Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что может Паладин в данных реалиях ?

Гость Артемиса Аватар для Koji

Exclamation Что может Паладин в данных реалиях ?

Посидел и подумал - стоит ли качать вообще с нуля Пала, и тратить очередное время на нудную и в иной раз утомительную сюжетку. Так как пропуск пока не могу купить который даёт 870 гс и ты прямиком в Йоне. Вот думаю на сколько сейчас Пал актуален и хорош как твин в плане закрытия Кайшура/Хранителей/Подземелий бездны. Ну тобиш я думаю что его потенциал не особо внушает доверия- на таком гс как 870 ну или даже подняв до 900 и остановиться, собрав все нужные гравы и бижу с гравами, и я задумался, а что вообще он может на таком гс ? Какой урон выдавать будет в нужной сборке с гравами + боевыми статами. Да и в целом заметил что есть баф который бафает твою пачку на силу атаки, но есть одно но, этот баф напрямую бустит силу атаки в зависимости от того, на сколько она у тебя самого хорошо разогнана. Вот и думаю - стоит ли вообще он затраты времени и усилий для поднятия 870-900 гс. Если кто играл скажите как данный класс будет себя чувствовать в данных реалиях патча в активностях Инст Бездны,Хранителей,Гер Хранителей,Кайшур,Куб,Путь пламени. Все что относительно пвп - мне в этой игре не интересно (имхо), вопрос конкретно только за PVE активки.
    Последний раз редактировалось Koji; 17.12.2020 в 10:48.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Koji Я походил в среду на гвардов, в рейды как основой, так и твинами, и удалось встретить целых 4 паладина. Первый опыт мягко говоря не очень.

Пал 870 который думает что он дд, практически автоматически превращается в вагона. От него нет не урона, не бафов. Долгие анимации скилов или сбивают, или просто гвард убегает. Бард в этом плане намного мобильнее, и эффективнее.

Если же пал понимает для чего он существует (т.е саппорт) то на этом гс сложно набрать много мастерки, в идеале нужен морской сет, рыжая бижа на мастерку и набрав 2000+ мастерки + гравы класс себя раскрывает. Но к сожалению локализатор пока что не предоставил быстрый способ достижения 915 (даже платно) и самостоятельно перешагнуть пропасть 870 - 915 очень очень дорого. С вводом T3 появятся книжки на 100% точку и это сделать будет в десятки раз дешевле.

С прохождением хаосов такая же проблема как у бардов, чтоб вам хватало урона нужен второй комплект бижи на криты

Если сомневаетесь, лучше по Акрасии качните лучше что вам ближе по душе. На Корее дают ап на каждый выход класса и такой делемы не возникает, но у нас свой путь.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 17.12.2020 в 08:43.

Гость Артемиса Аватар для Koji
    Вообщем как я и ожидал и словно предвидел - так оно и получилось, что данный класс на 870+ не рыба не мясо, и даже в плане полезности будет проигрывать тому же барду (твинку) ну ладно, уж так и быть пока оставлю его на своём 12 ур в пыли до лучших времён.

Гость Артемиса
    Пал классный класс, извиняюсь за тафтологию, но увы, в данных реалиях ТОЛЬКО в игре через саппорт билд.

- - - Добавлено - - -

Имхо, намного лучше барда. Это конечно сугубо моё личное мнение, но да ладно.
    Причина номер 1: баф на атаку, имеется на 2х скилах и на 1 ультимативке, позволяет почти перманентом кидать бафы на атаку с окном в 5-10 секунд, 10 секунд эт вообще от криворукости и отсутствия камней, 2 щитка, ну и плюсом довольно неплохой дамаг.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    походил в среду на гвардов, в рейды как основой, так и твинами, и удалось встретить целых 4 паладина. Первый опыт мягко говоря не очень.
    Показать
    странно делать выводы по 4 рандомным людям=)

Пал 870 который думает что он дд, практически автоматически превращается в вагона
    Показать
    если *избавиться* от щита/хила, поставить фехтовальщика и собрать нормальный билд, паладин будет достойно дамажить на своем гс, мало чем уступая остальным дд

Долгие анимации скилов или сбивают, или просто гвард убегает. Бард в этом плане намного мобильнее, и эффективнее.
    Показать
    учитывая что половина скилов(в сапорт билде) мгновенны - ну ок, не буду переубеждать)

Если же пал понимает для чего он существует (т.е саппорт) то на этом гс сложно набрать много мастерки, в идеале нужен морской сет, рыжая бижа на мастерку и набрав 2000+ мастерки + гравы класс себя раскрывает.
    Показать
    ну блин извините, любой класс(зависящий от мастерки) раскроется полностью на этом этапе)

