Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 255

Тема: PvE билды на Паладина

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_1061135451 Посмотреть сообщение
    Выбил Раш,поставил на Выпад,попадать не надо,прокает норм,правда руна синька
    Показать
    да, я вчера поздно вечером на акерии тоже это заметил, сначала старался попадать - тщетно, а вот при кайте смерчей сработала. Очень надеюсь, что это не баг. (итого за 5 мин битья животного, сработала 2-3 раза, но выпад юзался ситуативно, а не по кд)
    У меня тоже синяя, теперь нужно заморочиться для красной, 16%+20% от стремки - вкуснотеевно получится...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    да, я вчера поздно вечером на акерии тоже это заметил, сначала старался попадать - тщетно, а вот при кайте смерчей сработала. Очень надеюсь, что это не баг. (итого за 5 мин битья животного, сработала 2-3 раза, но выпад юзался ситуативно, а не по кд)
    У меня тоже синяя, теперь нужно заморочиться для красной, 16%+20% от стремки - вкуснотеевно получится...
    Показать
    20%? у меня 15% =\Скриншот 01-06-2021 214859.jpg

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_1061135451 Посмотреть сообщение
    Показать
    хмм, туплю, пардон

Гость Артемиса

Post Пал уанлав

Прошло три недели после моего поста с мыслями о билде паладина.
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    У тебя каша сейчас в голове.
    Показать
    Вы оказались абсолютно правы, уважаемый. Даже сейчас у меня каша в голове наверное, но уже повкуснее)))
    За это время закрыл четвёртый атлас, сделал квест на вторую ульту, подкопил скилпойнтов (312), выбил пару рун иду дальше.
    Перс:
    Слишком поздно понял, что можно Фехтовальщика просто как +3 закинуть, но со временем переберу и заменю на что-нибудь поинтересней, ту же стремительность. Сейчас жду кольцо с аука добить неутомимость уже на 2й уровень

Продолжаю свои мысли о развитии персонажа. Я прекрасно понимаю, что на т3 мне придётся делать всё заново и стоить это будет в разы больше, даже судя по аукциону, на котором кстати большая удача поймать нужную бижу под гравировку и тем более под нужный вариант умений (сноровка, мастерство, смертоносность), потому что мало кто продаёт с классовой гравой на паладина или сразу скупают)
    Поэтому т2 считаю прекрасным способом экспериментировать с гравами, понять в самой игре насколько профитней та или иная комбинация.
    За это время неожиданно для себя понял, что паладин очень крутой саппорт всё же, по крайней мере играть на нём не менее интересней. Точнее даже гибрид, а не саппорт. Пришёл к выводу, что в моём идеальном билде должен быть такой набор минимум
    - Новый рассвет *12 (3 ур): оказывается очень крутая грава для любой ульты
    - Исцеляющая вера *12 (3 ур)
    - Мастер-фехтовальщик *6 (1 ур): между 1 2 и 3 уровнем разница только в уроне, а вся соль в ускорении набить веру под Х
    И вот остальные две гравы самое занимательное)) Очень интересное сочетание считаю Час жатвы+Собиратель душ (здесь же и увидел_), но пока не использовал не знаю насколько это эффективно, я бы даже не против был бы любой на ману, но очень жалко слоты полезные для другой более эффективной.
    Скиллы минимум:
    - Меч правосудия (урон)
    - Кинжальный выпад со щитом (вы снова правы)
    - Ангел-хранитель (баф)
    - Щит веры (отхил, снятие негатива)
    - Дешёвый синий скил Расплату или Удар (есть Изнурение)
    Остальные скилы всё ещё комбинирую, юзаю пока что Бушующий Вихрь как ещё один щит часто спасает, остальные скиллы думаю все со Стигмой, упирается в ману опять-таки. В общем синих скилов хотя бы поровну, чтобы быстрей копить веру

Конечно до сих пор питаю влажные мечты на Фехтовальщика, Новый рассвет, Стремительность и Неутомимый натиск от 1000 Сноровки остальное в смертоносность, рано или поздно всё равно попробую. Или вообще Мастер-Фехтовальщик, Новый рассвет, Гильотина и Бесшумный убийца - со всех сторон урон (в теории))
    Сейчас коплю голду на Новый рассвет и Исцеляющую веру *12, чтобы в т3 уже хоть как-то быть полезным и чтобы попробовать четыре фулгравы на т2

Заранее прошу прощения за свою манеру многабукаф, ну вот так вот я знакомлюсь с игрой

P.S. ходят слухи о банках 1050, поэтому тем более мне спешить некуда
    Последний раз редактировалось s0mska; 02.06.2021 в 09:41.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Я там про людей, которые пытаются изобрести велосипед, несколькими страницами ранее писал. В условиях нашего менталитета от таких вот экспериментаторов складывается негативное отношению к классу.

