Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 239

Тема: PvE билды на Паладина

Первопроходец Аватар для Luka
    Я правильно понимаю, что сопартийцы ждут от пала исключительно саппорт билда и не рассматривают его как дд?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что сопартийцы ждут от пала исключительно саппорт билда и не рассматривают его как дд?
    Показать
    РУ.комьюти выросшее на Варкрафте, ждет только этого=) причем в игре где нет ролей, нет танков и хилов=) Если у твоего класса есть поддерживающие умения, то ты саппорт даже если дамажишь больше любого ДД. Такое вот "адекватное" наше ру комьюнити=)

Авантюрист Аватар для Blacker
    Цитата Сообщение от u_1194414637 Посмотреть сообщение
    РУ.комьюти выросшее на Варкрафте, ждет только этого=) причем в игре где нет ролей, нет танков и хилов=) Если у твоего класса есть поддерживающие умения, то ты саппорт даже если дамажишь больше любого ДД. Такое вот "адекватное" наше ру комьюнити=)
    Показать
    Да ладно, паладины в вове после классики перестали быть саппортами онли, так что это давно не так.
    В этой игре кидать на голду - ненаказуемо.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
    Показать
    Просто в хгс контенте пала как ДД никто не рассматривает ввиду того, что в саппорте он лучше, чем в ДД, из-за чего как ДД его редко берут (мазахисты какие нибудь, или кто в овергире по лоу активностям ходит).

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    В приведенном автором саппорт-билде:
    1. 3 синих умения, которые неэффективны в настакивании Z, что режет саппорт-потенциал паладина. Логично предположить, что они взяты из-за дамага, но дамаг у них даже не попадает в топ-7.
    2. из "защитных" саппортовых умений тут только щит, который очень скромно хилит после рассеивания. Т.е. играя с данным саппорт-билдом на паладине вы не сможете эффективно защитить свою пати. Двух скиллов, которымы располагает паладин, уменьшающими входящий по вашей группе урон в течение существенного времени, в данном билде просто нет.
    Очевидно, что порезок дамага в билде нет, потому что они очень и очень неудобные, и так оно и есть. Но тогда следите за логикой: этот саппорт пал вроде и саппорт, а вроде и нет, т.к. вы наверняка столкнетесь с тем, что группа под палом с этим билдом не выживет. И дальше выхода два - либо менять тиммейтов на более живучих или более пряморуких, либо дополнительно брать в пати барда. А баффы на урон у барда и пала не стакаются. Вот и получается, что во втором случае такой пал тупо съедает слот в пати.

Итого мы приходим к логичному выводу, что саппорт-пал, который может полноценно заменить барда, по-любому играется с "неудобными" порезками, а иначе он просто не нужен, т.к. не вывозит свою функцию в соло. Тогда получается, что уж лучше играть палом в фулл-дд... Однако полноценный саппорт-пал все равно дамажит не меньше, просто он неудобный. А приведенный саппорт-билд получается и не дд, и не саппорт. Зато удобный. Ну логично же просто пересесть на удобный класс, чтобы в условиях полного комфорта выполнять свою функцию на все 100, чем играть неэффективным гибридом.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 24.03.2021 в 15:11.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Он теперь в каждой теме приходит и рассказывает всем, как играть. Господи-боже, что мы натворили. То хоть в своей теме сидел, теперь вот это.
    Похоже, это конец.

Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Он теперь в каждой теме приходит и рассказывает всем, как играть. Господи-боже, что мы натворили. То хоть в своей теме сидел, теперь вот это.
    Показать
    оу, привет. как там скейлы от мастерки на берсе?

где это вы там что натворили? :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 24.03.2021 в 15:19.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Итого мы приходим к логичному выводу, что саппорт-пал, который может полноценно заменить барда, по-любому играется с "неудобными" порезками, а иначе он просто не нужен, т.к. не вывозит свою функцию в соло. Тогда получается, что уж лучше играть палом в фулл-дд... Однако полноценный саппорт-пал все равно дамажит не меньше, просто он неудобный. А приведенный саппорт-билд получается и не дд, и не саппорт. Зато удобный. Ну логично же просто пересесть на удобный класс, чтобы в условиях полного комфорта выполнять свою функцию на все 100, чем играть неэффективным гибридом.
    Показать
    Билд собирается под контент, а не просто так. Билды с первой страницы были во времена т2, где порезки нужны не были. Билд был околоидеальным при взаимозаменяемом одном синем скилле (гнев - расплата - что-то еще). Фуллсаппорт тогда нужен не был. Любые иные синие скиллы (думаю ты опять про свою сраную сталь) в рилфайте проигрывали по разным причинам (в том числе и по манакосту).

Сейчас т3. Актуальный саппорт билд на 9-й странице, я его тут продублирую — https://lostarktree.ru/skill/holykni...12h131H312I331
    (воздаяние — агель, луч, земля, ангел — эйге, десница — квен, меч — фехе, выпад — рейде, щит — марх)

ДД билд — https://lostarktree.ru/skill/holykni...21E132G212I332
    (сияние — джар, сталь — валь, гнев — вальморт, десница — квен, меч, расплата — агель, выпад — рейде, ангел — эйге)

Редактировать первую страницу мне лень.

Но спасибо за комментарии про неактуальный билд, было интересно (нет) почитать.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Показать
    по крайней мере, получше, чем было. таким уже не стремно играть.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ну твое мнение по поводу билдов сам понимаешь.. наверное последнее, что я буду учитывать.
    Показать
    ты, по факту, переобувшись с билдом и поменяв его, мое мнение уже учел.
    можешь заливать про эмпирику, про то, что я тут не при чем, но я-то знаю, что это просто мазы твои.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 24.03.2021 в 18:26.

Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права