С прохождением хаосов такая же проблема как у бардов, чтоб вам хватало урона нужен второй комплект бижи на криты
    Показать
    вообще бред)
    паладин проходит хаос на свой левл жмякая 2 скила которые ваншотят все что движется (ну на боссе можно ультануть))

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Nekristo Посмотреть сообщение
    Причина номер 1: баф на атаку, имеется на 2х скилах и на 1 ультимативке, позволяет почти перманентом кидать бафы на атаку с окном в 5-10 секунд, 10 секунд эт вообще от криворукости и отсутствия камней, 2 щитка, ну и плюсом довольно неплохой дамаг.
    Показать
    У барда почти нет окна на бафы. Зависит от сноровки и камней, конечно, но окна в любом случае меньше чем у пала.

Что касается хаосов, то да. Два самых рофельных персонажей для их закрытия это пал и.. бард.

Гость Артемиса
    Плюсую, за исключением нескольких моментов, скилы мгновенны, но так же сбиваются на изи, фехтовальщик в данных реалиях(без сэта на крит) отстой, жмякая 2 скила ты всё не пройдёшь, надо 3 жмякать) но это так, уже из вредности)

- - - Добавлено - - -

Не знаю какие там у тебя окна, на меня наоборот, пожаловались в кп, типа слишком часто кидаю бафы, скилов не хватает(

чисто имхо, имею мейна барда 1100+ и очень хороший опыт игры на нем, и пала 870 с норм статами, и опыт игры с ними в пати когда сам на кери роли.
    тоже самое что и бард, но назовем так сказать, более агрессивным. меньше хила в секунду(это не его минус), но мб больше если смотреть на длинный промежуток времени из за скила с последним триподом, и того что баф на Х идет вместе с хилом при наличии гравы.
    окно без бафа на фоне барда действительно больше.
    бард сильнее при разовом бурсте на урон, 3 полоски плюс баф/дебаф, пал наоборот помимо таких же бафов/дебафов как у барда, чуть более часто хоть и слабее будет давать доп баф на урон, и при этом не надо будет выбирать что дать, баф на дпс или хил (по этой причине хил у бардихи сильнее, 1 полоска с гравай даст столько же сколько пал).
    в плане гейплея, бард легче:
    ульта более простая, не надо целется.
    баф на урон имеет имун к контролю, нельзя сбить пробежкой гварда и тд, хотя пал тоже имеет его, но брать его не рационально.
    бард более быстр, т.к. зачастую у них сноровки больше чем у палов, нет такой сильной привязки к мастерке.
    более длинный пробел.
    фиг знает что еще, ночью ток это в голову пришло.
    для меня не пал потмоу что:
    он пацан.
    плюсы на фоне барда:
    красочные скилы, в остальном все тоже самое, но если вы, играете с друзьями/игроками которые не могут позволить себе использовать банку на хп когда у них мало хп, и на полном серьезе думают что у барда основная задача кидать хил под кд, игнорирую баф на урон. пал не для вас. если же они жмут банки, и понимаю что надо убить быстрее, берете что больше нравится.
    p.s. в дальнейшем нет сета на мастерку, не стоит создавать персонажа думая "как классно играть с 2к мастерки, вот это я буду полезный"
    p.s.s если одеть барда/пала в дд гравы и статы, да, наверное урон какой то будет, но вы не передамажите дд, отсюда делаем вывод что вы будете полезнее если будете играть на сапорт позиции.
    - - - Добавлено - - -

Показать
    если взять не рандомные скилы у барда/пала, в этом нет необходимости.
    Последний раз редактировалось Shmitok; 05.01.2021 в 03:50.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Гость Артемиса
    "Паладин" выбор класса и всего у него 2% в отличие от других классов,даже у того же "Стража" больше % хотя тот тоже никакой класс,вот это да.У меня такое чёткое ощущение что Паладина обокрали,причём забрали всё самое хорошее,если-бы он был как аналог Берсерка с частично взятыми оттуда скилами а не заделан под Стража, то Паладина можно было бы заточить на урон нормально хотя-бы для сюжетки а так опять тот же Страж но без щита и в итоге и урона нет и защиты нет и поддержки нет как таковой, непонятный класс "Паладин" в плане поддержки группы и на себя. "Арфистка" будет вне конкуренции ещё долго.
    Я конечно новым классом дойду до 50ог уровня но это будет тяжело на высоком уровне играть одному этим классом.

Гость Артемиса
    Здравствуйте. По прошествии времени, уже сложилось мнение, и хотелось бы его услышать: паладин менее, более или наравне с менестрелем в пве игре в роли класса поддержки? Кого предпочитают? Спасибо.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права