Страница 35 из 36 ПерваяПервая ... 2533343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 354

Тема: PvE билды на Паладина

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    То есть на выхлопе будет максимально дорогой, не совсем понятный в плане боевки персонаж, на которого все равно будут смотреть косо, даже если будешь выдавать вменяемый дпс.
    Показать
    вот именно этого и опасаюсь )
    думал мож с патчами что поменялось в плане вариативности пала, но видимо нет.
    Спасибо за развернутый ответ

Гость Артемиса
    Подскажите как открыть 2 скил пробуждения- суд Лютерана, его просто нет в скилах(

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Чемодан Посмотреть сообщение
    Подскажите как открыть 2 скил пробуждения- суд Лютерана, его просто нет в скилах(
    Показать
    пройти квест на 2ульту.
    если ничего не поменялось то вот https://gogamesonline.ru/navyk-vtoro...eniya-lostark/

Гость Артемиса
    раз давно никто ничего не пишет, поинтересуюсь для разнообразия какой браслет будет идеальным для саппорт паладина?
    для себя отмечу, что буду отслеживать на выносливость/силу, мастерка/сноровка, объём здоровья и поддержку как особый эффект
    вся надежда на рандом, чтобы выпал в этой сборке и с максимальными показателями :)
    а как вы считаете какой браслет топовый для пала и какой у вас?)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от s0mska Посмотреть сообщение
    раз давно никто ничего не пишет, поинтересуюсь для разнообразия какой браслет будет идеальным для саппорт паладина?
    для себя отмечу, что буду отслеживать на выносливость/силу, мастерка/сноровка, объём здоровья и поддержку как особый эффект
    вся надежда на рандом, чтобы выпал в этой сборке и с максимальными показателями :)
    а как вы считаете какой браслет топовый для пала и какой у вас?)
    Показать
    хп\выноска\снор\мастер\сила \ -деф\-крит резист с атаки\урон под щитками\

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Ну по браслетам как бы все понятно, а вот насчет колоды советую обратить внимание на новенькую Кару Хранителей, которую собрать пока нельзя, но в перспективе не так уж и сложно (у меня дэскалуда вся, черепаха почти вся, обезьяна тоже набьется). В теории Кара + Тортоик — это прям лютая имба, потому что ты лутаешь просто совершенно немыслимое количество утилити и можешь спокойно отказываться от стремки в угоду Безмятежного духа.

На выхлопе будешь иметь бонус защиты, бонус отхила, кап мувспида с сета, кап атак спида с карт и -10% кдра с духа (который работает, между прочим, и на ульту). Единственное, играть придется в игру "не получи по роже"

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ну по браслетам как бы все понятно, а вот насчет колоды советую обратить внимание на новенькую Кару Хранителей, которую собрать пока нельзя, но в перспективе не так уж и сложно (у меня дэскалуда вся, черепаха почти вся, обезьяна тоже набьется). В теории Кара + Тортоик — это прям лютая имба, потому что ты лутаешь просто совершенно немыслимое количество утилити и можешь спокойно отказываться от стремки в угоду Безмятежного духа.

На выхлопе будешь иметь бонус защиты, бонус отхила, кап мувспида с сета, кап атак спида с карт и -10% кдра с духа (который работает, между прочим, и на ульту). Единственное, играть придется в игру "не получи по роже"
    Показать
    Есть новая колода?
    Инди, мне прикинь че сказали, что мне тортоик не нада, надень на ХП колоду, чтоб щитки были сильнее

Гость Артемиса
    не плохая идея с новой колодой, спасибо
    правда мне до неё ещё долго, ща летаю с Ведомые Судьбой (пока на 12, Генри не падает зараза) - до трёх пробелов выпадало бывало, а главное это было ОЧЕНЬ вовремя)) учитывая трипод на Широкий Шаг у Выпада я реально летаю по карте) остальное добил 4% жизней, но их у меня достаточно для хороших щитов и хила
    очень крутая колода, без неё уже не хватает азарта: выпадет ли мне ещё один пробел, особенно когда он так нужен?)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_745120222 Посмотреть сообщение
    что мне тортоик не нада, надень на ХП колоду, чтоб щитки были сильнее
    Показать
    Если есть тяжка - тортоик не нужен.
    Если нет тяжки - тортоик желателен.
    Разница 30к+ защиты\сопротивления против 55к+ защиты\сопротивления (в зависимости от точки шмота).
    Я с тяжкой, на той-же Аврельсуд, всё лицом ловлю, ни единой банки не ем. Всё за щит отхиливается +- аурка где-то от Z-ки подсабит по мелочи. Если босс на мне - я стою и торгую лицом пока ддшки бьют, и мне по барабану.
    В целом если играть, а не фигней страдать, то ниже 70% НР как ты так и пати не проседает вообще.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 31.12.2021 в 03:25.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    12.01.2022

Страница 35 из 36 ПерваяПервая ... 2533343536 ПоследняяПоследняя

Ваши права