Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 185

Тема: PvE билды на Паладина

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Reindas Посмотреть сообщение
    Я и в своём билде выдаю эффективность и пати не страдает.
    Показать
    Не выдаешь. На этом скрине можешь сказать спасибо стражу.

Всё проходится. Без особых проблем
    Показать
    Открою секрет, но все проходится и без паладина в пати.
    Киллтайм слабоват. Замени тебя дд было бы быстрее.

Просто рогатый строит из себя всезнайку, хотя таковым не является. Просто ЧСВ своим вечно машет. Видимо, внимания мало. Вот и старается хоть где-то его раздобыть. Увы, но не выйдет
    Показать
    Нет, не строю. Абсолютно. Просто психология 95% коммьюнити, которая привыкла вариться в собственном соку и не особо котирует теорикрафт, мало отличается от психологии бабок на скамейке, которые слишком консервативны во взглядах и что-то новое воспринимают в негативном ключе. С людьми, у которых ясное сознание, у меня всегда спокойный и адекватный диалог, а велосипедистов типа тебя я еще несколькими постами ранее описал.

Что я могу поделать, если я пишу так как есть, а правда в большинстве своем сразу вызывает хейт?

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    напоминаю, что я потестил. напоминаю, что дебафф и 15% с баффа от базовой атаки (и, соответственно, от гс) не стакаются.
    стакаются только дополнительные копейки в виде той приписочки в шесть процентов. 6% из 34% полных...

итого баффы барда и пала не стакаются. у тебя все еще в шапке дезинформация. ты предлагаешь людям какой-то шлак.
    Показать
    Ладно, соглашусь, изначально ты был не прав, но сейчас ты исправился.

Перепроверил сам и попался на одном неявном моменте. На тесте выбрал паладина низкого ГСа и его бонус в 6% от моей силы атаки был равен его 15% от его силы атаки, поэтому не сразу понял что с чем стакается. Сейчас выбрал пала с большим ГСом и все стало на свои места.

Уточню момент, что стакается только 6%, что, в принципе, тоже не мало.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Показать
    6% из полных 34% маловато. настолько, что я даже говорю "не стакаются", вместо "частично стакаются".
    по-сути бафф/дебафф любого не-саппорта (исключая классы с дополнительными экстра-баффами) в пересчете на урон это 6%.

изначально ты был не прав, но сейчас ты исправился.
    Показать
    я изначально сказал то, что говорю и сейчас. что-то ты попутал. перечитай, я правки никакие не вносил.

- - - Добавлено - - -

Что я могу поделать, если я пишу так как есть
    Показать
    не, ты часто выворачиваешь суть вещей наизнанку, как например в ситуации выше. был не прав только ты, но пишешь, мол изначально был не прав только я, но потом поправился. но это не так. я тебе сразу сказал вчера в теме по копью - не стакаются. стакается только мизер в 6%. это де касается и дебаффа блейда и стража.

про базовый эффект спины ты тоже пишешь "нет не так, а вот так", но твое "вот так" - такое же. это очень странно.

и ты регулярно так делаешь. не знаю почему - ты либо специально устраиваешь браваду, чтобы привлечь к ней внимание и отвлечь от других вещей, либо просто не внимательно избирательно читаешь.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 22.04.2021 в 15:05.

я изначально сказал то, что говорю и сейчас. что-то ты попутал. перечитай, я правки никакие не вносил.
    Показать
    Неправда. Ты сказал, что бафы не стакаются. Ты просто забыл это исправить, вот, подсказываю, где еще можно почистить за собой, как ты обычно делаешь.

А я еще давно заметил в кубах, что при даблбафе цифра атаки растет, соответственно, стак есть, вопрос в %.

- - - Добавлено - - -

и ты регулярно так делаешь. не знаю почему - ты либо специально устраиваешь браваду, чтобы привлечь к ней внимание и отвлечь от других вещей, либо просто не внимательно избирательно читаешь.
    Показать
    Слово "не стакается" значит "не стакается". Моя цель была это поправить, так как я абсолютно точно был уверен, что бафы стакаются, потому что не раз наблюдал это в кубах. Вопрос был только в %.

