Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 259

Тема: PvE билды на Паладина

Спутник Амана Аватар для Reindas
    Цитата Сообщение от s0mska Посмотреть сообщение
    главное не "экспериментов", а "экспериментаторов" именно))
    прошу прощения, но меня мало волнуют душевные терзания в отношении к какому-либо классу, откровенно говоря. Считаю это равнозначно тому, когда пеняешь на ДД, что у них "урона не хватило, а я так хилил так хилил, бафал.."
    я всего лишь пытаюсь найти для себя оптимальную сборку и не для того, чтобы в какой-либо соцсети закрепить как велосипедный билд, а просто чтобы максимально разобраться же в самом классе почти со всех сторон и если мои заключения на том или другом этапе будут полезны (потешны пускай), то я буду только рад.
    Видимо, местный менталитет и правда отвергает любые альтернативные сборки, то это вовсе не вина игрока, который что-то там опять "изобрёл". Ну что сказать, по такой логике я рано или поздно всё равно приду к идеальному билду для себя и это конечно же будет билд с первой странички <3
    Показать
    Не слушай ты никого. Играй так, как нравится.
    И собирай тот билд, который нравится. Вот тебе и ответ.

В любом виде можно играть. В любом виде можно хилить.
    А чистый сапорт при нынешнем перегире просто не нужен.
    Да и в повседневной деятельности чистый сапорт тоже не нужен.

Пройдёшь Аргоса за 20 минут все 3 фазы и будешь сидеть да куковать всю неделю вот так вот на форуме, доказывая то, что чистый сапорт Паладин просто тру. Чтобы хоть как-то оправдать свой выбор. Т.к. больше тебе делать просто нечего. Чистым сапортом даже ходка в хаос будет таким же сомнительным делом, как и для Барла. Ищи себе паровозов постоянно. Выбил проходку на Путь солнца ? Снова ищи проходку.

Идёшь на гвардов ? Должен искать просто тру-ДД. Вот просто истинных ДД, которых от силы 10% среди всех ДД. Не нашёл тру-ДД - гварда не пройдёшь. Потому что ты просто аура-бот, который не годится для активных действий.

Ты не сможешь взять и пройти путь солнца в соло. Ты не сможешь протащить за собой 3 вагона на том же пути солнца или в хаосе. Ты просто аура-бот. Тотем шамана.
    И чем выше общий гир игроков - тем бесполезнее паладин в виде "тотема шамана".

Да, конечно.
    Мне сейчас начнут говорить. Мол, что я ничего не понимаю в тру-Паладине. А мне и не нужно это понимать.
    Я играю своим билдом. И я хожу во все активности. Просто во все. Только на Аргоса хожу своим КП. Да, на все 3 фазы. Без особых проблем.
    Все остальные активности - с рандомами. На героик гвардов, на обычных гвардов. И мне сухо и комфортно.

Много разных билдов перепробовал.
    Были и големы, и титаны, и стремительность, и фулл сноровка, и неутомимый натиск.

А по итогу остановился на этом:
    Screenshot_210603_134607.jpg

С такими вот статами:
    Screenshot_210603_134657.jpg

С таким вот сетом:
    Screenshot_210603_134729.jpg

Исцеляющую веру нужно просто дособирать. Уж больно дорогие книги и собираются очень туго. Впрочем, не суть. Дело времени.
    В хаос народ водим. На путь солнца народ водим. Постепенно копится.

И что там, как там - мне уже до лампочки !
    Аргоса прошли вчера за 20 минут своим КП. И всё. Дальше делай, что хочешь. Ищи себе занятие на всю неделю.

И чистый сап для этого просто бесполезен. Чистый сап можно сделать только в виде твинка. А иметь чистого сапа как основу - бред.
    Это всё тебя просто выбесит да вгонит в полное уныние.
    Делать чистый сап только для того, чтобы "какой-нибудь господин Велосипед" заюзал на 2-3 фиол банки меньше - пфффф. Это того не стоит.

Вываливать десятки тысяч голды на бижу с мастеркой, с хорошими статами. Сто тысяч на 4-ый уровень исцелялки. И всё это ради 20 минут в неделю - ага, щас! "Уже бегу волосы назад".

Поэтому. Просто ищи свой путь. Тот, что приносит удовольствие от игры именно тебе.
    Потому что если некий путь не приносит удовольствия - то и игра не будет приносить удовольствия. А значит и играть в неё ты не будешь. Тут всё просто.
    Последний раз редактировалось Reindas; 03.06.2021 в 14:04.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    На пала работает только порезка урона, причем скалируется она от мастерки, то есть челик со смертой получит минимум.
    Показать
    Мастерка бафает и урон и порезку урона от ауры? А хил вроде не бафает, да?
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Мастерка бафает и урон и порезку урона от ауры? А хил вроде не бафает, да?
    Показать
    Хил от твоего макс. хп, порезка и урон от процента с мастерки.

