Цитата Сообщение от SiRaFiNN Посмотреть сообщение
Первые 2 обязательны, 3я/4я натиск или броня? В какой последовательности/приоритете? Не лежит совсем на фехтовальщика и рассвет.
Показать
Натиск был хорош, когда морской сет давал 15% скорости бега и со сноровской и стремкой 3 выходил кап. Современные сеты такого не предлагают, поэтому грава не актуальна.
А тяжелая броня даже для саппорта так себе вариант, так как пока не обнаружил активностей, где она нужна (может на 3-й фазе разве что, но я там не был).
К исцеляющей вере просится новый рассвет, но ради прикола можно поставить любую, например, собиратель душ (это не шутка).

Меч правосудия +10 - 0+3 - у многих в билдах, совсем не нравится навык, можно ли поменять?
Показать
Нельзя.

Волна света +10 - 1+2 - мы гибрид и должны вносить урон, тк этот билд для всех активностей. Не вижу смысл менять этот навык на другие дебафы без дамага, ради КД.
Показать
Если так нравится извращаться, то дебафай хотя бы словом руфеона — даже со скорочтением дамаг у него выше, каст быстрее и окно меньше. Если ты дебафаешь волной с беспощадным сиянием, то тут земля тебе пухом, брат.

Вопрос фактически по последнему скилу, что взять? Дополнительный дебаф брать не хочу. Ну и по гравам.
Показать
Ну раз играешь душой, то, в принципе, можно взять любой. Какую-нибудь разящую сталь, чтобы было куда присунуть вальморт.