Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 239

Тема: PvE билды на Паладина

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам, а вот с таким гибридным билдом с фехтовальщиком вместо веры в пати-то брать будут или выкидывать сразу после чека шмота? Все таки от пала саппорт требуют в пати, а не полудд.
    Показать
    В Корее прям очень много паладинов, которые носятся в фулл дд с 5-ю дпс гравами, но оставляют щит на хп в размен синего скилла или дебаффа. Почему нет? Свой слот как дд он окупать будет. Обычно делают фулкрит + 500 сноровки + боэр. Из грав что-то типа титан, гильотина, фехтовальщик, стремка, морген. Надо только баланс патча подождать, чтобы антистаггер дали на меч и расплату, а то тяжеловато без него. Ну и свыкнуться с мыслью, что ты, так сказать, фронтовик и держишься у рожи босса.

По поводу унылости фулмастерки не понимаю вас. 6 скиллов тех же, отличие только в двух — это луч для регена и земля. Все так же держишься в мили, все так спамишь кпопками, ну и полезность космическая. Пати не там бегает, чоо? За барда поиграйте, где рапсодией надо попадать, обертоном надо попадать, гимн сбивают. У паладина все аурное, радиусное и еще триподы на антистаггер/антиотброс. Еще и меч скоро будет таким же.

Насчет тб на пале.. у меня его нет, на 1-2 фазе не ем банок вообще, на 3-й хватает синих. Теоретически ничего против гравы не имею, так как в фулсаппорте все равно нечего ставить (ты или идешь в души, или в жир с тб), но обходится можно без нее. Жопкой надо просто двигать почаще, что на саппорте со стремкой, который не сильно связан дпсом и при этом вливает в себя тонну хила с щита и ауры, не так-то и сложно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Вот именно, я из забивших, как я говорил этим изуродованным классом играть ппц... И вообще в пати не хочу пала, и так как сам все прочувствовал и играл с разными. В пати со скрипом только беру фул сапа.
    Показать
    Чем он изуродован-то? Без щитков барда не можешь играть?

Ну и да, если пал берет мвп с 21% отхила, то это говорит о 2-х моментах — что 80% отхила это банки, и что дд банально не дамажат, аур-то нет )0
    То есть ни отхила, ни дамага пати. У меня в пати мвп берет сумка, потому что дамаг под палом у сумок — это просто космос.

Спутник Амана Аватар для Reindas
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    В Корее прям очень много паладинов, которые носятся в фулл дд с 5-ю дпс гравами, но оставляют щит на хп в размен синего скилла или дебаффа. Почему нет? Свой слот как дд он окупать будет. Обычно делают фулкрит + 500 сноровки + боэр. Из грав что-то типа титан, гильотина, фехтовальщик, стремка, морген. Надо только баланс патча подождать, чтобы антистаггер дали на меч и расплату, а то тяжеловато без него. Ну и свыкнуться с мыслью, что ты, так сказать, фронтовик и держишься у рожи босса.

По поводу унылости фулмастерки не понимаю вас. 6 скиллов тех же, отличие только в двух — это луч для регена и земля. Все так же держишься в мили, все так спамишь кпопками, ну и полезность космическая. Пати не там бегает, чоо? За барда поиграйте, где рапсодией надо попадать, обертоном надо попадать, гимн сбивают. У паладина все аурное, радиусное и еще триподы на антистаггер/антиотброс. Еще и меч скоро будет таким же.

Насчет тб на пале.. у меня его нет, на 1-2 фазе не ем банок вообще, на 3-й хватает синих. Теоретически ничего против гравы не имею, так как в фулсаппорте все равно нечего ставить (ты или идешь в души, или в жир с тб), но обходится можно без нее. Жопкой надо просто двигать почаще, что на саппорте со стремкой, который не сильно связан дпсом и при этом вливает в себя тонну хила с щита и ауры, не так-то и сложно.

- - - Добавлено - - -

Чем он изуродован-то? Без щитков барда не можешь играть?

Ну и да, если пал берет мвп с 21% отхила, то это говорит о 2-х моментах — что 80% отхила это банки, и что дд банально не дамажат, аур-то нет )0
    То есть ни отхила, ни дамага пати. У меня в пати мвп берет сумка, потому что дамаг под палом у сумок — это просто космос.
    Показать
    Скринов твоей игры нет и никогда не было. Значит балабол...
    Это тут уже все давно поняли. Результативности твоей игры нет....

