Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 239

Тема: PvE билды на Паладина

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Нет конечно. Желтый проходной, там смысла нет что-то собирать.

Нет, не вкусовщина. Меч по общему импакту слишком хорош, чтобы его чем-то заменить. Меч + сталь или меч + вихрь еще можно назвать вкусовщиной, но сталь + вихрь — это потеря дамага/полезности = кривой билд. А кривые билды у нас в другой теме, сам знаешь какой.

Это ты уже фантазировать начал.
    Показать
    1. Я изначально веду диалог от лица паладина 900 гс, со всеми вытекающими проблемами, соответственно 4-5 триподы на шмоте для меня не представляются возможными, надевать в начале февраля т2 шмот, когда на носу т3, сам понимаешь - не логично.

2. Можешь написать нормально в чем такой запредельный импакт? Для меня Меч это + куча дамага, изнурение, -изголовный(а иначе плакала твоя куча урона), отсутствие антистагера. Вихрь +урон (не уступает по дамагу, если бить мечем в спину), антистагерный, спинной, много тиков для рейде, - мало изнурения.

Пусть будет морковщина, меня это ни разу не смущает я пробовал меч на выходных (не в первый раз), ничего сверхъестественного в нем не вижу в упор, если, конечно, ты не раскроешь истинную прелесть, которую доселе скрываешь какахометанием.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    1. Я изначально веду диалог от лица паладина 900 гс, со всеми вытекающими проблемами, соответственно 4-5 триподы на шмоте для меня не представляются возможными, надевать в начале февраля т2 шмот, когда на носу т3, сам понимаешь - не логично.
    Показать
    Ну если так, то да, оставляй снятие дебафа и спасай несуществующих тощих тиммейтов от несуществующих угроз мирового масштаба

Вихрь +урон (не уступает по дамагу, если бить мечем в спину)
    Показать
    Окей, я тебя понял.

Искатель Ковчега
    Ну если так, то да, оставляй снятие дебафа и спасай несуществующих тощих тиммейтов от несуществующих угроз мирового масштаба

Окей, я тебя понял.
    Показать
    Спасибо, что разрешил оставить вместо 2 сек щита, который спасает, видимо, от всех насущных бед

И опять же 0 слов о том, почему меч маст хев. Ну ок че

о каком мече речь? как в игре он называется не помню, на ла три "святовой меч"? я конечно пала не мейню, и даже не точу, 870+-, но чисто субъективно объективно имхо, ну вы поняли, пал без него как бардиха без луча.
    быстрый каст, еще и в голову бить можно, и остановить пробежку можно, по кайфу скил.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Спасибо, что разрешил оставить вместо 2 сек щита, который спасает, видимо, от всех насущных бед
    Показать
    Это просто все из той же оперы, что священные земли и руфеоны на минус урон. Выглядит клево, но применять негде — никто не заметит и не оценит. Вот будет контент под это, тогда можно и ставить. Но он вряд ли будет, поскольку по философии разработчиков саппорт не является необходимым членом в группе.

А бег и ехп, это бег и ехп.

И опять же 0 слов о том, почему меч маст хев. Ну ок че
    Показать
    Так у тебя у них урон одинаковый, а изнур не важен, потому что компенсируешь гранатой. Я тебя понял, вопрос закрыт )

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    о каком мече речь? как в игре он называется не помню, на ла три "святовой меч"? я конечно пала не мейню, и даже не точу, 870+-, но чисто субъективно объективно имхо, ну вы поняли, пал без него как бардиха без луча.
    быстрый каст, еще и в голову бить можно, и остановить пробежку можно, по кайфу скил.
    Показать
    хоть одно более-менее внятное объяснение

Это просто все из той же оперы, что священные земли и руфеоны на минус урон. Выглядит клево, но применять негде — никто не заметит и не оценит. Вот будет контент под это, тогда можно и ставить. Но он вряд ли будет, поскольку по философии разработчиков саппорт не является необходимым членом в группе.

А бег и ехп, это бег и ехп.

Так у тебя у них урон одинаковый, а изнур не важен, потому что компенсируешь гранатой. Я тебя понял, вопрос закрыт )
    Показать
    ты много где увидел необходимость изнура на 900-м контенте? Вот и я нет, 1 кайсур, который дохнет быстрее. Так что открою тайну, хоть и ношу их всегда с собой, юзаю почти никогда, ибо некуда. Если учесть, что паладин практически не требует банок (затрат), гранату кинуть не жалко.

Гость Артемиса
    Ну чего там у палов по гибрид билдам на 360 очков и с не до т3 сетами?

Цитата Сообщение от u_745120222 Посмотреть сообщение
    Ну чего там у палов по гибрид билдам на 360 очков и с не до т3 сетами?
    Показать
    Я бегаю сейчас больше в фулсапе, потому что наконец-то порезки дамага стали более-менее актуальны, т. е. 2 синих (меч, выпад) и лужа (священная земля) на кд/резист/аое. Плюс снятие дебаффа, т. к. игорь.

В гибриде не зашло, толку ноль.

Гость Артемиса
    Я бегаю сейчас больше в фулсапе, потому что наконец-то порезки дамага стали более-менее актуальны, т. е. 2 синих (меч, выпад) и лужа (священная земля) на кд/резист/аое. Плюс снятие дебаффа, т. к. игорь.

В гибриде не зашло, толку ноль.
    Показать

Поделишься билдом с рунками? а то меня тоже, как-то смущает гибрид сейчас.

Цитата Сообщение от u_745120222 Посмотреть сообщение
    Поделишься билдом с рунками? а то меня тоже, как-то смущает гибрид сейчас.
    Показать
    https://lostarktree.ru/skill/holykni...12h131H312I331

По рунам: воздаяние — рейде; луч, земля, ангел — эйге; щит — марх; выпад — джар (корейцы ставят раш, но у нас я не видел человека, у которого она бы была); меч — фехе (агель); десница — агель.

На вальморт я плюнул. На 54-м мп реген значительно возрос, плюс бегаю с неутомимостью на ангеле, ну или если даже без нее, проще покрафтить сливочных кроликов в поместье — дают 15% к мане, это почти 20% мп регена. Да и ставить руны некуда из-за 10-го луча. Как вариант на лужу + воздаяние, но там таймить не получится уже. Еще можно разящую сталь юзать как триггер вальморта, но чот я с ней бегал и она мне не зашла. Все-таки луч с эйге (а сейчас вполне реально собрать рыжую эйге) регенит ресурс как боженька.

Ульта вторая, так как при моем ~1000 мастерства первая регенит мало.

Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права