Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 163

Тема: PvE билды на Паладина

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    DikayaMorkov, спасибо, за объяснение. Правосудие, выходит, филлер?
    Показать
    не, у филлеров куллдауны по 4-8 сек, а тут 24, если я правильно понял, про какой ты скилл.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Ух. Каждый день одно и тоже. Как же мне нравятся вот эти все врываторы изобратели велосипедов.

Не, изобретать велосипед это, конечно, похвальное занятие, особенно когда по итогу у тебя получается такой же велосипед, как и у остального прогрессивного сообщества. Но когда у таких челиков выходит чудовище с квадратными колесами и дилдой вместо сиденья, они на него садятся и начинают разъезжать с криками "Э-ге-гей! Смотрите я что сделал, а вы все лохи и ничего не понимаете" моя вера в человечество начинает угасать.

В луже появился смысл?
    Показать
    А он и не пропадал. Лужа дает резистов чуть меньше чем тб2, регенит ресурс как все твои синие бесполезные скиллы и при этом имеет громадный аптайм.

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    я вроде наоборот писал что лужа с рандомами смысла не имеет, на нее просто никто не обращает внимания.
    Показать
    Хочешь чтобы на нее обратили внимание, зарегистрируй ее в фбк. А так просто кидай под рандомов, чтобы босса задевало и все.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    он со мной согласится.
    Показать
    Мечтай.

а писать тут мало чего - саппорт пал по сути это и есть гибрид.
    Показать
    Нет. Саппорт это саппорт. Разница в дпсе между лапочкой саппортом в фуллмастерке с тремя саппорт гравами (стремка, рассвет, вера) и дд палом в фулкрите с тремя дпс гравами (титан, голем, фехтовальщик) под аурой на примере какого-нибудь праведного гнева составляет почти 4 (ЧЕТЫРЕ) раза.

Удачи вам в фулсапе натягивать синие скиллы и воображать из себя дамагера.
    Удачи вам в крите юзать веру и терять дамажный потанцевал.

и получится как-то так.
    Показать
    Какой кошмар.

Кинжальный выпад с триподом на щит — это фундаментальный скилл для позиционирования и впитывания урона, без него пал не пал. Сталь помойка. У меча первый трипод не получает эффектов урона в лицо, им пренебрегают даже дд палы в угоду скорости каста, чтобы не ставить на него агель. Воздаяние с лишней секундой каста, когда на него вообще ставят единственный желтый агель, чтобы не дай бох не промахнуться и не лишить группу дебаффа, это вообще фейспалм. Луч надежды с дпс гравами, чо? Хочешь дамажить желтым скиллом — ставь волну света. У нее дпс на ~40% выше и в будущем патче еще апнут на 25%, плюс она всегда сдается под ангел из-за одинакового кд. Святая земля берется только на 10.

В общем, дпс у пала начинается с фехтовальщика. Этот весь гибридный мусор уже надоело даже рассматривать.

и берешь веру+3дд-гравы по вкусу
    Показать
    Хреновый однако вкус. Вера берется только в паре с новым рассветом. Кд ульты под рассветом примерно 130с, из них 16 уходит на веру после и еще 16 на веру до, итого у нас есть около полторы минуты, чтобы набить фулстолб плюс еще чуть-чуть для ульты. ~1000 мастерки, 2-3 триподов и синефиолетовых эйге для этого хватает с лихвой, даже небольшой запас есть. Нарегенить ресурс больше ты не сможешь, нарегенить меньше — это потеря дпс и актуальности тебя как слота в группе.

дефолтных веры, стремки, тяжелой
    Показать
    Тяжелая броня палу не нужна. Ультимативный сап это рассвет, вера, стемка, собиратель душ и час жатвы, но я буду собирать такое после ЮБ.

Иногда бегаю так ради прикола:

(на веру книжечек не хватает, эх)
    (божественную защиту специально не собирал — она мусор, просто так получилось)

уточни про какие баффы ты. про Z? - просто зетки стакаются, а вот обычные баффы - нет.
    Показать
    Ты забыл, что я всегда прав, поэтому уточнять не нужно, все стакается уже давно. ДД пал имба, особенно после патча, когда апнут на 10% фехтовальщика и дадут антистаггер важным скиллам с уроном в рожу.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение

А он и не пропадал. Лужа дает резистов чуть меньше чем тб2, регенит ресурс как все твои синие бесполезные скиллы и при этом имеет громадный аптайм.

Хочешь чтобы на нее обратили внимание, зарегистрируй ее в фбк. А так просто кидай под рандомов, чтобы босса задевало и все.
    Показать
    ты же сам яростно топил за святой меч, что же он теперь бесполезный стал? Правосудие - возможно, хотя я вижу в нем свой плюс, но да, его кд удручает, рывка, вместо которого он стоит, стало не хватать.

