Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 249

Тема: PvE билды на Паладина

Спутник Амана Аватар для Reindas
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    12.5 на Корее вышел небольшой фикс, и если я правильно перевел, то триподы "Воля к жизни" у земли и слова Руфеона не будут стакаться с эффектом снижения урона от Исцеляющей веры (которого у нас еще нет), а будет учитываться максимальный эффект. В принципе, ничего страшного. Ангел все еще стакается со всем из перечисленных.
    Показать
    В плане регена ауру почти не изменили.
    А вот снижение урона - это очень весомо. Причём сильно весомо....

Сейчас даже билд меняю. Чтобы впихнуть исцеляющую

Гость Артемиса
    Привет,подскажите по статам сколько сноровки ставить для сап билда с гравами Тяж,Вера,Расветизображение_2021-05-28_185132.pngСкриншот 28-05-2021 183146.jpg

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_1061135451 Посмотреть сообщение
    Привет,подскажите по статам сколько сноровки ставить для сап билда с гравами Тяж,Вера,Расвет
    Показать
    Меняй тб на стремку, тб после патча еще больше юзлесс для пала, тем более для сапа. Сноровки хватает 500-600. Сейчас еще подняли дроп Раша (не для меня), так что скоростью бега и атаки можно просто обмазаться, а она для такого медленного класса лишней не будет.

Забавный факт, но бонус мастерства работает на уменьшение урона с гравировки. То есть при 1200+ мастерства бонус становится около 42%.
    Он не стакается с ангелом, зато превосходно стакается с землей, например, как на скрине:

Гость Артемиса
    Меняй тб на стремку, тб после патча еще больше юзлесс для пала, тем более для сапа. Сноровки хватает 500-600. Сейчас еще подняли дроп Раша (не для меня), так что скоростью бега и атаки можно просто обмазаться, а она для такого медленного класса лишней не будет.

Забавный факт, но бонус мастерства работает на уменьшение урона с гравировки. То есть при 1200+ мастерства бонус становится около 42%.
    Он не стакается с ангелом, зато превосходно стакается с землей, например, как на скрине:

Показать
    Очень интересно,но я не понимаю Вашей "фени" Раш\юзлес,скажи пож.,что конкретно и сколько в цифрах сделать,спс)

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_1061135451 Посмотреть сообщение
    Очень интересно,но я не понимаю Вашей "фени" Раш\юзлес,скажи пож.,что конкретно и сколько в цифрах сделать,спс)
    Показать
    Юзлесс - useless - бесполезный
    Раш - руна Раш (С некоторой вероятностью скорость атаки и передвижения может повыситься на х% в течение 6 сек.)
    Тб - гравировка тяжелая броня
    Стремка - гравировка стремительность.
    Последний раз редактировалось Meowshino; 29.05.2021 в 10:12.

Искатель Ковчега

Показать
    прокнуть раш это примерно как прокнуть валь+ваоль морт, шанс 1 к 10-15, учитывая, что ею тоже еще нужно попасть. Я ставил на воздояние, т.к. откат самый позволяющий, (мб стоило засунуть ее в землю, попадать ею проще, да и руна на чистку после игоряна уже не нужна).
    ТБ на каком гсе теряет актуальность - после 1400? На данный момент мне, думаю, чисто она дала возможность ходить на акерию с 1355, но да, пал с 500 сноровки настолько медленный, что я не успеваю без рывка выбежать из красного круга, когда лиса собирается прыгнуть мне на лицо, в такие моменты начинаю скучать по стремительности.

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Я ставил на воздояние, т.к. откат самый позволяющий, (мб стоило засунуть ее в землю, попадать ею проще, да и руна на чистку после игоряна уже не нужна).
    Показать
    На воздаяние нужен агель. Раш я бы ставил на рывок, а рейде на землю. Но у меня раша до сих пор нет, так что пока сам вживую не побегаю — это все советы пальцем в небо.

ТБ на каком гсе теряет актуальность - после 1400?
    Показать
    Да на любом она не особо актуальна. Я искренне не понимаю, в чем смысл тб на сапе, если:
    - ты не носишь титана и голема;
    - у тебя высокий коэффициент базовой защиты 1.1 (у барда, к примеру, 0.8);
    - половину времени ты находишься под щитом от рывка и щита веры;
    - своя же аура дает тебе под 40% снижения урона + постоянно сам же лечишься;
    - тебе не нужны дд карты, всегда можно поставить карты на резист.

в такие моменты начинаю скучать по стремительности.
    Показать
    Ну так мобильность для сапа наиважнейшая вещь. Это и выживаемость, и возможность быть всегда там, где надо. А стремка еще и скорость анимаций ускоряет.

По мне 2 кита для саппорта это классовая и новый рассвет, потом стремка для комфорта и выживаемости. И только ПОТОМ уже можно пытаться собрать тб как 4-5-ю граву просто по соображением, что банально нечего собирать.

Искатель Ковчега
    На воздаяние нужен агель. Раш я бы ставил на рывок, а рейде на землю. Но у меня раша до сих пор нет, так что пока сам вживую не побегаю — это все советы пальцем в небо.

Да на любом она не особо актуальна. Я искренне не понимаю, в чем смысл тб на сапе, если:
    - ты не носишь титана и голема;
    - у тебя высокий коэффициент базовой защиты 1.1 (у барда, к примеру, 0.8);
    - половину времени ты находишься под щитом от рывка и щита веры;
    - своя же аура дает тебе под 40% снижения урона + постоянно сам же лечишься;
    - тебе не нужны дд карты, всегда можно поставить карты на резист.

Ну так мобильность для сапа наиважнейшая вещь. Это и выживаемость, и возможность быть всегда там, где надо. А стремка еще и скорость анимаций ускоряет.

По мне 2 кита для саппорта это классовая и новый рассвет, потом стремка для комфорта и выживаемости. И только ПОТОМ уже можно пытаться собрать тб как 4-5-ю граву просто по соображением, что банально нечего собирать.
    Показать
    Есть чего, даже ту же грозовую бурю, ТБ не нужна. По основным гравам поддерживаю, у барда та же стратегия.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Есть чего, даже ту же грозовую бурю, ТБ не нужна. По основным гравам поддерживаю, у барда та же стратегия.
    Показать
    Я пока склоняюсь к собирателю душ без часа жатвы, потому что последняя палу все-таки заходит плохо. Тб чисто по остаточному принципу, там даже 1-2 уровня хватит за глаза.

А грозовая если бы скалировалась от мастерки просто цены бы не было, но в целом тоже были мысли с ней поиграться. Не понимаю почему корейцы ее не реворкнут в этом ключе — была бы идеальная грава для сапа, а то вариативности никакой.

Гость Артемиса
    прокнуть раш это примерно как прокнуть валь+ваоль морт, шанс 1 к 10-15, учитывая, что ею тоже еще нужно попасть. Я ставил на воздояние, т.к. откат самый позволяющий, (мб стоило засунуть ее в землю, попадать ею проще, да и руна на чистку после игоряна уже не нужна).
    ТБ на каком гсе теряет актуальность - после 1400? На данный момент мне, думаю, чисто она дала возможность ходить на акерию с 1355, но да, пал с 500 сноровки настолько медленный, что я не успеваю без рывка выбежать из красного круга, когда лиса собирается прыгнуть мне на лицо, в такие моменты начинаю скучать по стремительности.
    Показать
    Выбил Раш,поставил на Выпад,попадать не надо,прокает норм,правда руна синька

Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права