Цитата Сообщение от Reindas Посмотреть сообщение
    Скринов твоей игры нет и никогда не было. Значит балабол...
    Это тут уже все давно поняли. Результативности твоей игры нет....
    Показать
    В чем я балабол? В том, что 80% отхила твоей пати это банки? Или в том, что имея 4 синих скилла на панели и "прекрасные" дпс статы, ты даже не набиваешь 8% урона? Или в том, что мвп по урону берет челик из другой пати на 10 ГС ниже сумки из твоей? (не поленился чекнуть ГС).

Обычный анализ скрина, братюнь, ты же любишь скрины.

Так вот, дети, смотрите — классический пример паладина, который дает 2 бафа и дебаф, про которого все так говорят. Но пати живет на банках и не дамажит.

В чем я балабол? В том, что 80% отхила твоей пати это банки? Или в том, что имея 4 синих скилла на панели и "прекрасные" дпс статы, ты даже не набиваешь 8% урона? Или в том, что мвп по урону берет челик из другой пати на 10 ГС ниже сумки из твоей? (не поленился чекнуть ГС).

Обычный анализ скрина, братюнь, ты же любишь скрины.

Так вот, дети, смотрите — классический пример паладина, который дает 2 бафа и дебаф, про которого все так говорят. Но пати живет на банках и не дамажит.
    Показать

Ты лучше покажи, как ты играешь в таком случае, о великий отец...
    Сколько выдаёшь хила по группе. Сколько выдаёшь урона. Как играешь на гвардах, на героиках...

Пока что просто бла-бла. Я Великий, а вы никто. Больше я ничего от тебя не вижу. Кроме кучи буковок. Так что твой теоретический анализ ничего не стоит...

Пока что просто бла-бла. Я Великий, а вы никто. Больше я ничего от тебя не вижу. Кроме кучи буковок.
    Показать
    Ну братюнь, ты это сам додумал. Я же не виноват, что когда людям показывают недостатки в билде, причем обоснованные математически, они воспринимают это как личное оскорбление.

Так что твой теоретический анализ ничего не стоит...
    Показать
    Теоретический анализ на то и теоретический. Предназначен для тех, кто умеет думать и считать.

Ты лучше покажи, как ты играешь в таком случае, о великий отец...
    Сколько выдаёшь хила по группе. Сколько выдаёшь урона. Как играешь на гвардах, на героиках...
    Показать
    Показывать что? Скрины? Они ничего не значат. Как ты собираешься сравнивать вклад? У меня пермапорезка от земли, у меня оверхил за счет полминутной двойной ауры (+ лишняя порезка будет после патча). Дамаг? Я не дамажу, потому что у меня утилити гравы и свой слот я отбиваю за счет бафов. Дамаг начинается с фехтовальщика и 3-х дпс грав, а не помойки типа тб. В данжах у меня мвп берут дд, потому что ауры делают свое дело, а хил уже уходит на второй план из-за овергира и порезок. А если саппорт пал берет мвп, то это скорее из-за того, что дд рофлили и ловили напохрен все лицом, а не потому что он такой классненький.

Ну братюнь, ты это сам додумал. Я же не виноват, что когда людям показывают недостатки в билде, причем обоснованные математически, они воспринимают это как личное оскорбление.

Теоретический анализ на то и теоретический. Предназначен для тех, кто умеет думать и считать.

Показывать что? Скрины? Они ничего не значат. Как ты собираешься сравнивать вклад? У меня пермапорезка от земли, у меня оверхил за счет полминутной двойной ауры (+ лишняя порезка будет после патча). Дамаг? Я не дамажу, потому что у меня утилити гравы и свой слот я отбиваю за счет бафов. Дамаг начинается с фехтовальщика и 3-х дпс грав, а не помойки типа тб. В данжах у меня мвп берут дд, потому что ауры делают свое дело, а хил уже уходит на второй план из-за овергира и порезок. А если саппорт пал берет мвп, то это скорее из-за того, что дд рофлили и ловили напохрен все лицом, а не потому что он такой классненький.
    Показать
    Овер, напохрен, рофлил и снова бла-бла...
    Покажи как играешь. Мне не важно, берёшь mvp или нет. Мне важны цифры, суть и результативность.

