные дд ждать пока ты распрокаешься и разультуешься не будут, по итогу весь бурст уйдет в молоко. Со стороны дд меня бы это расстроило. Я всегда даю ауру с пула и жру по 2 эйфорийки на босса. Голду на расходку не считаю, не важно играю я со своими или с рандомами, так как стоит она здесь сущие копейки (я на гравы потратил в 10000 раз больше и у меня один клин на пушку выходит в месяц безлимитной расходки, я не преувеличиваю). Другое дело, что я сюда захожу покатать и выжать из персонажа максимум, а не нищебродствовать и экономить на паре банок/эйфориек.

У меня даже твины по 3-4 дпс гравы имеют, потому что мне просто не в кайф играть бомжами (правда они преимущественно 915 и я почти на них не играю)). Пока игра позволяет делать сильного персонажа и жрать расходку по кд без какого-либо доната, то почему бы и нет?
    Показать
    Каждый играет как ему нравится.

Да способен вполне. Плюс никто не мешает взять барда и играть в дуалсапа. Пати получит лишние 6% урона, что равноценно тому же дуалу, а у пала полностью развяжутся руки. В плане дпса пал свой слот окупит без проблем.
    Показать
    Я просто никогда их не видел. Были палы равные мне по шмоту, хороший набор грав - дамагом не впечатлили. Были палы с более сильным шмотом - передамаживали, но тоже уроном не впечатлили. Обычно пал дд - это единственный сап в пати, но потом оказывается что он не особо то и сап, а дд. За что и не люблю палов дд. Помню был пал с фехтовальщиком и без хил гравы, но он постоянно ауру включал. Хочется спросить - зачем же ты собрался в дд и корчишь из себя сапа.

Сомнительное решение менять этот скилл на что-либо еще. Возможно только на 231 волну света, чтобы сдавать ее после ангела, но точно не на расплату.
    Показать
    Может когда-нибудь потом. Пока что я привык к расплате и она мне нравится. Остановился на таком варианте.

Ну если ддшки под порезками, то вообще плевать насколько там щиток. Словить рандомную атаку 20% щита хватает за глаза. Я его редко под что-то конкретное сейвлю, обычно кидаю просто по кд.
    Показать
    Мне стандартный щиток показался слабоватым. На мехе если ставить пати щиты точно такой же получается и он как-то ниочень.

В дпс лист все равно не войдешь, киллтайм особо не поменяется, мана на некоторых классах улетает в путь. Смысл?
    Показать
    Окей, пусть остаётся манареген раз кому то он ещё нужен.

Искатель Ковчега
    Посоветуйте как сапорт билд преобразовать под эпохального ашотеса. Так понимаю без 2 скиллов с разрухой никуда?
    В 1.0 до него не дорос, да и играл другими классами, знаю о нем только в теории.

Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права