Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 17.12.2020

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Результаты технических работ 17.12.2020

Уважаемые игроки!

В результате проведения внеплановых технических работ произошли следующие изменения:

• Исправлена ошибка, из-за которой игровой клиент мог аварийно завершиться при выходе в меню выбора персонажа из Поместья при активном меню Мастерской.
    • Исправлена ошибка параметров игры, из-за которой босс Аркедон в «Подводном святилище» был ослаблен при установке обновления «Паладин».

Гость Артемиса
    Жаль только нельзя нажать ни на что. С обновлением активные окна стали не кликабельны. А так канешно "топ"

Спутник Амана
    а кайшур с одного тыка убивается, это тоже глюк или так и должно быть ?

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от ObLoM Посмотреть сообщение
    а кайшур с одного тыка убивается, это тоже глюк или так и должно быть ?
    Показать
    С вводом 2.0 на Корее сильно упростили кайшура и водные данжи, сделав их доступным для твинков. Случайно или запланировано вчера это измененение доехало и до нас. Это не баг или глюк

Возможно локализатор планировал ввести эти упрощения не сейчас, а скажем с вводом T3, вот и откатил их.

И про один тык это вы преувеличиваете, на овергире 1000+ стал сильно проще, но для 885-900 пачки в среду 3 фазы это где то 8 минут
    до ослабления было 2 фазы где то 15.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 17.12.2020 в 09:06.

Гость Артемиса
    Будет ответ на вопрос что наворотили с бижей в Хаосе где должна падать легендарка падает только фиол где должна падать реликвия падает только легендарка.У меня в гильдии около 10 чел. новичков пришли в игру с вводом 2.0 у них со вчерашнего для только и разговор чтоб бросить игру,теперь они не знают как дальше "жить" в игре с бижей полная лажа творится гравы теперь конкретные негде брать с учётом стоимости заточки голды в Фэйтоне в неделю хватает только на несколько тыков,вы реально убиваите игру новички щас реально побегут из игры да и "старички" тоже вопросов много а ответов НОЛЬ.

Гость Артемиса
    Раньше 1 книжка бесшумного убийцы стоила 4к голды, а для полного сбора требовалось потратить 80к голды, но что-то никто не возмущался. Вещи не должны так легко доставаться

Гость Артемиса
    Чет аук умер, 3 день банки не продаются. Походу теперь только твинами голду можно заработать...

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от u_770882821 Посмотреть сообщение
    Будет ответ на вопрос что наворотили с бижей в Хаосе где должна падать легендарка падает только фиол где должна падать реликвия падает только легендарка.У меня в гильдии около 10 чел. новичков пришли в игру с вводом 2.0 у них со вчерашнего для только и разговор чтоб бросить игру,теперь они не знают как дальше "жить" в игре с бижей полная лажа творится гравы теперь конкретные негде брать с учётом стоимости заточки голды в Фэйтоне в неделю хватает только на несколько тыков,вы реально убиваите игру новички щас реально побегут из игры да и "старички" тоже вопросов много а ответов НОЛЬ.
    Показать
    Так батлпас сделали, че им еще надо?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_779525337 Посмотреть сообщение
    Раньше 1 книжка бесшумного убийцы стоила 4к голды, а для полного сбора требовалось потратить 80к голды, но что-то никто не возмущался. Вещи не должны так легко доставаться
    Показать
    А я вот думаю, что "вещи" не должны тяжело доставаться (не доставаться вовсе), и кто прав?

Первопроходец Аватар для Graver
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Так батлпас сделали, че им еще надо?

- - - Добавлено - - -

А я вот думаю, что "вещи" не должны тяжело доставаться (не доставаться вовсе), и кто прав?
    Показать
    "мам,а почему в шахматах конь ходит буквой Г. Я хочу чтобы ходил буквой П." Вывод: не играй в шахматы, если не нравятся правила.
    Бижа падает без изменений после обновы. Плюс повышенное количество в рейдах да ещё и качество всегда высокое

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от Graver Посмотреть сообщение
    "мам,а почему в шахматах конь ходит буквой Г. Я хочу чтобы ходил буквой П." Вывод: не играй в шахматы, если не нравятся правила.
    Бижа падает без изменений после обновы. Плюс повышенное количество в рейдах да ещё и качество всегда высокое
    Показать
    Странно, а почему-то КАЖДЫЙ из моих знакомы в игре сказал, что в хаосе стало падать в разы меньше бижи, чем до обновы. Мне, например, упало 3 релика за 2 захода, кому-то 2. Раньше такого не бывало. Про гвардов - замечательно, только это никак не компенсирует закрытие нпс с бездной. И нет, пример с шахматами не очень корректен, ибо игра, правила и алгоритмы в которой формировались сотнями лет и лост арк, которому отроду неделя, все же вещи разные.

Upd. Сегодня за заход упало 1 релик кольцо. С деревяхи упала бижка 35% качества, действительно крайне высокое. Просто мне не везет, наверное
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 17.12.2020 в 13:27.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права