Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 298

Тема: PvE билды на Паладина

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от GrimReaper Посмотреть сообщение
    Пацаны накидайте плиз билд на пала чз мастера фехтования, и на сколько он будет актуален ? Как сапорт нет желания играть , но клас визуально и по скилам нравится , да буду вагоном , да мог выбрать другой класс , но хочется им , так если несложно расскажите как побольше выжать из его именно как ДД
    Показать
    Ну, я пользуюсь такой дичью
    https://lostarktree.ru/skill/holykni...32G322i331I332
    1500крит 500сноровки
    Голем, гильотина, морген, титан, фехтовальщик1
    на крутилке валь, на расплате вальморт, маны не хватает частенько даже так.
    колода на +7% крита в идеале наверное, а я с тортоиком.
    П.С. Забавный момент со вчера, на дэскалупе с бардом и 2дд, убили за 2.22 (я в дд билде) и 2.23 (я в сапорте)

Мне почему-то кажется, что лучше было бы 1000\1000 или даже перекосить в сноровку, заменив морген на неутомимый натиск, но откуда в таком случае брать ману понятия не имею.
    Последний раз редактировалось u_745120222; 04.08.2021 в 14:22.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_745120222 Посмотреть сообщение
    Ну, я пользуюсь такой дичью
    https://lostarktree.ru/skill/holykni...32G322i331I332
    Показать
    Я бы на мече брал первый трипод на кастспид, тем более ты с гильотиной, так как след не бустится модификаторами на урон в лицо. Лучше Фехе воткнуть.
    Без колоды на крит сейчас за дд играть печаль, еще и роженабивателю, у которого нет лишнего крит. шанса со спины.
    Максить сноровку, пока еще не все камни 10-е — это такое. Крит больше дпса дает.

Маны не хватает это во власти? Потому что если без, то там дальше совсем печаль будет. Думаю палу в дд надо ждать нового сета на ману/кд.

PS: Была бы стремка, на баббле тоже бы второй трипод надо поставить, но без стремки наверное туговато он кастуется.
    Последний раз редактировалось Indie; 04.08.2021 в 14:57.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Я бы на мече брал первый трипод на кастспид, тем более ты с гильотиной, так как след не бустится модификаторами на урон в лицо. Лучше Фехе воткнуть.
    Без колоды на крит сейчас за дд играть печаль, еще и роженабивателю, у которого нет лишнего крит. шанса со спины.
    Максить сноровку, пока еще не все камни 10-е — это такое. Крит больше дпса дает.

Маны не хватает это во власти? Потому что если без, то там дальше совсем печаль будет. Думаю палу в дд надо ждать нового сета на ману/кд.

PS: Была бы стремка, на баббле тоже бы второй трипод надо поставить, но без стремки наверное туговато он кастуется.
    Показать
    Скорость на мече да, поменял, фехе стоит;
    Для колоды крита не хватает 2 карты апнутых, Селию сидеть искать так лениво...Дождусь 1 амана и 1 кармиана и будет крит шанс;
    Крит так крит, с маной печаль рили, два куска власти да;
    Пусть корейцы тестят что там в сетах, я этот дд билд от скуки собирал и хребет пройти, орею водить, гвардов нубских и т.д.
    Бесит, ты такой кидаешь заявки на актуал, а тебя отклоняют, потому что статы гравы не успели обновиться после твоих проходок куба\хаоса.

Для колоды крита не хватает 2 карты апнутых, Селию сидеть искать так лениво...Дождусь 1 амана и 1 кармиана и будет крит шанс;
    Показать
    Посиди в карточном дисе, за неделю соберешь.

Пусть корейцы тестят что там в сетах, я этот дд билд от скуки собирал и хребет пройти, орею водить, гвардов нубских и т.д.
    Показать
    Там цирк. Кто-то сделал новый сет на ману, кто-то носится во власти, кто-то в сете на урон в лицо. Я корейских палов вообще не понимаю, у них там какая-то своя атмосфера.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Посиди в карточном дисе, за неделю соберешь.

Там цирк. Кто-то сделал новый сет на ману, кто-то носится во власти, кто-то в сете на урон в лицо. Я корейских палов вообще не понимаю, у них там какая-то своя атмосфера.
    Показать
    Заходил я в тот дискорд, там дай боже, 2 раза за день кто отпишется, все кому надо уже собрали.
    Ну на крит в лицо мне тоже нравится конечно, с гильотиной моргеном там что-то около 15кк должно вылетать с правосудия, Урнил будет отъезжать в путь.
    Я все жду патч где сделали удобным и единым интерфейс смены бижи\скилов\колоды\ и вроде триподов даже, потому что я триподы на "дд" скидываю на фиол сет и переношу на 2ую вкладку потихоньку, но это так муторно их менять и переключать.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Заходил я в тот дискорд, там дай боже, 2 раза за день кто отпишется, все кому надо уже собрали.
    Ну на крит в лицо мне тоже нравится конечно, с гильотиной моргеном там что-то около 15кк должно вылетать с правосудия, Урнил будет отъезжать в путь.
    Я все жду патч где сделали удобным и единым интерфейс смены бижи\скилов\колоды\ и вроде триподов даже, потому что я триподы на "дд" скидываю на фиол сет и переношу на 2ую вкладку потихоньку, но это так муторно их менять и переключать.
    Показать
    Не туда заходил значит, за сегодня уже 6 торгашей в лютерии поймали.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Не туда заходил значит, за сегодня уже 6 торгашей в лютерии поймали.
    Показать
    Хорошо, зайду "туда"

Гость Артемиса
    2021-08-15_032044.png Инди, тут на пале на Белакис такой билд видел, зачем так жить?

Ну сияние vs воздаяние — это чисто вкусовщина, дебафать можно и тем и тем, мне лично вторым в разы удобнее.

А про слово руфеона я уже писал, для меня это классический пвп скилл с хорошим пвп утилити (стаггер, антистаггер, щит), но для пве я лучше поставлю баббл. Корейцы баббл не рейтят.

Гость Артемиса
    Вопрос: в саппорт билде на прокачке (сейчас гс=400) можно закрывать хаосы и соло-контент? Или без мастера-фехтовальщика будет сложно?
    Не хочется на капе пересобирать гравы...

Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права