А почему я не поверил твои тестам? Так потому что доверия нет из-за несусветной пурги, которую ты вечно несешь и полной некомпетентности в игровой механике. Помню как ты засаду еще тестил в былые времена и много чего. Если бы тесты провел какой-нибудь Андрес, я бы даже спорить не стал, сразу принял бы, а тут, извиняй, не заслужил. Как будут нормальные билды и нормальное суждение, будет и отношение другое.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Так потому что доверия нет из-за несусветной пурги, которую ты вечно несешь и полной некомпетентности в игровой механике.
    Показать
    так к твоему контенту отношение у меня гораздо более плохое. так что я не обижен.

и по твоей ссылке нет никакого "не стакаются". есть только "не стакались, когда я чекал в последний раз".

но правда в том, что как они не стакались, так и не стакаются :D
    6% и 34% - вещи несоразмерные.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 22.04.2021 в 16:24.

Спутник Амана Аватар для Reindas
    Не выдаешь. На этом скрине можешь сказать спасибо стражу.

Открою секрет, но все проходится и без паладина в пати.
    Киллтайм слабоват. Замени тебя дд было бы быстрее.

Нет, не строю. Абсолютно. Просто психология 95% коммьюнити, которая привыкла вариться в собственном соку и не особо котирует теорикрафт, мало отличается от психологии бабок на скамейке, которые слишком консервативны во взглядах и что-то новое воспринимают в негативном ключе. С людьми, у которых ясное сознание, у меня всегда спокойный и адекватный диалог, а велосипедистов типа тебя я еще несколькими постами ранее описал.

Что я могу поделать, если я пишу так как есть, а правда в большинстве своем сразу вызывает хейт?

Ладно, соглашусь, изначально ты был не прав, но сейчас ты исправился.

Перепроверил сам и попался на одном неявном моменте. На тесте выбрал паладина низкого ГСа и его бонус в 6% от моей силы атаки был равен его 15% от его силы атаки, поэтому не сразу понял что с чем стакается. Сейчас выбрал пала с большим ГСом и все стало на свои места.

Показать

На этом скрине, на том скрине...
    Они есть. И всё на этом. Игра есть. Результативная.

Ваших скринов с игрой вашего Паладина я не видел. Значит что ? Вы рогатый балабол. И всё...
    Все ваши билды и прочая чепуха и яйца выеденного не стоят.

Говорить горазды. А что насчёт результатов ? Их нет...

Хотите доказать обратное ? Ну так давайте ! Дерзайте ! Покажите всю вашу игру именно в вашем билде. Докажите, что вы правы и ваш билд есть всё.
    Покажите, как вы в вашем билде выдаёте 100% хила по группе, 30-50% защиты группы и ещё урона сверху. Ну а что ? И, самое главное, чтоб это было не чьей либо заслугой из команды, а лично вашей.

И вот только после этого можно будет говорить о каком-либо конструктивном диалоге.
    А так, только чесание языком с вышей стороны.

На этом скрине, на том скрине...
    Они есть. И всё на этом. Игра есть. Результативная.
    Показать
    Игра не результативная. Можно бесконечно долго хейтить меня, но суровая правда жизни такая, что твой билд слаб.

Решение я уже предлагал. Начинать гибридить и дпсить нужно с фехтовальщика, фулкрита и 2-3 дпс грав, как это делают корейцы (особенно на овергире). Будешь давать те же 2 бафа, тот же щит, но вносить х2-х3 урон. Будущий патч этому только поспособствует, как и отсутствие сетов для саппортов (о добавлении которых, кстати, просили разработчиков на LA ON).
    Вера хорошо работает только с фуллмастеркой и рассветом, чтобы давать 6+ полноценных 20-ти процентных аур за энкаунтер и при этом облизывать группу порезками.

Покажите, как вы в вашем билде выдаёте 100% хила по группе, 30-50% защиты группы и ещё урона сверху. Ну а что ? И, самое главное, чтоб это было не чьей либо заслугой из команды, а лично вашей.
    Показать
    Не вижу смысла соревноваться с бардом.

