Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
Нет конечно. Желтый проходной, там смысла нет что-то собирать.

Нет, не вкусовщина. Меч по общему импакту слишком хорош, чтобы его чем-то заменить. Меч + сталь или меч + вихрь еще можно назвать вкусовщиной, но сталь + вихрь — это потеря дамага/полезности = кривой билд. А кривые билды у нас в другой теме, сам знаешь какой.

Это ты уже фантазировать начал.
Показать
1. Я изначально веду диалог от лица паладина 900 гс, со всеми вытекающими проблемами, соответственно 4-5 триподы на шмоте для меня не представляются возможными, надевать в начале февраля т2 шмот, когда на носу т3, сам понимаешь - не логично.

2. Можешь написать нормально в чем такой запредельный импакт? Для меня Меч это + куча дамага, изнурение, -изголовный(а иначе плакала твоя куча урона), отсутствие антистагера. Вихрь +урон (не уступает по дамагу, если бить мечем в спину), антистагерный, спинной, много тиков для рейде, - мало изнурения.

Пусть будет морковщина, меня это ни разу не смущает я пробовал меч на выходных (не в первый раз), ничего сверхъестественного в нем не вижу в упор, если, конечно, ты не раскроешь истинную прелесть, которую доселе скрываешь какахометанием.