не шарю в палах чтобы кого то учить, скажу лишь что на кореи, да и у нас через месяц у палов будет две меты.
    первая фул сап,2 синих 6 желтых скилов, со всеми вытекающими гравами и статами, аля классовая на хил, стремка, рассвет, броня. фул мастерка чутка сноровки
    вторая мета, эта фул смерта и чуть сноровки, 4 синих 4 желтых, так же классовой на хил, моргеном, гильотиной, рассветом, мб еще титан пятой гравой, я не помню точно. вторую классовую никто не использует потом что она ничего не дает, при включении ауры ты и себе и пати бафаешь урон, при игре с смертой это более профитно, в разы.
    разницы в полезности почти не будет, все эти порезки урона от пала в виде луж конечно полезные, но берешь их из за того, что в желтых скилах все равно ничего больше нет.
    играя через смерту, у вас так же остаются основные скилы желитые, это щит, два бафа, и дебаф с руки.
    Последний раз редактировалось Shmitok; 02.06.2021 в 12:08.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Гость Артемиса
    главное не "экспериментов", а "экспериментаторов" именно))
    прошу прощения, но меня мало волнуют душевные терзания в отношении к какому-либо классу, откровенно говоря. Считаю это равнозначно тому, когда пеняешь на ДД, что у них "урона не хватило, а я так хилил так хилил, бафал.."
    я всего лишь пытаюсь найти для себя оптимальную сборку и не для того, чтобы в какой-либо соцсети закрепить как велосипедный билд, а просто чтобы максимально разобраться же в самом классе почти со всех сторон и если мои заключения на том или другом этапе будут полезны (потешны пускай), то я буду только рад.
    Видимо, местный менталитет и правда отвергает любые альтернативные сборки, то это вовсе не вина игрока, который что-то там опять "изобрёл". Ну что сказать, по такой логике я рано или поздно всё равно приду к идеальному билду для себя и это конечно же будет билд с первой странички <3

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    при включении ауры ты и себе и пати бафаешь урон, при игре с смертой это более профитно, в разы.
    Показать
    Да если бы аура давала тебе урон, вторую и правда никто бы не собирал.

разницы в полезности почти не будет
    Показать
    Ага. Бафаешь ты пати на 10% урона или на 25%, даешь порезку на 20% или на 50%.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от s0mska Посмотреть сообщение
    просто чтобы максимально разобраться же в самом классе почти со всех сторон и если мои заключения на том или другом этапе будут полезны (потешны пускай), то я буду только рад.
    Показать
    Тогда я тебя расстрою, 3 недели впустую.

Цитата Сообщение от s0mska Посмотреть сообщение
    Видимо, местный менталитет и правда отвергает любые альтернативные сборки
    Показать
    Местный менталитет беря саппорта хочет видеть саппорта, а не помойку, вот и все.

Да если бы аура давала тебе урон, вторую и правда никто бы не собирал.
    Показать
    она что, палу ничего не дает? я просто провел аналогию с бардихой, там все и на нее работает.

Ага. Бафаешь ты пати на 10% урона или на 25%, даешь порезку на 20% или на 50%.
    Показать
    разница только в этом бафе, все равно основным остается бафы от скилов, можно и пожертвовать этим, если кто то решит собираться через смерту. не прям большая потеря.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

она что, палу ничего не дает? я просто провел аналогию с бардихой, там все и на нее работает.
    Показать
    На пала работает только порезка урона, причем скалируется она от мастерки, то есть челик со смертой получит минимум.

разница только в этом бафе, все равно основным остается бафы от скилов, можно и пожертвовать этим, если кто то решит собираться через смерту. не прям большая потеря.
    Показать
    Cкалирование синих скиллов идет от гравы (+25%), от стойки (+40%) и от триподов в стойке (~ +54%). Смерта это всего лишь один из шести модификаторов, которая без остальных пяти даст крайне мало.

Просто в чем логика брать персонажа, который работает как бард без щитов и доблести с экстазом 1-го уровня, совмещенный с берсом без берсы и с одной дпс гравой. Ну примерно так и выходит.

Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права