Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 239

Тема: PvE билды на Паладина

Спутник Амана
    Подскажите, как вы решаете проблемы с нехваткой маны? Сделал твина паладина, статы все в мастерку + 500 сноровки с бижи, 3 стремительность. На щите руна на снижение затрат маны, мало помогает. Класс оказался прожорлив на ману. Хоть на все ставь снижение затрат и убирай камни на кд. Какие 2 скила нужны, чтобы реализовать валь морт? Билд сапа как на первой странице, только вместо священной земли нестерпимое сияние.
    Последний раз редактировалось u_745932382; 05.05.2021 в 12:15.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_745932382 Посмотреть сообщение
    Какие 2 скила нужны, чтобы реализовать валь морт?
    Показать
    Воздаяние 10 и Луч надежды на 7.

Подскажите, как вы решаете проблемы с нехваткой маны?
    Показать
    Из вариантов Ангел на неутомимость, 55-й левел, вальморт или еда на ману ("Сливочный постный кролик", крафтится в поместье, стоит 3 копейки).

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    На лучке-то я трипод с рогами на варкане тестил, а вот на паладе - нет. в итоге некорректно затестил два дпс-скилла.
    Ну и тогда да, лучше брать волну света, чем луч не на залив. И суровую расплату, вместо меча.
    И тогда гибрид будет выглядеть как-то так:
    1. чуть больше саппорта
    2. чуть больше дамага

моя более старая версия гибрида на палада - хуже.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 06.05.2021 в 02:22.

Спутник Амана Аватар для Reindas
    Подскажите, как вы решаете проблемы с нехваткой маны?
    Показать
    Хватает вот этой еды
    Screenshot_210506_161002.jpg

При этом, Ангел-Хранитель на Реквием.
    А щиты и вовсе На скорость бега и длительность/снятие дебаффа

В щите руна на срез маны. И всё. Больше такой руны нет нигде. Да и не требуется.
    Маны выходит так почти 4000. И этого достаточно.

Единственное, где начинает сказываться прожорливость маны - это героик гварды и испытания бездны. Где без рун да с уравниловкой. А в остальном - просто прожимаешь всё по КД, не испытывая нехватки маны.

P.S. Ну и комбинация Валь'Морт тоже помогает... В моменты прока повышает реген маны
    Последний раз редактировалось Reindas; 06.05.2021 в 16:18.

Гость Артемиса

Post ДД билд Фехтовальщик. Хелп

Всем привет.
    Играю недавно и только за Паладина. 925 гс, Комплект Морского стража
    Боевые навыки какие удалось собрать из имеющихся шмоток:

Нахожусь в поиске на повышение Смертоносности - дело времени и случая

Очки умений с триподами какие есть с ракладкой по клаве:

Гравировка:
    Фетранит:
    Титаноборец +6 Иссечение +6
    В наличии Классовые по х9, Бравада, Иссечение, Божественная защита, Беспощадность по х9, Несокрушимый боец х6, Собиратель душ и Тяжёлая броня по х3

Руны какие успел собрать:

Камни на бижу:

Сразу скажу, что саппорт Паладина это не моё. В инвентаре есть бижа с Исцеляющей верой, мастерство с ней 1700+ остальное искуссность - пробовал, не понравилось тем более у меня второй ульты пока нет. На гибридную форму готов подарить пару слотов на замену под Праведный гнев и Бушующий вихрь. Меня крайне интересует универсальный ДД билд на Паладина для т2 Хаос, куб, рейды и т.д. пока прохожу игру (на т3 я не собираюсь до конца года точно, думаю нечего мне там делать, если у меня даже поместье 2 уровня - игру толком не прошёл)
    Что посоветуете? Нужен вектор...
    На самом деле я изначально хотел собрать фехтовальщика, но смею заметить, что из Морского сета фехтовальщика очень мало, выписал все шмотки какие есть на данный момент с ним и уже потом смотрел что можно собрать из того, что есть - попался фетранит на Иссечение и вуаля. К слову, сейчас охочусь на кольцо с Титаноборцом и Фехтовальщиком - его просто нет и будет три гравы х15

До этого бегал на чём попало пока экспериментировал, но с моим билдом когда увидел крит с луча в 740000 аж полегчало. Прекрасно понимаю, что это только начало поэтому и пришёл к вам за советом от добрых людей...

Почему умения такие, а не другие? Пробовал конечно все, но с моей гравой старался подобрать оптимальный набор
    Три щита от Руфеона, Вихря и Щита веры дают приятный % к урону. Руфеон какой никакой дальний бой, изнурение, урон по площади (для Хаоса как минимум). Кинжальный выпад в основном как врыв и второй пробел на побег. Авангард очень крутой скил имхо (особенно для Хаоса с Неудержимым тараном). Праведный гнев больше нравится (с ним кажется набирается шкала быстрее), чем Раскалывающий удар или Комбо. Луч это вообще топ маст хев, в голову Вихрь отличный навык для массовой зачистки и набора шкалы + 1 щит. Сам Щит веры очень нужный скил не только для себя. Архангел топ скил маст хев

Подумываю пересесть на Голема, потому что получать на 20% урона больше от Боссов такое себе при моих скилах.. А если пересесть, то с чем искать фетранит?) На что сделать упор? Или другие варианты

В общем буду рад любым комментариям, замечаниям и пожеланиям.
    Не судите строго, я в игре 16 дней
    Последний раз редактировалось s0mska; 10.05.2021 в 21:15.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    У тебя каша сейчас в голове. Начинай собирать гравы начиная с т3, т2 контент можно пройти в чем есть. В т2 (пока есть время) лучше занимайся коллекционкой т.е. души, картины, карты, руны, скилл поинты.