Ты в 1 посту сапортам рекомендуешь тяжелую, пусть и не первым номером, что с ней стало не так?

ты же сам яростно топил за святой меч, что же он теперь бесполезный стал?
    Показать
    Меч дефолт.

Ты в 1 посту сапортам рекомендуешь тяжелую, пусть и не первым номером, что с ней стало не так?
    Показать
    Так ты сейчас 5 грав и не соберешь, а по остаточному принципу можно и тяжелую напялить. Как дефолт я ее не считаю, как вариант — без проблем.

Мечтай.
    Показать
    это был сарказм. мне тебя не хватало)

Нет. Саппорт это саппорт. Разница в дпсе между лапочкой саппортом в фуллмастерке с тремя саппорт гравами (стремка, рассвет, вера) и дд палом в фулкрите с тремя дпс гравами (титан, голем, фехтовальщик) под аурой на примере какого-нибудь праведного гнева составляет почти 4 (ЧЕТЫРЕ) раза.
    Показать
    по моей оценке не в четыре, а всего в два с половиной. как для гибрида, так и для фуллдд.
    и это не потому, что "дд-пал дамажит", а потому что "саппорт-пал" на 90% у тебя состоит из утилити. но я ничего против не имею.

Удачи вам в фулсапе натягивать синие скиллы и воображать из себя дамагера.
    Показать
    в предложенном мной (полгода назад?) гибриде синих все еще столько же, сколько в твоем фуллсаппорте - т.е. 2.

Удачи вам в крите юзать веру и терять дамажный потанцевал.
    Показать
    300 смерты, 150 из которых взяты со сноровки, а 150 - с мастерки, не сильно уграхивают саппорт-потанцевал. хотя я тоже считаю, что это бред, и в гибриде бы брать смерту не стал.

здесь и ниже по тексту ты демонстрируешь крайне невдумчивое ознакомление с постом, на который ты, тем не менее, так спешишь ответить. научись лучше слушать - это полезно.

Кинжальный выпад с триподом на щит — это фундаментальный скилл для позиционирования и впитывания урона, без него пал не пал.
    Показать
    без него пал не рак :D
    если серьезно, согласен - такие вещи, как упрощение позиционирования и личные щиты, для большинства игроков мусором не являются. Но для тех, кто ищет гибрид - мусор полный.

Сталь помойка.
    Показать
    даже для фуллсапорта это ок, особенно с третьей стремкой. только для фуллутилити палов это помойка.

У меча первый трипод не получает эффектов урона в лицо
    Показать
    и че? урон есть урон. искатели "гибрида" точно от него не откажутся.

Воздаяние с лишней секундой каста, когда на него вообще ставят единственный желтый агель, чтобы не дай бох не промахнуться и не лишить группу дебаффа, это вообще фейспалм.
    Показать
    в фуллсаппорте, у которого дамага раза в 2,5 меньше, чем у гибрида, это действительно фейспалм.

Луч надежды с дпс гравами, чо? Хочешь дамажить желтым скиллом — ставь волну света.
    Показать
    у пала нет скиллов с таким же кд как у ангела, ты че-то попутал.

волна света точно была мусором до последнего баланс патча, а после него не тестил. но +20%, как я помню из пропорций дпс скиллов, сильным его не сделали. в общем, только тут ты можешь оказаться прав, но надо потестить.

В общем, дпс у пала начинается с фехтовальщика.
    Показать
    фи

Хреновый однако вкус. Вера берется только в паре с новым рассветом.
    Показать
    ахах, а с каких это пор у нас новый рассвет не дд-грава? :D

Тяжелая броня палу не нужна.
    Показать
    ты можешь сколько угодно со своим парнем продолжать ко-ко-кать про бесполезность тяжелой брони (которая у тебя в топике в кор-билде, к слову), мы уже все всё поняли.

Ты забыл, что я всегда прав, поэтому уточнять не нужно, все стакается уже давно.
    Показать
    я помню только, что ты об этом кричал каждый раз перед тем, как садился в свою же лужу.

если серьезно, тесты проводил на старте 2.0, а глобального редизайна механик не было - был лишь маленький баланс-патч, в котором про это ничего не написано, но и руками я не тестил. да и зачем, оно мне нафиг не надо - ты у нас пал, вот ты и проверяй. а пока ты позоришься и несешь дезинфу.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 22.04.2021 в 14:23.

300 смерты, 150 из которых взяты со сноровки, а 150 - с мастерки, не сильно уграхивают саппорт-потанцевал. хотя я тоже считаю, что это бред, и в гибриде бы брать смерту не стал.
    Показать
    С мастерки срезать можно, больше 1120 сейчас не нужно, но со сноровки без более дешевых высокоуровневых самоцветов особо ничего не срежешь. С пятыми самоцветами я бы советовал сноровки не меньше 600.

