Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 86

Тема: PvE билды на Паладина

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    мне просто стало интересно сейчас сколько минимум мастерки нужно для моментального набора ульты,

возможно в ДД билд, статы имеет смысл раскидывать смертоносность, минимум мастерки для моментального набора ульты, остальное в сноровку.
    И по той же логике, потом несколько раз подряд врубать режим мечника.
    С гравой он должен по 40 секунд работать за одну активацию.
    Эдак можно 80 секунд подряд шашкой махать. (один раз с ульты, второй раз с расходки).

С третийм новым рассветом сколько там ульта откатывается 150 секунд? грубо говоря вы половину времени пока ульта откатывается будете находится в режиме мечника. Потом одну минуту поковыряете босса и можно снова ульту кидать и врубать мечника.

ДД спек же точно так же как и сап полностью завязан на времени действия ультимативной способности, без нее там дамага нет, поэтому основа билда это любым способом сделать так, чтобы на минимальный отрезок времени получилось максимальное количество времени провести под действием ультимативной способности.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, там уже написали выше. Во-вторых, у меня в билде синих скиллов 3. Один, правда, гапклозер, но там все равно поинтов не хватает на что-то еще. Про бардов спор бессмыслен, если бард не хилбот, то что бард, что пал вносят достаточный импакт, чтобы окупать свой слот с бонусом. Кто там из них больше дамажит как-то фиолетово. Про гравы тоже спорить нечего, фехтовальщика выкинуть и будет норм — там вариантов не особо.
    Показать
    Что-то из разряда "я лучше вас все знаю, но объяснять не намерен" получается, ну да ладно.

Кто там из них больше дамажит как-то фиолетово
    Показать
    ЯсноПонятно, ага.

Что ж, спорить тогда не собираюсь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    минимум мастерки
    Показать
    из того что я видел - 1к+ не хватает для фуллзарядки. Там процентов 80% набегает.

И по той же логике, потом несколько раз подряд врубать режим мечника.
    С гравой он должен по 40 секунд работать за одну активацию.
    Показать
    Так и есть, но мастерки нужно много. Слишком много.
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Можем считать - я слился.
    Показать

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Что-то из разряда "я лучше вас все знаю, но объяснять не намерен" получается, ну да ладно.
    Показать
    Каких конкретно ты хочешь объяснений и в чем?

из того что я видел - 1к+ не хватает для фуллзарядки. Там процентов 80% набегает.
    Показать
    вроде вчера тестил,там одна ульта дает где то 40%, может ты про нее.

вторая (та что с крылышками и щитами) где то под 60-70%, это без мастерки вообще.
    с небольшим количеством мастерки где то 300-400 по идее должна давать под 80-90%, остаток уж хрен с ним можно так доколотить (зря руны что ли на основной ресурс собирали)

Каких конкретно ты хочешь объяснений и в чем?
    Показать
    В чем смысл из класса, который может подамажить и побафать играть только в бафера? Этого будет достаточно. Речь не идет о каком-то полноценном дд, но все же.

вторая (та что с крылышками и щитами) где то под 60-70%, это без мастерки вообще.
    Показать
    Хм, сейчас сам зашел глянуть, с 300 мастерки они заполняется ~90% c ульты, без мастерки на ~70%
    Просто видел пала с 1100 мастерки, так по его словам она не заполняет фул шарик. Возможно речь шла все же о другой ульте. Ну это в любом случае не столь важно, т.к мастерка не влияет на время действия, она для увеличения х собирается. Просто если ты смотришь на дд вариант, то смысл там бегать с деф ультой, которая заполняет шарик при меньшем кол-ве мастерки.
    Показать

В чем смысл из класса, который может подамажить и побафать играть только в бафера? Этого будет достаточно. Речь не идет о каком-то полноценном дд, но все же.
    Показать
    В этой игре никогда не было чистых саппортов, все классы дамажат. С такой позицией я согласен, можешь темку бардов почитать, где я топлю за это и воюю с хилботами.
    Но касательно пала, для начала выложи свой билд (с рунами желательно), я сравню, прикину, и будет хотя бы предметный разговор.

Просто если ты смотришь на дд вариант, то смысл там бегать с деф ультой, которая заполняет шарик при меньшем кол-ве мастерки.
    Показать
    деф ульта как ты ее назвал по моему безальтернативный выбор в ПВЕ вообще.
    Там и щиты 80% на 8 секунд, что как бы дохрена и урон какой никакой и шарик заполняется.

Вторая конечно дамажит заметно больше, но это все таки далеко не ки мастер, не настолько там адовая разница в дамаге, чтобы ради нее отказываться от всех плюсов первой ульты.
    Вторая разве что в пвп на ристалку ИМХО

для начала выложи свой билд
    Показать
    https://lostarktree.ru/skill/holykni...11G222H322I332
    Воздаяние - агель
    Десница - эйге
    Щит - марх
    Ангел - эйге
    Праведный гнев - валь
    Рассекающий - валь морт
    Меч правосудия - фехе
    Показать

Обновил первый пост, добавил немного инфы.

https://lostarktree.ru/skill/holykni...11G222H322I332
    Воздаяние - агель
    Десница - эйге
    Щит - марх
    Ангел - эйге
    Праведный гнев - валь
    Рассекающий - валь морт
    Меч правосудия - фехе
    Показать
    Неплохой билд навскидку. Но, во-первых, нет гапклозера, во-вторых, тут и правда, наверное, нужен фехтовальщик, потому что без него 1 луч надежды (причем 7-го уровня) нарегенит ресурс как вся твоя синяя панель. Ну и дальше нужно считать, насколько много ты получишь импакта с 1.5 лишних синих скиллов (причем не самых топовых по моей таблице) и не проще ли тогда поставить какое-нибудь слово Руфеона, у которого дпс примерно как твоя суровая расплата + раскалывающий.

Я просто до сих пор не верю в синие скиллы без воина света. Лично мне кажется, что в саппорт моде проще повышать импакт через мастерство + более быстрый набор ресурса через желтые, а 2 синих для поддамага тебе хватит просто за глаза. Все-таки суть синих скиллов именно в триподе, который критически увеличивает урон именно в стойке света, и самой стойке, которая накидывает еще 40% + увеличивает ее время. Там громадный буст, который ты теряешь используя X.

К сожалению, разобраться во всем этом помог бы дпс метр, которого нет.

Гость Артемиса
    Обновил первый пост, добавил немного инфы.
    Показать
    А можно еще совет, на какие скилы лучше ставить камни атаки или отката

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права