Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 92

Тема: PvE билды на Паладина

Гость Артемиса
    Билд на 6 жёлтых имеет смысл если играешь в КП с тремя хорошими ДД, и нет возможности поставить обе классовых гравы.
    Тогда ставишь Исцеляющую веру, два скила на накопление веры, две стигмы(на всякий случай, если каст собьют), щит и баф.
    Синие: Рывок для блинка и меч правосудия для хоть какого-то дамага.
    Обязательно наличие Нового рассвета, ульта для заполнения веры.
    В этом случае весь геймплей сводится к поддержанию стигмы на боссе постоянно, бафы по кд или под прокаст, по ситуации.
    Дамагу конечно же не будет.

Если играть с рандомами лучше максить 4-5 синих с гарвой Мастера фехтовальщика, а z или x юзать по ситуации.
    Для пряморуких ДД отхила хватит и со щита веры.
    Но для нормального дамага, понадобится собрать две ДД гравы, Титаноборца и Голема например.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_780414579 Посмотреть сообщение
    Для пряморуких ДД отхила хватит и со щита веры.
    Показать
    То есть ты считаешь, что ты со своими 4-5 синими скиллами и фехтовальщиком перебьешь бонус благословенной ауры? Оптимистично так.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Оптимистично так.
    Показать
    Я считаю, что с фехтовальщиком вера накапливается быстрее, плюс ты как-никак дамажишь синими скилами, а прожимать Z или X - это уже твой осознаный выбор.
    Грава Исцеляющей веры буста урону или накоплению веры не даёт, только отхил.

Я считаю, что с фехтовальщиком вера накапливается быстрее, плюс ты как-никак дамажишь синими скилами, а прожимать Z или X - это уже твой осознаный выбор.
    Показать
    Тут ты прав, быстрее. Примерно твои 4-5 скилов дадут веры как 1 луч с апнутым триподом. Рациональное решение.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Примерно твои 4-5 скилов дадут веры как 1 луч с апнутым триподом.
    Показать
    Я как раз таки из тех, кто в пати ходит в саппорт спеке, с шестью жёлтыми скилами, и своим постом пытался объяснить "логику" такого выбора.
    Но мои сопартийцы ДД уверены в своих силах и им не нужен недоДД в пати, а нужны стабильно бафы и стигма на боссе.
    Но если мне нужно подамажить, есть спек на пять синих, потому как луч не нанесёт столько урона как синий скил, тем более с фехтовальщиком и аурой.

И плюс синих скилов в наличии разрушения и изнурения.
    Последний раз редактировалось u_780414579; 25.01.2021 в 15:17.

Я как раз таки из тех, кто в пати ходит в саппорт спеке, с шестью жёлтыми скилами, и своим постом пытался объяснить "логику" такого выбора.
    Показать
    Но человек спрашивал про 8 желтых, а не 6. С учетом, что у тебя лишняя стигма это вообще 5.

Но если мне нужно подамажить, есть спек на пять синих, потому как луч не нанесёт столько урона как синий скил, тем более с фехтовальщиком и аурой.
    Показать
    Ну с дд триподами нанесет, больше скажу, слово руфеона нанесет больше чем любой синий скилл без ауры и фехтовальщика. Поэтому можно возвратиться к первому вопросу — а ты уверен, что аура и фехтовальщик покроет бонус благословенной ауры?

Если у тебя отдельный сет на крит/сноровку и отдельные самоцветы, то вопрос снимается.

Гость Артемиса
    Полный жёлтый имелся ввиду на шесть видимо, там писалось:
    - Зачем ставить ещё и нестерпимое сияние, меч с небес оставляя только меч правосудия и рывок?

Расписать по описанному билду я не мог, так как не пользуюсь мечом с небес, я написал лишь что 6 жёлтых это не бред.

А поповоду лишней стигмы, норм замены не придумал пока.

Расписать по описанному билду я не мог, так как не пользуюсь мечом с небес, я написал лишь что 6 жёлтых это не бред.
    Показать
    Ну 6 желтых это априори не бред, так как 5 желтых имеются в любом саппорт билде (2 бафа, щит, стигма и луч для регена).

А поповоду лишней стигмы, норм замены не придумал пока.
    Показать
    Странное решение.

Всегда можно взять 222 расплату ради тонны лишнего изнура + разрушение.
    Или 211 раскалывающий ради вообще космического изнура, но без разрушения.
    Или 232 праведный гнев для прока какой-нибудь руны + хороший урон.
    Или хотя бы 232 (332) слово руфеона для поддамага в бафстадию.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Вот только вчера на героической черепахе попался паладин с землей - ни единого раза никого не спасла, мне кажется народ тупо и не знал что это за область и в нее нужно забежать, я и сам не.
    Показать
    согласен, скилы может и прикольные, но реализовать их реально только в сыгранной команде с друзьями, в обычном рандоме ты будешь вечно ставить под жепу тиммейтам эту святую землю, а они в 99% случаев будут просто из нее выбегать, по итогу полноценно реализовать профит от скила получится дай Бог один раз из десяти, и то чисто случайно. Стоит оно того? по моему нет

Я бы не сказал что билд ТС идеальный, но он в любом случае включает все основные абилки, которые просто обязаны быть в любом билде - два основных усиления атаки, щит с хилом и дебаф.
    Все остальное по сути можно лепить как захочется, по ситуации и личным предпочтениям, лишь бы удобно было играть и быстро набирать ресурс.
    В любом случае чтобы вы там не наставили, какого то адового буста полезности или дпса не случится.

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал что билд ТС идеальный, но он в любом случае включает все основные абилки, которые просто обязаны быть в любом билде - два основных усиления атаки, щит с хилом и дебаф.
    Показать
    Так в чем проблема выкладывать свои идеальные билды? Мне же самому интересно.
    Как раз будет что разобрать.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права