Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 239

Тема: PvE билды на Паладина

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    я бы за счет фетранита и кольца максил бы стремительность, и искал бы бижу с +6 верой.
    Показать
    Вот с бижей щас совсем беда, мне за неделю выпало одно беспонтовое кольцо с фехтовальщиком на +1, а веру я вообще не встречал пока.
    У нас же из-за "своего пути" осколки бездны выпилили, бижа только в активностях, и пока удача не на моей стороне.
    Я даж аук промониторил, на паладина классовых нет совсем.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Zubbi Посмотреть сообщение
    Я даж аук промониторил, на паладина классовых нет совсем.
    Показать
    выкупили донатеры)

Гость Артемиса
    Я бы его и первый не брал. В первую очередь, я бы за счет фетранита и кольца максил бы стремительность, и искал бы бижу с +6 верой.
    Показать
    Ты же в огороде ковыряешься... но ты, смотрю между делом все вещаешь тут "умные" вещи)

Гость Артемиса
    Добрый день, вопросик а зачем в Сапорте билде грава Голем?
    Вроде же баф на 15% от силы атаки Паладина идет от базовой атаки, а голем же не попадает в базовую атаку, его % идет во 2й столбик

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Bugambo Посмотреть сообщение
    Вроде же баф на 15% от силы атаки Паладина идет от базовой атаки, а голем же не попадает в базовую атаку, его % идет во 2й столбик
    Показать
    Как безальтернативный вариант чуть поднять себе дамаг при условии, что ты готов собрать голема 3. На баф это все не влияет.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от Bugambo Посмотреть сообщение
    Показать
    Не претендую на истину, но вот как я это вижу.
    Начнем, пожалуй, с того, что в этой теме представлен вообще ни разу не сапорт билд, а одна из вариаций смешанного билда. Саппорт билд включает в себя до 2х синих скилов, просто потому что слоты свободны.
    Что в вашем понимании саппорт? Вы не сапорт, вы бафер, который подхиливает. Остальное время вы занимаетесь внесением урона.
    Вы бафаете, к слову, хуже того же барда. НО вы вносите больше урона, чем бард и тем самым становитесь даже полезнее барда именно за счет внесенного урона. Вероятно, теперь понятно зачем палу голем и/или титан.
    То что вы называете сапортом - в этой игре, я считаю, просто бездельем. Своими бафами вы не замените полноценного дд в слоте. А вместо вашего хила можно взять банки.

Из всего вышесказанного я вижу именно эти гравировки как норму в данном контенте.
    Стрем3
    Голем3/титан3
    Новый рассвет3
    Фехтовальщик 1
    Вера1(не обязательно, опциональная вещь)

К слову, при наличии ~2к мастерки вы можете держать X в течении ~минуты(48 секунд), тем самым давая вашим товарищам 48 секунд под 30% бафом на атаку. С использованием расходки, конечно.
    Последний раз редактировалось Lilford; 22.12.2020 в 09:08.
    Похоже, это конец.

Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Не претендую на истину, но вот как я это вижу.
    Начнем, пожалуй, с того, что в этой теме представлен вообще ни разу не сапорт билд, а одна из вариаций смешанного билда. Саппорт билд включает в себя до 2х синих скилов, просто потому что слоты свободны.
    Что в вашем понимании саппорт? Вы не сапорт, вы бафер, который подхиливает. Остальное время вы занимаетесь внесением урона.
    Вы бафаете, к слову, хуже того же барда. НО вы вносите больше урона, чем бард и тем самым становитесь даже полезнее барда именно за счет внесенного урона. Вероятно, теперь понятно зачем палу голем и/или титан.
    То что вы называете сапортом - в этой игре, я считаю, просто бездельем. Своими бафами вы не замените полноценного дд в слоте. А вместо вашего хила можно взять банки.
    Показать
    Очень много сомнительных утверждений на квадратный см

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    К слову, при наличии ~2к мастерки вы можете держать X в течении ~минуты(48 секунд), тем самым давая вашим товарищам 48 секунд под 30% бафом на атаку. С использованием расходки, конечно.
    Показать
    мастерка влияет на время действия ауры?
    или я че то не понял

на днях смотрел видос с кореи, где у паладина с 1500+ мастерки вроде те же 16 секунд держалась аура, да и шарик с основным ресурсом набирался не сказать чтобы супер быстро.
    Сложилось впечатление что единственное для чего нужна мастерка это разгон бафа на урон от ауры.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 22.12.2020 в 09:31.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Очень много сомнительных утверждений на квадратный см
    Показать
    Ну, я первую строчку не просто так написал.

Я всегда допускаю, что не прав, но может как-то более детально это рассмотреть? И я что-то узнаю, и те кто читать будет.
    Сомнительно то, что пал вносит больше урона, чем бард?
    Может то, что пал хуже бафает?
    Или мой выбор гравировок?

По урону это вроде очевидно. Сама концепция класса это подразумевает.
    По бафам, может и не прав, не так хорош в понимании бардов, возможно они не так хороши, как мне кажется.
    Про гравы уже два раза рассказал почему так.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    мастерка влияет на время действия ауры?
    Показать
    мастерка нужна для моментального набора (как оно там называется то), ну в общем, что бы Х сразу же дать, после ульты. Ну и что бы 30% набить на этот самый Х.
    Последний раз редактировалось Lilford; 22.12.2020 в 09:36.
    Похоже, это конец.

Я всегда допускаю, что не прав, но может как-то более детально это рассмотреть? И я что-то узнаю, и те кто читать будет.
    Показать
    Ну, во-первых, там уже написали выше. Во-вторых, у меня в билде синих скиллов 3. Один, правда, гапклозер, но там все равно поинтов не хватает на что-то еще. Про бардов спор бессмыслен, если бард не хилбот, то что бард, что пал вносят достаточный импакт, чтобы окупать свой слот с бонусом. Кто там из них больше дамажит как-то фиолетово. Про гравы тоже спорить нечего, фехтовальщика выкинуть и будет норм — там вариантов не особо.

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права