Спутник Амана Аватар для Reindas
    Игра не результативная. Можно бесконечно долго хейтить меня, но суровая правда жизни такая, что твой билд слаб.

Решение я уже предлагал. Начинать гибридить и дпсить нужно с фехтовальщика, фулкрита и 2-3 дпс грав, как это делают корейцы (особенно на овергире). Будешь давать те же 2 бафа, тот же щит, но вносить х2-х3 урон. Будущий патч этому только поспособствует, как и отсутствие сетов для саппортов (о добавлении которых, кстати, просили разработчиков на LA ON).
    Вера хорошо работает только с фуллмастеркой и рассветом, чтобы давать 6+ полноценных 20-ти процентных аур за энкаунтер и при этом облизывать группу порезками.

Не вижу смысла соревноваться с бардом.
    Показать
    Где пруфы, Билли ?
    Вы только языком мелете целые страницы. Где скрины, где видео с результативной игрой именно вашего Паладина ?

Я хочу посмотреть на результаты послебоевой статистики именно вашего Паладина в фулл мастерке. С новым рассветом, исцеляющей верой и бла-бла-бла.
    Покажите мне результаты. Я их должен увидеть. И не те, где вы выехали за счёт 1500+ ГС-а и трёх Стражей в пати.

Слабо ? Аль нет ? Или вы годны только для того, чтобы писать мемуары да марать писсуары ? Скорее всего, так и есть.
    Потому что ни одного скриншота от вас я вообще не видел за всё время в этой теме. Только теоретические выкладки и куча стен текста. Вот и всё...

Поэтому все ваши рассуждения вообще не убедительны

Поэтому все ваши рассуждения вообще не убедительны
    Показать
    Прости, друг, я создавал этот топик не для обмена скриншотиками и прочей малоинформативной лабудой. Меня мало волнует убедительны ли конкретно для тебя мои суждения или нет, так как я не ставлю себе цели учить приматов теории струн (это не личный наезд, просто провел аналогию).

Мое дело простое — я могу проанализировать чей-то билд и указать на его недостатки, опираясь исключительно на трезвую логику и немного арифметики. И, естественно, ты этого не понимаешь, потому что с последней у тебя все плохо:
    Суд лютерана имеет откат 3 минуты 30 секунд. Это если кинуть сходу.
    Если кинуть ульту под прокнувший Валь'Морт - откат ульты составит 2 минуты 25 секунд.
    Показать
    Недостатки я указал: сноровка скалируется плохо — максить нужно или мастерку или крит, скиллы на панели рандомные и можно выбрать лучше, вера при нулевой мастерки проигрывает фехтовальщику по общему импакту, что в целом говорит о том, что билд не продуман и слаб.

А так любой персонаж, который кидает деббаф, 2 бафа и щит, даже в фулстойкости и СОВЕРШЕННО рандомными другими 4-мя скиллами будет способен проходить контент. Такие дела.

Гость Артемиса
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста билды с первой страницы все еще актуальны? С какого гир скора имеет смысл заморачиваться с выбиванием нужных гравировок и самоцветов? На данный момент имеется 917 паладин, хотелось бы быть не абузой для группы. Пока что 273 скил поинта всего.

Цитата Сообщение от Квартыч Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста билды с первой страницы все еще актуальны?
    Показать
    Актуальны. И судя по корейскому твичу будут актуальны довольно долго.

С какого гир скора имеет смысл заморачиваться с выбиванием нужных гравировок и самоцветов?
    Показать
    Я бы начал заморачиваться с т3. Сделай упор на сбор скилл поинтов и рун (по большей части это коллекционка).

На данный момент имеется 917 паладин, хотелось бы быть не абузой для группы.
    Показать
    Не будешь, пока даешь 2 бафа, дебаф и щит. Как уже писал выше, это можно делать и с абсолютно кривым билдом и 4-мя рандомными скиллами, вон там индивид выше это прекрасно доказывает.

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права