Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Колоды карт

Первопроходец Аватар для Weed

Колоды карт

Где брать колоды карт кроме шопа? В бездне я так понял она падает только с сундука за 100 кристаллов? Раньше менял на осколки бездны, теперь без понятия где получать.
    К слову шанс получения голдовой карты близок к нулю. Открыл 60 колод. Выпало всего 6 фиола, остальное все - мусор. Кто либо вообще получал голдовую карту не за достижение?
    ¤ Закон Ганса Хенрика Штарфельда о взаимоотношениях игроков и админов:
    Количество жалоб, исходящих от игроков, прямо пропорционально количеству поблажек от вас. Множество игроков ноют, если видят в этом какие-то бонусы - для них это просто путь достижения своих целей. Если вы не будете делать игрокам поблажек, уровень нытья снизится.

¤ Закон Джона Ханка (вариант Майка Селлерса)
    В каждом онлайновом сообществе есть постоянная доля уродов.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Weed Посмотреть сообщение
    Где брать колоды карт кроме шопа? В бездне я так понял она падает только с сундука за 100 кристаллов? Раньше менял на осколки бездны, теперь без понятия где получать.
    К слову шанс получения голдовой карты близок к нулю. Открыл 60 колод. Выпало всего 6 фиола, остальное все - мусор. Кто либо вообще получал голдовую карту не за достижение?
    Показать
    открыл 200+ коробок, выпала всего 1 с голдовой картой.

Рыцарь Лютерана
    за дублоны на лайнерах, в разломах, с некоторых квестов, с хранителей(карты хранителей), странствующие торгаши - это то сразу вспомнилось

Показать
    Мне пару раз падала карта Рунаана с голдовой секретной карты сокровищ. С подземелья бездны тоже как-то падала. В целом редко, конечно, но на то она и голдовая.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Показать
    С начала патча покупал по 30 колод каждую неделю, выпало всего 2 голдовые колоды, причем подряд. Считаю это невероятной удачей. Шанс там где-то ~1%, скорее всего меньше. Из самих колод выпало то, что уже есть за ачивки..

Гость Артемиса
    С коробки с разлома падала голдовая карта.

Избранник Руфеона
    Показать
    Механика по сути не рабочая, нормальных колод карт проточенных нет даже у корейцев дома. Они бегают с такими же бонусами типа 4% хп как и мы. Пытаться собрать и проточить колоду просто нет смысла, тебе колоды должны выпадать сотнями за раз чтобы нарандомить 3 копии золотой карты для пробуждения) и то это будет неудобно.

Спутник Амана
    А теперь представьте, что бы апнуть голдовую карту нужно нафармить 15 её дубликатов. Либо корейцы на голову больные, либо... Хотя о чем это я, они точно не в своем уме. Вангую лост арк 3.0 с новой переработкой всего и вся.

Гость Артемиса
    Голдовые карты у которых в кодексе прописано "получается в подземельях бездны" собственно выпадают в любом инстансе бездны от бернских до морских. Но шанс сами понимаете)) За кристаллы можно получить 100% одну колоду, но качество от белого, до леги.

Колоды на обоих лайнерах можно покупать, при чем всеми персонажами наследия, но где столько дублонов взять хз)

Спутник Амана
    Корейцы реализовали новые колоды криво и неудобно, думается мне эту систему будут либо дорабатывать, либо опять словно истеричные девочки все к чертям удалят, чтобы потом вернуть другую, не менее кривую версию. Яркий пример - ввели сложности на гвардах (Эпохальный Ашатес), не прошло и пол года - удалили, не прошло и полу года - вернули (ашатеса), но вернули криво, раньше за него не было наград (титул не в счет), теперь хз что за награды, но уравнивается там все через одно место и убить его особого труда не составляет (уже переделывают). Так что веселые качели продолжаются. Удалили вот осады ... что же введут в скором времени? Ммм... интрига ))
    Итого: 3х4% ХП - это все что нужно, на остальное можно забить (У меня к слову собраны почти все виды карт, 241 из 248 доступных). Их просто даже лень менять, тут нет контента под карты, где бы тебе было нужно 30% резиста стихиям и т.д. А когда он появится, все карты опять удалят или они не будут работать, ибо уравниловка )) Прокачивать их дико неудобно, во первых нужна куча место под карты прокачки, во вторых нужно 15 таких же карт чтобы прокачать 1 до фула (15 аманов, 15 азен, 15 шанди и т.д.) - такое хрен нафармишь.
    К слову открыл около 700-800 коробок, выпало 3 голд карты. То есть шанс где-то в области 0,2-0,4%, а если точнее выражатся шанс - забей. Чем меньше вы будете этой колодой заморачиваться, тем скорее с ней что-то начнут делать.
    Последний раз редактировалось u_753252046; 16.12.2020 в 06:17.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права