Цитата Сообщение от Reindas Посмотреть сообщение
    Чистым сапортом даже ходка в хаос будет таким же сомнительным делом, как и для Барла. Ищи себе паровозов постоянно. Выбил проходку на Путь солнца ? Снова ищи проходку.
    Показать
    Б-же, что ты несешь. Любая активность проходится и в сапе, можно даже раскладку не менять. И хаосы, и пути. Для хаосов вообще кольцо с засадой делаешь и сносишь все одной кнопкой, но обычно просто делают вторую вкладку с парой лишней дпс скиллов. Пример такого билда есть на первой странице. Так что перестань фантазировать и нести чушь.

А по итогу остановился на этом:
    Показать
    С такими вот статами:
    Показать
    Просто адище. Чел собрал 2 саппорт гравы, бесполезную тяжелую броню и зачем-то фехтовальщика. И еще смертоносность. Как вообще до такого можно додуматься?

Я не знаю, ребят, это уже какой-то пранк что ли. Я могу понять, если сумки классовые берут — у них механика работы класса такая, но когда 2 классовые гравы берет ПАЛАДИН, это уже даже не смешно. Какой-то ножик универсал, который одинаково туп с обеих сторон.

И чистый сап для этого просто бесполезен. Чистый сап можно сделать только в виде твинка. А иметь чистого сапа как основу - бред.
    Показать
    Бред — это помойку делать из нормального класса. Пожалуйста, просто уйди с этой темы, мне уже просто реально и за тебя и за свой класс стыдно.

Хил от твоего макс. хп, порезка и урон от процента с мастерки.

Б-же, что ты несешь. Любая активность проходится и в сапе, можно даже раскладку не менять. И хаосы, и пути. Для хаосов вообще кольцо с засадой делаешь и сносишь все одной кнопкой, но обычно просто делают вторую вкладку с парой лишней дпс скиллов. Пример такого билда есть на первой странице. Так что перестань фантазировать и нести чушь.

Просто адище. Чел собрал 2 саппорт гравы, бесполезную тяжелую броню и зачем-то фехтовальщика. И еще смертоносность. Как вообще до такого можно додуматься?

Я не знаю, ребят, это уже какой-то пранк что ли. Я могу понять, если сумки классовые берут — у них механика работы класса такая, но когда 2 классовые гравы берет ПАЛАДИН, это уже даже не смешно. Какой-то ножик универсал, который одинаково туп с обеих сторон.

Бред — это помойку делать из нормального класса. Пожалуйста, просто уйди с этой темы, мне уже просто реально и за тебя и за свой класс стыдно.
    Показать

Товарищ Велосипед, мне плевать на твою точку зрения.
    Мне плевать на бесполезного тебя и на ту бесполезность, что ты говоришь. Просто плевать. Понял ?
    Тебе должно быть стыдно за бесполезного себя. За нудного и унылого бесполезного себя. Уяснил ?

Это первое.
    Второе. Пост писался не для тебя. Нудного, бесполезного и никчемного форумного бедолаги.

Третье. Твой нудный, бесполезный, никчёмный форумный бред я в очередной раз не читал. ПРосто пропустил.
    Ты свои слова ничем не можешь подтвердить. Вообще. Кроме опусов.

Напоминаешь мне такого вот бесполезного теоретического институтского профессора или этакого финансиста. ЧТо любит цифры на бумажке, да забыли про овражки.
    Просто исчезни, а то бесишь.

И не используй за привычку лезть туда, что не для тебя. Вот если тебе зададут вопрос - отвечай. А если не задают и не спрашивают - просто молчи. Не извергай бесполезность из себя любимого. Твоё слово - ничто. Как и ничто - ты сам. Вот и всё

Товарищ Велосипед, мне плевать на твою точку зрения.
    Мне плевать на бесполезного тебя и на ту бесполезность, что ты говоришь. Просто плевать. Понял ?
    Тебе должно быть стыдно за бесполезного себя. За нудного и унылого бесполезного себя. Уяснил ?

Это первое.
    Второе. Пост писался не для тебя. Нудного, бесполезного и никчемного форумного бедолаги.

Третье. Твой нудный, бесполезный, никчёмный форумный бред я в очередной раз не читал. ПРосто пропустил.
    Ты свои слова ничем не можешь подтвердить. Вообще. Кроме опусов.

Напоминаешь мне такого вот бесполезного теоретического институтского профессора или этакого финансиста. ЧТо любит цифры на бумажке, да забыли про овражки.
    Просто исчезни, а то бесишь.

И не используй за привычку лезть туда, что не для тебя. Вот если тебе зададут вопрос - отвечай. А если не задают и не спрашивают - просто молчи. Не извергай бесполезность из себя любимого. Твоё слово - ничто. Как и ничто - ты сам. Вот и всё
    Показать
    Это форум, тут дискутируют на тему пве билдов и право высказать свою точку зрения у меня никто не отбирал. Своей низкосортный флейм можешь оставить при себе, кукарекать ты научился, а играть и представлять свой класс — нет.