Покажи по скринам, сами цифры.
    Какой отхил выдаёшь на Аргосе, в данжах, на гвардах (Акерия и Бельганус).
    Выдаёшь ли крушителя. Берёшь ли солнечного и лунного стража.

Покажи мне цифры послебоевых статистик. Вот, что мне нужно. Я хочу видеть разницу.
    И сравнить. Сравнить эффекты исцеления, сравнить эффекты от частого наложения щита на группу, а не раз в 40 секунд.

Сколько я уже это от тебя прошу ? Два месяца ? Или уже три ?
    Так сложно сделать скрины послебоевые и показать, что там выходит после Акерии, Бельгануса ? ЧТо выходит по итогам Испытаний бездны, после данжей Папуаники ?
    В чём проблема ?

Я уже устал слушать выкладки теоретического аналитика.
    Ровно было на бумаге, да забыли про овраги. Есть такая поговорка.
    А практических результатов я не вижу.

Поэтому уж постарайся их выложить, чтобы диалог был конструктивным через сравнение. А не потому, что кто-то так думает

...
    Показать
    Ответил в 1-м абзаце 158-го поста.

Тема для обсуждения билдов, а не клоунады со скринами. Текущая система мвп еще кое-как сгодится для определения вклада между ддшками ВНУТРИ группы, но никак не саппортами ВНЕ. Любой здравомыслящий человек это понимает.

И сравнить. Сравнить эффекты исцеления, сравнить эффекты от частого наложения щита на группу, а не раз в 40 секунд.
    Показать
    Чего их сравнивать? Кд при 1200 сноровки 26.2с, кд при 650 сноровки 30.2с. Если брать 7-ми минутный киллтайм, то разница составляет всего 2 щита. Обычная арифметика, с который ты не знаком.

Насколько полезно 2 лишних щита давать за такой долгий киллтайм? Я тебе отвечу. Для юзлесс консервной банки с тб и без мастерки, которая не дамажит и не дает нормальную ауру, наверное, полезно. Хоть что-то. Но я за 7 минут даю как минимум 2 лишних ауры с бОльших отхилом, лишним 20% уроном и скоро еще лишней 20% порезкой, поэтому такими вопросами не задаюсь.

А если бы не нравилось быть фуллсапом, то играл бы как полноценный ДД с нормальными гравами, нормальными статами и нормально подобранными скиллами, а не так — взял 4 синих скилла, которые без фехтовальщика даже НЕ топ дпс и машу ими, фантазируя о своей полезности, лол.

И да, о полезности судит в первую очередь моя группа, которая рофлит настолько, что в героиках давным-давно ловит все лицом и не жрет ни одной банки, как и на 1-2й фазе (хотя вру, на 2-й фазе сумка с титаном и големом целых 3 банки съела в прошлый раз). При это все имеют ОЧЕНЬ красивые циферки благодаря прокачанной сдвоенной ауры.

Постарался объяснить на твоем языке с минимумом цифр. Ты в них слаб.

Искатель Ковчега
    Рогатый бардом себя возомнил)
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Рогатый бардом себя возомнил)
    Показать
    Упаси б-же. Жутко непродуманный класс. Бардов надо сильно апать и менять менеджемент струн, чтобы они хоть как-то могли конкурировать на топовом гире. Они на лоу гире очень сильны, но скалируемость плохая. У паладина все наоборот — без гира юзлесс, а вот с норм гравами/рунами/самоцветами и триподами раскрывается на полную. Молчу про опцию стать полноценным дд, которую корейцы только развивают.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Упаси б-же. Жутко непродуманный класс. Бардов надо сильно апать и менять менеджемент струн, чтобы они хоть как-то могли конкурировать на топовом гире. Они на лоу гире очень сильны, но скалируемость плохая. У паладина все наоборот — без гира юзлесс, а вот с норм гравами/рунами/самоцветами и триподами раскрывается на полную. Молчу про опцию стать полноценным дд, которую корейцы только развивают.
    Показать
    не, бард все еще полезнее - выживаемость для пати такая же, дамага меньше, НО:
    аптайм баффов на дамаг значительно больше. Бард бафф на 21% урона держит 85% аптайма, в отличие от пала с его 58% - только вдумайся.
    Плюс экстра-бафф с трех полосок зетки, хотя там, я думаю, то на то.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 14.05.2021 в 20:00.

Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права