Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 239

Тема: PvE билды на Паладина

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от Koji Посмотреть сообщение
    Да не нужен в пачках Пал как ДД - ну блин не тот это класс, как фул саппорт от него куда больше профита для пачки...
    Показать
    Боюсь, только не в этой игре. Я вчера поигрался маленько, правда на 870гсе всего, ну хз. Такие, смешанные впечатления.

Как хил, особенно для рандома, наверно пал супер хорош. Как бафер - тут вот есть вопросы, которые нужно проверять на практике.
    Кроме того, я не в верю в этой игре в теории вот эти "фул саппорт", но разработчики видимо верят. Хотя и делают все так, будто этого нет. Да, пал очевидно не дд и приходится выбирать в какую сторону больше уклон делать. Но адекватных тестов я пока не видел, нужно смотреть на что он способен в дд.

На счет того что от сап пала "куда больше профита" - у меня есть стойкое ощущение, что от 4го дд все еще больше профита, чем от пала.
    Похоже, это конец.

Гость Артемиса
    На 870 с такими же получил яростного, будем дальше развиваться.

Гость Артемиса
    Господа Паладины, подскажите пожалуйста, кто уже пробовал классовые гравы.
    Насколько хорош отхил от Исцеляющей веры? На цифрах получается очень мало, вроде.
    Щиток по КД с правильным вторым триподом отхиливает неплохо, на глаз не видно, но ДДшки в пати играют менее сейвово и лучше дамажат.
    Может первой гравой брать таки Фехтовальщика, для более шустрого набора Z-ки, чаще прокидывать ауру с бафом.

Цитата Сообщение от Zubbi Посмотреть сообщение
    Господа Паладины, подскажите пожалуйста, кто уже пробовал классовые гравы.
    Насколько хорош отхил от Исцеляющей веры? На цифрах получается очень мало, вроде.
    Щиток по КД с правильным вторым триподом отхиливает неплохо, на глаз не видно, но ДДшки в пати играют менее сейвово и лучше дамажат.
    Может первой гравой брать таки Фехтовальщика, для более шустрого набора Z-ки, чаще прокидывать ауру с бафом.
    Показать
    Если ты играешь в кп то грава на отхил по сути не нужна. Если все же прям вот хочется с ней играть - достаточно первого уровня. Разница между первым и третьим уровнем гравы - ~7% что по итогу слишком мало, что бы занимать этой гравой целый слот(15 поинтов).
    Фехтовальщик имеет ту же ситуацию(если ты не дд пал, конечно), на фул слот брать смысла нет, а вот иметь первый уровень нужно в любом случае.

По итогу:
    Титан/голем 3
    Стремительность 3(?)
    Новый рассвет 3(?)
    фехтовальщик 1

(?) - я считаю новый рассвет очень сомнительным в наших реалиях, когда контент закрывается за 5-7 минут. Он будет полезен в затяжных боях, где ты однозначно дашь ульту не 1/2 раза.
    Стремительность - многим не нравится медленный каст некоторый важных скиллов, но я после сокра(со стремкой, лол) вообще не ощущаю. Воздаяние да, хотелось бы по быстрее, но нет надобности.
    Эти две гравы можно заменить, на мой взгляд. Чем, уже решайте сами.

Примерно то, что я бы назвал идеалом, не смотря на вышесказанное
    Титан 3
    Новый рассвет 3
    Фехтовальщик 1
    Вера 1
    Еще одна третья грава на выбор, но очевидно это голем.

По поводу отхила - у меня за тик хилит по ~450
    X весит 16 секунд.
    1 тик = 1.2 секунд
    (16/1.2)*450=6000
    Последний раз редактировалось Lilford; 21.12.2020 в 16:03.
    Похоже, это конец.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Показать
    Z-ка очень слабо набивается с синих скиллов да и в саппорт билде много на панельке у тебя их не будет. Мало профита с Фехтовальщика, если ты не ДД.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Z-ка очень слабо набивается с синих скиллов да и в саппорт билде много на панельке у тебя их не будет. Мало профита с Фехтовальщика, если ты не ДД.
    Показать
    Я пока сделал 4 синих скила, щит, дебаф и 2 бафа.
    В биже фехтовальщика ещё не попалось, но пока его книжками выкупаю, самоцвет с откатом на щит веры воткнул.
    За бой с боссом 50-70% отхила в мвп. ДДшки играют максимально разнуздано)) и себя не особо берегут, но почти без банок обходятся.

Гость Артемиса
    В биже фехтовальщика ещё не попалось, но пока его книжками выкупаю, самоцвет с откатом на щит веры воткнул.
    За бой с боссом 50-70% отхила в мвп. ДДшки играют максимально разнуздано)) и себя не особо берегут, но почти без банок обходятся.
    Показать
    так мило) но ведь так низзя ты пойми...

Показать
    Логики в фехтовальщике при желании юзать ауру я не вижу, ну да бох с вами. Я тут за все это время столько насмотрелся, что уже ничему не удивляюсь.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Логики в фехтовальщике при желании юзать ауру я не вижу,
    Показать
    Так а в чем проблема то? Никто же не просит его 3лвл брать. Мало с синих скилов накапливается? Мало - это же не ноль, верно?
    Похоже, это конец.

Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Так а в чем проблема то? Никто же не просит его 3лвл брать. Мало с синих скилов накапливается? Мало - это же не ноль, верно?
    Показать
    Я бы его и первый не брал. В первую очередь, я бы за счет фетранита и кольца максил бы стремительность, и искал бы бижу с +6 верой.

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права