эффект урона в лицо, напоминаю, это 4% дамага и 10% кш (которые ты сам опровергаешь). а урон есть урон. искатели "гибрида" точно от него не откажутся.
    Показать
    Эффект урона в лицо это 20% урона, 10% изнура. Но я устал тебя поправлять, так что пускай бафы у тебя не стакаются и дебаффы блейда дают кш. Нравится быть вторым 365-м — ок. Ничего, собственно, нового.

у пала нет скиллов с таким же кд как у ангела, ты че-то попутал.
    Показать
    Ничего не путал. Волна света сдается под ангел и имеет дпс выше луча даже с триподом на скорость каста. Это если хочется подамажить желтыми.

я помню только, что ты об этом кричал каждый раз перед тем, как садился в свою же лужу.
    Показать
    Фантазировать ты горазд. Вот удивление будет когда ты когда твои сомнения возьмут верх и ты пойдешь потестишь всю ту чушь, что ты наплел уже в нескольких темах.

так что пускай бафы у тебя не стакаются и дебаффы блейда дают кш.
    Показать
    когда ты последний раз тестил?

я тут не утверждаю, что прав, т.к. это могли реворкнуть, а я и не заметил. но если утверждаешь что-то, то скажи: когда тестил? - че ерничаешь-то? извиваешься как уж? иди тести. блейда-то я перепроверю, но ты свой "обсер" со стакающимися баффами фикси сам.
    и не на иконки в баффах смотри, а на статы в "дополнительном".

Ничего не путал.
    Показать
    у ангела кд 36, у волны - 30. про саму волну уже написал - надо потестить, че с ней стало после апа.

Фантазировать ты горазд.
    Показать
    ага. вспоминаю про то, как ты вел "математический учет" буста дамага от уровней триподов... :D

и орал что порезки для раков.

теперь орешь, что тяжелая - помойка.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 21.04.2021 в 14:39.

когда ты последний раз тестил?

я тут не утверждаю, что прав, т.к. это могли реворкнуть, а я и не заметил. но если утверждаешь что-то, то скажи: когда тестил? - че ерничаешь-то? извиваешься как уж? иди тести. блейда-то я перепроверю, но ты свой "обсер" со стакающимися баффами фикси сам.
    и не на иконки в баффах смотри, а на статы в "дополнительном".
    Показать
    Кудах-кудах-кудах.
    Не понимаю, с чего ты взял, что все кинутся что-то тестить и тебе доказывать.

ага. вспоминаю про то, как ты вел "математический учет" буста дамага от уровней триподов... :D
    Показать
    В смысле вел? Таблица урона как была так и сейчас в первом посте. Если найдешь опечатки буду только рад, а то строчек там 30+, а я один.

теперь орешь, что тяжелая - помойка.
    Показать
    Ну ддшек с тяжелой я вообще не беру и за людей не считаю, а саппортам собрать, конечно, можно 3-4-й гравой, особенно бардам. Но смысл? При нормальном билде и утилизации своих же щитов ты и без тб банки не жрешь. А если и жрешь то самые простенькие, на которых фиолетово вообще, они все равно в плюс идут.

Не понимаю, с чего ты взял, что все кинутся что-то тестить и тебе доказывать.
    Показать
    напоминаю, что я потестил. напоминаю, что дебафф и 15% с баффа от базовой атаки (и, соответственно, от гс) не стакаются.
    стакаются только дополнительные копейки в виде той приписочки в шесть процентов. 6% из 34% полных...

итого баффы барда и пала не стакаются. у тебя все еще в шапке дезинформация. ты предлагаешь людям какой-то шлак.

а ведь ты называешь пала своей основной.

я понимаю, что ты будешь отрицать этот факт, чтобы через месяцок, когда все поутихнет, втихаря поправить. а потом сказать, мол мета поменялась. ты делаешь так уже четвертый раз, насколько я помню.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 22.04.2021 в 13:17.

Спутник Амана Аватар для Reindas
    Каждый играет так, как ему нравится.
    Нет 100% меты.

Для того и существует куча грав и куча скиллов. Играй так, как нравится.
    Главное, чтоб было эффективно.

Я и в своём билде выдаю эффективность и пати не страдает.
    Всё проходится. Без особых проблем
    Одна из последних Акерий.

Screenshot_210420_205127.jpg

Ну и ? Мало помощи команде или что ?

Просто рогатый строит из себя всезнайку, хотя таковым не является. Просто ЧСВ своим вечно машет. Видимо, внимания мало. Вот и старается хоть где-то его раздобыть. Увы, но не выйдет

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права