Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 239

Тема: PvE билды на Паладина

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам, а вот с таким гибридным билдом с фехтовальщиком вместо веры в пати-то брать будут или выкидывать сразу после чека шмота? Все таки от пала саппорт требуют в пати, а не полудд.

Я к чему спрашиваю, мне самому жутко понравилось палом играть, очень приятные анимации и все такое, но тупо постоянно кастовать бафы и щиты такое себе. Еще и пати может бегать отдельно друг от друга.. не мое. И было бы неплохо просто накидывать бафы и щиты где сам стоишь и бить, а остальная пати пусть тоже тусуется рядом, но без веры и мастерки нет хила постоянного, без смертоносности нет урона.
    Показать
    Если честно, на топ активности никогда бы не взяла. На аргоса 2-3 фазу и бельгу. Потому что, с моей точки зрения, и дд нормальный будет лучше и полный сап будет лучше. В другой игре был очень хороший полусап, который заменял собой дд, т.к. давал хорошо бустовые бафы, подхиливал и при этом мог вносить ощутимый урон (средний по хорошим дд). К сожалению, паладин на это не способен... Хотя я сама очень люблю полусапов.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    я из приличных по сложности активностей с гибрид-палами ходил только на героик-бенедикта-кембергаста без тяжелой в прошлом патче. и саппортинга там хватает.
    но я ходил с нормальными гибрид-палами с полным саппортовым потенциалом, без всяких фехтовальщиков.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Бард бафф на 21% урона держит 85% аптайма, в отличие от пала с его 58% - только вдумайся.
    Плюс экстра-бафф с трех полосок зетки, хотя там, я думаю, то на то.
    Показать
    Ну да, я так и написал, что на лоу гире барды сильны. На топовом с хорошими самоцветами (9-10 ур.) у барда уже оверкап будет при 1400+ сноровки, а пал наоборот начнет раскрываться повышая аптайм бафов до 90+ %. Плюс учитывай, что у барда один баф лужа, в которой все должны стоять (что на мобильных боссах такое), а второй бафф сбивается, а у пала 2 бафа несбиваемые аое, что тоже сильно влияет на аптайм в рилфайте на всяких прыгучих и бодачих боссах. Плюс в героиках, набивая ресурс через мобов, я сдаю на боссах трипл ауру. То есть почти минута +20% к урону, +60% к столбу, а в будущем еще и порезка на 20%. Бард не так надежен как пал, его надо апать.

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    дд нормальный будет лучше
    Показать
    Да не будет. Просто полноценных палов в дд настолько мало, что почти не с чем сравнивать.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Да не будет. Просто полноценных палов в дд настолько мало, что почти не с чем сравнивать.
    Показать
    Не буду спорить, действительно хороших паладинов крайне мало.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Ну да, я так и написал, что на лоу гире барды сильны. На топовом с хорошими самоцветами (9-10 ур.) у барда уже оверкап будет при 1400+ сноровки, а пал наоборот начнет раскрываться повышая аптайм бафов до 90+ %.
    Показать
    убедил

Плюс учитывай, что у барда один баф лужа, в которой все должны стоять (что на мобильных боссах такое)
    Показать
    это да

а второй бафф сбивается
    Показать
    да не, это почти невозможно.

Гость Артемиса
    А может кто подсказать по триподам на шмотках? Есть какие то мастхев или просто искать шмотки и собирать из них триподы, которые выбраны в скиллах?
    и вопрос по самим скиллам, пока еще мало поинтов, в плане приоритетности как лучше прокачивать скиллы, какие лучше прокачать раньше, а какие в процессе набора скиллпоинтов?

Забыл указать, интересует саппорт билд)
    Последний раз редактировалось Dariel; 17.05.2021 в 14:26.

Цитата Сообщение от Dariel Посмотреть сообщение
    А может кто подсказать по триподам на шмотках? Есть какие то мастхев или просто искать шмотки и собирать из них триподы, которые выбраны в скиллах?
    Показать
    В приоритете 2 трипода на набор веры с луча и ангела
    Трипод с выпада на щит
    Меч прокачать как единственный мейн дпс скилл можно

Да в принципе, все триподы важны. Ты в любом случае будешь переносить все, что можно перенести. На Т2 можно не заморачиваться, на Т3 этот процесс без релик шмота может затянуться на месяцы.

и вопрос по самим скиллам, пока еще мало поинтов, в плане приоритетности как лучше прокачивать скиллы, какие лучше прокачать раньше, а какие в процессе набора скиллпоинтов?
    Показать
    Можно луч надежды оставить на 7, если совсем все плохо, то выпад на 4

Если честно, не знаю сколько сейчас поинтов у новичков и насколько быстро собираются банки.

Гость Артемиса
    В приоритете 2 трипода на набор веры с луча и ангела
    Трипод с выпада на щит
    Меч прокачать как единственный мейн дпс скилл можно

Да в принципе, все триподы важны. Ты в любом случае будешь переносить все, что можно перенести. На Т2 можно не заморачиваться, на Т3 этот процесс без релик шмота может затянуться на месяцы.

Можно луч надежды оставить на 7, если совсем все плохо, то выпад на 4

Если честно, не знаю сколько сейчас поинтов у новичков и насколько быстро собираются банки.
    Показать
    250-260 СП где-то, точно не скажу, сколько то банок уже нашел)

Спутник Амана Аватар для Reindas
    250-260 СП где-то, точно не скажу, сколько то банок уже нашел)
    Показать
    Начни собирать коллекции. Обрати внимание на сердца великанов.
    По гайду их собирать не сложно. С них 12 сп можно вынять. Если правильно помню.

За 20 душ островов вроде как тоже.
    Так же начни делать эфонки для сердец великанов. Раньше начнёшь - раньше закончишь. Там 3 эфонки. На 7 дней, на 15 дней и на 30 дней.
    Плюс на острове, где Нинав, есть тоже эфонка. За неё дают банку СП.

Так же закрой простые атласы. Тортоик, Аньшу, Шувьёрд. И с них возьми банку на 6 единиц СП. Ну и башни мрака, теней. Там тоже банки

Далее уже будет сложнее

12.5 на Корее вышел небольшой фикс, и если я правильно перевел, то триподы "Воля к жизни" у земли и слова Руфеона не будут стакаться с эффектом снижения урона от Исцеляющей веры (которого у нас еще нет), а будет учитываться максимальный эффект. В принципе, ничего страшного. Ангел все еще стакается со всем из перечисленных.

Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права