Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 133

Тема: PvE билды на Паладина

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема выкладывать свои идеальные билды? Мне же самому интересно.
    Как раз будет что разобрать.
    Показать
    наверно стоило уточнить что не идеальный конкретно для меня.

мне например просто не нравится скилл, который "световой разрез", он хорошо дамажит, но он долгий.
    Он уместен в типа ДД билде, где под божьим посланником и с соответствующим триподом, там выходит очень хороший урон, но в сап билде я лично смысла в нем особо не вижу, поэтому поставил бы лучше вместо него или синий скилл с разрушением/изнуром или световой взрыв, который тоже долгий, но хотя бы кастуется на дистанции, хорошо дамажит и регенит ресурс.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    мне например просто не нравится скилл, который "световой разрез", он хорошо дамажит, но он долгий.
    Показать
    Ух, как же классно, что названия скиллов в клиенте отличаются от тех, что на единственном сайте с калькулятором (правда, до сих пор без рун) с 3-мя огромными рекламными блоками и подпиской (я, кстати, ее один раз даже оформлял).

На самом деле, я сейчас сам бегаю с расплатой, потому что контент требует хотя бы одного скилла с разрушением, а таскать с собой и тратить гранаты неохота. Праведный гнев ставился под рейде из-за большого количества тиков + он хорошо затыкал пробелы в ротации из-за низкого кд, но, как оказалось, рейде и 3-х ударная расплата неплохо прокает. Сейчас склоняюсь к тому, что при любом раскладе расплата > гнев. Желтые кастующиеся на бумаге хороши, на деле с ними слишком большие дырки в ротации появляются, по итогу снова возвращаешься к расплате.

Искатель Ковчега
    Из последних экспериментов задержался на дольше этот -
    https://lostarktree.ru/skill/holykni...11G322H312I332

как и писал, спс, что в очередной раз потерли, за основу взят билд с 1 стр., скорректированный под себя.

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Из последних экспериментов задержался на дольше этот -
    https://lostarktree.ru/skill/holykni...11G322H312I332
    Показать
    С синими ты что-то явно намудрил, но это твое дело.

На счет снятия дебаффа в щите тут ты определенно зря. Во-первых, кто хочет снимать дебаффы могут поставить себе солум, во-вторых, первый трипод на скорость бега применяется не только на тебя, но и на всю пати и еще он неплохо апается триподами. Через 2-2 трипод можно довести этот бонус до 10с, но обычно берут просто прочность щита.

Искатель Ковчега
    С синими ты что-то явно намудрил, но это твое дело.

На счет снятия дебаффа в щите тут ты определенно зря. Во-первых, кто хочет снимать дебаффы могут поставить себе солум, во-вторых, первый трипод на скорость бега применяется не только на тебя, но и на всю пати и еще он неплохо апается триподами. Через 2-2 трипод можно довести этот бонус до 10с, но обычно берут просто прочность щита.
    Показать
    в плане, что совсем нет изнурения, разрушения перемудрил?

1 триподом на щите бег и стоит, как раз когда-то 4 ур на кайшуре выпал. По поводу снятия - не у всех есть эта руна, не так много игроков занимается закрытием атласа, я в принципе ни разу не замечал подобной "самоочистки". 2 щитов + ульты с 3 рассветом как по мне вполне хватает. Хотя идея с разгоном интересная, но выбить высокоуровневый трипод на легендарном шмоте, а еще и перенести - шансы нулевые, мне кажется.

Искатель Ковчега
    Я имел в виду то, что ~10с +22% бега для всей пати лучше, чем очистка дебаффа. Но никто не запрещает ее ставить туда, где она действительно необходима (навскидку, правда, не скажу, где она нужна).

Это как раз легко. Как правило ты выбиваешь шмотку с двумя нужными тебе триподами 3-4 уровня и просто ее переносишь, а последний трипод уже забиваешь через альбедо, все равно его девать некуда. У меня только расплата незамакшена, остальное 4-5 ур.

Вот, например:
    Вложение 7832

(Неутомимость на ангеле у меня тоже 4 ур — ставлю по необходимости на гвардах)

Я плохо воспринимаю саппорт билды без меча правосудия. Морковщиной отдает.
    Показать
    повторюсь, у тебя 4-5 ур триподов именно на легендарном шмоте, на котором в 90% случае падают 1 уровни? Ну, везунчик, что сказать.

Чем меч правосудия так хорош в сапорт билде, который кроме кучи урона ничего не дает, изнурение? ок, принимаю. Но как и писал уже - не фанат битья в голову. Если бы и допускал такой скилл, то, скорее взял бы наказание или посланника, в виду большей полезности. Били бы все эти 3 скилла в спину, вопросов 0, а так - нет. Считай, вкусовщина, я же не претендую на истину и не внушаю всем, что нужно использовать именно мой набор умений :D Данный набор приближен к идеалу для меня в удобстве, т.к. своей целью я ставлю сапорт группы в 1 очередь и аккуратную игру для себя. Я знаю, что билд лишен какого-либо изнурения и пр, но этот момент я компенсирую гранатой, либо, когда жаба душит, также на зимолетии, меняю выпад на наказание.

мм, по поводу дебафов, как бы тот же кальвентус, кайшур, героическая огненная черепаха, в каждой 2 активности есть серьезные дебафы. Да, на первых 2, может, и не так критично, но банку, порой, тощим арканам и дх поможет сэкономить.

повторюсь, у тебя 4-5 ур триподов именно на легендарном шмоте, на котором в 90% случае падают 1 уровни? Ну, везунчик, что сказать.
    Показать
    Нет конечно. Желтый проходной, там смысла нет что-то собирать.

Считай, вкусовщина, я же не претендую на истину и не внушаю всем, что нужно использовать именно мой набор умений :D
    Показать
    Нет, не вкусовщина. Меч по общему импакту слишком хорош, чтобы его чем-то заменить. Меч + сталь или меч + вихрь еще можно назвать вкусовщиной, но сталь + вихрь — это потеря дамага/полезности = кривой билд. А кривые билды у нас в другой теме, сам знаешь какой.

мм, по поводу дебафов, как бы тот же кальвентус, кайшур, героическая огненная черепаха, в каждой 2 активности есть серьезные дебафы. Да, на первых 2, может, и не так критично, но банку, порой, тощим арканам и дх поможет сэкономить.
    Показать
    Это ты уже фантазировать начал.

Гость Артемиса Аватар для Hedgehog49
    На сколько я понял, здесь собрались профи. Но вот конкретики я тут так и не увидел. Мне конечно нечем перед вами похвастаться, так как в игре нахожусь меньше чем хотелось бы. Но для новичков я бы порекомендовал посмотреть гайд на Паладина от Эвриала. Его билды работают, сам проверял.
    Смерти нет. Есть только странствие межд звёзд!

Цитата Сообщение от Hedgehog49 Посмотреть сообщение
    На сколько я понял, здесь собрались профи. Но вот конкретики я тут так и не увидел. Мне конечно нечем перед вами похвастаться, так как в игре нахожусь меньше чем хотелось бы. Но для новичков я бы порекомендовал посмотреть гайд на Паладина от Эвриала. Его билды работают, сам проверял.
    Показать
    Совершенно лютая помойка, вырубил на моменте где челик на полном серьезе советует как мейн дебаф использовать слово руфеона. Это видео как и автора нормальные люди обходят стороной.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hedgehog49 Посмотреть сообщение
    Показать
    Ты неправильно понял, профи на форуме нет, как и среди стримеров.

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права