Моя задача просто внести ясность в некоторые моменты, потому что многие неокрепшие умы еще возьмут и поверят тебе, и вместо одного хренового и бесполезного паладина, за которого элементарно стыдно, будет два.

Если у тебя есть 2 бафа, дебаф и щит, то есть 4 основополагающих скилла саппорта, то это не значит, что остальные аспекты класса можно убивать в ноль, собирая бесполезные гравы и статы. Есть критерий полезности и эффективности, которым стоит следовать и развивать своего персонажа максимально раскрывая его потенциал, а не делая какую-то гибридную помойку, просто потому ЧТО ТЕБЕ ТАК НРАВИТСЯ.

Иди давай, залети в тему к любым ддшкам, расскажи им, что собрал источник, тяжелую и обман смерти, а больше и НЕ НАДО, потому что у меня есть кп, благодаря которой я прохожу 3 фазы и что теперь вообще овергир, париться не надо, вы все дураки, а я вот собраль и мне так нравится. Зато не дохну, если дохну ресаюсь и еду не ем, потому что мана фул. И скиллов еще наберу, потому что БЬЮ КАК ПУЛЕМЕТ (с), ухх, зачем дпсные скиллы брать, лучше понабрать быстрые и красивых.

Короче, просто слейся. Создай себе отдельную тему с кривыми билдами и выращивай там паству. Моя задача помогать тем паладинам, кто хочет быть эффективными и полезными. Ты в их число вряд ли когда-либо войдешь, сорян.

Искатель Ковчега
    Весело, весело, месиво(с)
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Короче, снова не читал
    Показать
    Исчезни, Велосипед...

Скройся в тех глубинах пыльных аудиторий, с которых появился.
    Там тебе и место. Перебирай бумажки да пиши мемуары. На большее ты не способен.
    Ты обычный простой теоретик. Всё. Кроме теоретических выкладок больше ничего нет. ПРосто слова, слова, слова, слова. Куча текста.

А где практическое подтверждение ? Где практические результаты. Где итоги твоих опусов ?
    Их нет. Как и денег в бюджете.

И чего ты ещё хочешь, товарищ Велосипед ?

Твоя тема ? А, ну да. Тема то твоя. Прям берлога !
    В которой нет никого, кроме тебя любимого и бесполезного. Великий и бесполезный товарищ Велосипед !

Да ты своим внешним видом и чудными изречениями уже весь местный люд распугал.
    В этой теме уже нет никого от слова совсем. Живёшь в своей чудо-реальности. Поэтому просто скройся, укатывай велосипедом, господин Велосипед

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Весело, весело, месиво(с)
    Показать
    Таковы реалии класса. Паладин дает слишком много мнимой вариативности и неофиты на это ведутся. Вот и вылезают челики, которые собирают рассвет + веру без мастерки, или пихают кучу бесполезных скилов, потому что на фоне 4-х полезных это теряется. Ну или дамаг пытаются выжать при полном отсутствии каких-либо адекватных модификаторов, вообще не понимая, что такое дамаг и как он строится.

Сколько я насмотрелся на таких саппортов... ухх, аж подташнивает иногда от того, как некоторые уродуют отличный класс.

Раз уж тут так много знатоков собралось подскажите с билдом на моего твина палыча.

Когда вышел класс я посмотрел обзор, там был фулл сап и гибрид, сделал себе гибрида. В т2 у меня был рассвет 3 и обе классовые гравы в 1, мастерка/сноровка. Сейчас 1385 апнул, контент посложнее, думаю может можно улучшить чё.

На данный момент у меня рассвет 3, хил аура 2, мастерка/сноровка 1000/660. В планах домаксить ауру и добавить тяж броню, но из собственного дропа, я не хочу тратиться ещё и на этого твина, сапы как понимаете сейчас нарасхват - меня и так берут. В нынешнем билде мне нравится наличие скила с 3 изнуром, бафаю его ещё руной на доп изнур и скил с 2 изнуром на разрушение, есть трипод на увеличение разрушения. Комфортно играется на механиках с изнуром и разрушением.

Вот и сам билд.

Нормальный или плохой? Что стоит изменить? Хотелось бы добавить 2-ую классовую на 1 чтобы синие скилы быстрее шкалу заполняли, но как сказал тока из дропа. До отката ульты не успеваю набрать фулл шкалу - либо ульта простаивает немного либо уже набраная зарядка тратится бесполезно, т.к. ульта и так почти на фулл заряжает. Какой трипод щитка лучше - на увеличение размера щита или на его длительность? Я с усиленным щитом играю (офк трипод на клиренс где требуется).
    Принесите волку три камня...

Искатель Ковчега
    Так то месиво это о батле. Но самое веселье это обсуждение ДД пала, чего, как я подозреваю, не будет вообще, потому как там же дел то много)
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права