Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 17.12.2020

Странник Аватар для Kaifat
    Цитата Сообщение от Mabari Посмотреть сообщение
    После установки этого фикса с 1050 Чертогов Хаоса перестала падать реликтовая бижа, от слова совсем, за два захода ее выпало 0! 2-3 лег бижы разве что дропнулось, вот и весь навар по биже. Эт я один такой удачливый или есть еще пострадавшие ?
    Показать
    привыкай, это такая корректировка от мыла. Раз в неделю в подземельях бездны и с гвардов теперь лови, запасайся мешками (нет).
    muck fail.

Спутник Амана Аватар для u_753589424
    Мне вот что интересно, а где нормальные патчноуты?
    Где описание того факта что кайшура понерфили?
    Морские данжи занерфили в дым, последний босс 3го данжа не просто проще стал, он лопается на раз два.
    А про нерф часа жатвы не хотите рассказать?

Избранник Руфеона
    Сходил только что в хаос, действительно дроп порезан. Учитывая ситуацию с онлайном - экстравагантное решение и отличный новогодний подарок)
    Цитата Сообщение от u_753589424 Посмотреть сообщение
    Где описание того факта что кайшура понерфили?
    Показать
    А может сегодня уже апнули назад?) Босса бездны апнули. Оцените иронию, Кайзер с багованными в большую сторону статами простоял 2 месяца, босс морского данжа с баговаными в меньшую сторону(хотя возможно просто корейскими) статами не простоял даже суток. Вот это приоритеты у людей - разница по времени между исправлениями в 60 раз.

Первопроходец Аватар для Weed
    После обновы данной меня за час выкинуло из игры 7 раз. Уже и сделал поиск ошибок - не помогает
    ¤ Закон Ганса Хенрика Штарфельда о взаимоотношениях игроков и админов:
    Количество жалоб, исходящих от игроков, прямо пропорционально количеству поблажек от вас. Множество игроков ноют, если видят в этом какие-то бонусы - для них это просто путь достижения своих целей. Если вы не будете делать игрокам поблажек, уровень нытья снизится.

¤ Закон Джона Ханка (вариант Майка Селлерса)
    В каждом онлайновом сообществе есть постоянная доля уродов.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Как не зайду почитать какие-то новости сразу натыкаюсь на вещи типа: "мы вырезали золото из квестов и прочих легкодоступных мест", " мы вырезали сумки с гравами в преддверии нового класса, мы срочно усилили боссов.. кто не успел тот опоздал и не колышит, ничего что итак игроков осталось кот наплакал, чинить баги 2-х месячной давности типа Саши или сердец мы не будем, так это облегчит жизнь игрокам.

Гость Артемиса
    И тиром ниже, что тебе нужно. А с 1050 хаоса нормально что падает одна легендарка? Или с 900 хаоса только фиол бижа? До обновы было все норм. Так что не надо говорить,что они ничего там не сломали. люди не зря возмущаются

Спутник Амана
    дроп 1050 хаоса стал раза в 3-4 хуже по биже чем до патча, такое чувство что ты бегаешь в 1005 хаосе (до патча), а сейчас боюсь представить что в 1005 творится после патча.. и зачем игрокам на таком высоком гс как 1005-1050+ желтая бижутерия? оставили бы хаос как есть. И эта смена качества шмоток, что теперь на 915 гс ты можешь получить фул красный шмот ну ппц просто ))

Избранник Руфеона
    Я на себе проверил точно, дроп ~одинаковый между ходками. До вчерашнего патча мне никогда с бонусом не хватало примерно 3/4 инвентаря на 2 захода приходилось синтезировать драгоценные камни чтобы освободить место. Вчера 4 похода с бонусами 2 твинками каждые 2 похода место в инвентаре оставалось без всякого синтеза. то есть как минимум четверть ресурсов отрезали в хаосе.

То есть ты теперь не только не можешь добыть бижу, потому что генератор настроен так что чтобы поймать прок хороший на биже ее надо выбивать сотнями. Но хуже будешь точиться, потому что распыленные вещи это тоже ресурсы.

- - - Добавлено - - -

Сходил мейном дали 2 красных бижи за 2 захода с бонусом, 1 0 качества 2я 29.
    Screenshot_201218_141542.jpg

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я на себе проверил точно, дроп ~одинаковый между ходками. До вчерашнего патча мне никогда с бонусом не хватало примерно 3/4 инвентаря на 2 захода приходилось синтезировать драгоценные камни чтобы освободить место. Вчера 4 похода с бонусами 2 твинками каждые 2 похода место в инвентаре оставалось без всякого синтеза. то есть как минимум четверть ресурсов отрезали в хаосе.

То есть ты теперь не только не можешь добыть бижу, потому что генератор настроен так что чтобы поймать прок хороший на биже ее надо выбивать сотнями. Но хуже будешь точиться, потому что распыленные вещи это тоже ресурсы.

- - - Добавлено - - -

Сходил мейном дали 2 красных бижи за 2 захода с бонусом, 1 0 качества 2я 29.
    Screenshot_201218_141542.jpg
    Показать
    Увы, могу только подтвердить. Как по количеству, так и по редкости бижи хаос полностью потерял актуальность.
    И это заметно даже в 1050 хаосе.

Остаётся надеется что это было сделано по ошибке, которую исправят.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 18.12.2020 в 17:41.

Странник Аватар для Kaifat
    это не ошибка, а намеренно так сделано. Типа нам запихнули по 1-2 предмета в морские данжи, которые 1 раз в неделю, и по 1 предмету в гвардов, которых 2 штуки в день. А 5-6-10 предметов из хаосов убрали. Ну чтоб кто не собрал себе бижу, вообще никогда не смог этого сделать. Ну или чтоб на ауке создать типа дефицит, хотя там и так хорошие предметы не купишь, если ты не миллионер.

Мне надо вот собрать классовую гравировку, на ауке полтора предмета с ней и цены просто ломовые. Выбивать я предметы с ней буду до китайской пасхи с нынешними условиями, а покупать по 20-30к голды - тем более.

а комментариев по поводу - считает ли администрация нормальным выпадение бижутерии на грейд ниже там, где ее по определению не должно быть, и в количестве 0-2 предмета - мы не дождемся.

Улыбаемся и машем, фигле.
    Последний раз редактировалось Kaifat; 18.12.2020 в 18:56.
    muck fail.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права