В любом билде у тебя должно присутствовать 2 бафа (десница, ангел), дебаф (воздаяние/сияние) и гапклозер (кинжальный выпад). Только выпад это не только второй пробел, но и сильная сейв абилка благодаря щиту на 7-м уровне. В гибриде желателен щит веры. В саппорте еще реген ресурса (луч) и порезка (священная земля).

Билды на первой странице. Какие-то скиллы можно менять по вкусу и необходимости.

В Т2 особо не заморачивайся с гравами, самоцветами, триподами и прочим...
    Сейчас это всё проходное.

Заморочься или с заточкой до 1050 и переход в Т3, ну или просто выработай вектор (или курс) развития на будущее.
    Накопи голды, собери необходимые гравы до 4-го уровня (на кольца). И просто пойми, что именно хочешь от Паладина.
    Благо, он отлично играется в любом исполнении.

Чистый сап через Мастерство мне тоже не понравился. В Т2 контенте в Морском сете отмучался в данном билде и забил на него.
    В таком виде Паладином можно отыграть только пару раз в неделю на данжах да одном единственном рейде. И всё. И пускай дальше ждёт своего часа.
    Очень скучный, очень унылый. Разве что, как твина использовать.

Хотя, сколько игроков - столько и мнений по итогу.

Хрустальную пушку с Голем+Титан+Мастер-фехтовальщик+Новый рассвет сделать можно. Но как ты будешь выживать по итогу на второй-третьей фазе Аргоса и будущих генералах - тот ещё вопрос. И очень хороший.
    Сейчас Аргос на третьей фазе проворачивает на своей балалайке 95% рандома. Доводит до слёз, сиреневых соплей и кровавого поноса. Обычными атаками шотит обладателей Титаноборцев без защиты и сильно опечаливает носителей Големов. Потому что тут даже фиол банок не хватает. И даже профильный бард не успевает хилить всю эту компанию "Титанов" во время Армагеддона. Фиол банки улетают по 30 штук за Аргоса. И это в лучшем случае...

Возможно, если скомбинировать Титана и ТБ, или Голема+Судьба тортоика(колода Тортоика) и ТБ - то выйдет толк. Но одновременно Титан+Голем и без ТБ да без колоды - изврат ! Просто самое настоящее страдание на Аргосе второй-третьей фазы.

В целом, вариантов много. Всё упирается в то, что именно ты хочешь получить от Паладина

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Вопрос к знатокам, а вот с таким гибридным билдом с фехтовальщиком вместо веры в пати-то брать будут или выкидывать сразу после чека шмота? Все таки от пала саппорт требуют в пати, а не полудд.

Я к чему спрашиваю, мне самому жутко понравилось палом играть, очень приятные анимации и все такое, но тупо постоянно кастовать бафы и щиты такое себе. Еще и пати может бегать отдельно друг от друга.. не мое. И было бы неплохо просто накидывать бафы и щиты где сам стоишь и бить, а остальная пати пусть тоже тусуется рядом, но без веры и мастерки нет хила постоянного, без смертоносности нет урона.
    Последний раз редактировалось Meowshino; 14.05.2021 в 14:13.

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам, а вот с таким гибридным билдом с фехтовальщиком вместо веры в пати-то брать будут или выкидывать сразу после чека шмота? Все таки от пала саппорт требуют в пати, а не полудд.

Я к чему спрашиваю, мне самому жутко понравилось палом играть, очень приятные анимации и все такое, но тупо постоянно кастовать бафы и щиты такое себе. Еще и пати может бегать отдельно друг от друга.. не мое. И было бы неплохо просто накидывать бафы и щиты где сам стоишь и бить, а остальная пати пусть тоже тусуется рядом, но без веры и мастерки нет хила постоянного, без смертоносности нет урона.
    Показать

Берут. Почему нет ?
    Вопрос в том, как ты реализовываешь Паладина.

Давать бафы на урон, хилить и дебафать Паладин может в любом исполнении.

Десница небес, Ангел-хранитель, Щит веры - это, буквально, основа.
    А остальное - это уже твой личный выбор.

У Паладина проблема с самими скилами. Без скорости атаки у них очень долгий каст. И брать триподы на скорость каста или руны на скорость каста - не вариант.
    Если взять триподы на скорость каста - теряем нужные триподы. Как и руны. А в героиках и вовсе пипец. Потому что руны не работают и получаем.... Трындос.
    А учитывая тот факт, что на скиллах Паладина, по большей части, нет устойчивостей - это ещё больнее.

Потому что пока ты применяешь скилл - прервать его как нефиг делать. Отбросить, оглушить, опрокинуть и прочее, прочее.
    Все с этим борются по-разному. Правда, если посмотреть на кол-во Паладинов в рандоме - то никто с этим не борется. Просто забили и удалили Паладина.
    Слишком много "или" в конечном счёте выходит.

Нужно запоминать атаки боссов, нужно запоминать тайминги, нужно правильно строить битвы, позиционирование. В общем, очень много "или".
    Т.е. гибрид и ДД - это очень много "или". А сапорт - скучно и неинтересно.
    Поэтому вот этим моменты нужно сразу уловить и понять.

А как играется ? Да вот так, примерно.
    Это третья фаза Аргоса
    Screenshot_210505_215713.jpg

Играть пришлось от поддержки, баффов, хила и поддамаживания в промежутках

Искатель Ковчега
    Вот именно, я из забивших, как я говорил этим изуродованным классом играть ппц... И вообще в пати не хочу пала, и так как сам все прочувствовал и играл с разными. В пати со скрипом только беру фул сапа.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права