Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Событие «Сокровища силлинов»

Гость Артемиса
    А чего Вы "кипишуете"? Вам же ровным счётом "фиолетово". Просто потрындеть? Трындите дальше;) С Наступающим Всех!:)

Гость Артемиса
    А кто-нить вот это может объяснить?
    Регистрация доступна с 16.12 по 30.12. После того как вы станете участником веб-ивента для вас начнется отсчет: 28 дней, в которые вы можете выполнять задания и получать награды

Заплатил 900 рэ, прозевал один день, все привет снегоход?

ПыСы, мелким шрифтом - Кроме того, вы сможете покупать пропущенные дни для получения наград или выкупить все награды разом! 3375! рэ за все разом
    Последний раз редактировалось u_779528218; 16.12.2020 в 20:23.

Спутник Амана Аватар для Guardians
    Довольно интересно получается, платить и еще 28 дней по сути работать "за те же 900 рублей, как сам себя нанимаешь.

Гость Артемиса
    Вы уже сами всё ответили;):)

- - - Добавлено - - -

И "мелкий" шрифт ещё читаете:) Уф:)

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Ух-ты, подруга хотели новогоднюю внешку на барда, готова была кинуть деньги в монитор, впервые с летних купальников

Но как ей объяснить что надо 28 дней делать задания ... и раньше чем через 4 недели она их не получит

Спутник Амана Аватар для u_753589424
    Вот это жесть товарищи, кроме вышеперечисленных косяков, все эти награды не стоят практически ничего кроме внешки, а за внешку еще и каждый день "успеть сделать задание"? Не смешно.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от u_779528218 Посмотреть сообщение
    А кто-нить вот это может объяснить?
    Регистрация доступна с 16.12 по 30.12. После того как вы станете участником веб-ивента для вас начнется отсчет: 28 дней, в которые вы можете выполнять задания и получать награды

Заплатил 900 рэ, прозевал один день, все привет снегоход?

ПыСы, мелким шрифтом - Кроме того, вы сможете покупать пропущенные дни для получения наград или выкупить все награды разом! 3375! рэ за все разом
    Показать
    я думаю, ближе к концу, по мере выполнения заданий сумма уменьшится.. это как у картошки.. ничего страшного в этом нет, подобное давно существует... А батлпас за 900, ну такое..но почему нет , если вы можете себе это позволить? Ну а нет, так ничего страшного, никаких преимуществ он не дает, only eyes candy.

Спутник Амана Аватар для u_753589424
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    я думаю, ближе к концу, по мере выполнения заданий сумма уменьшится.. это как у картошки.. ничего страшного в этом нет, подобное давно существует... А батлпас за 900, ну такое..но почему нет , если вы можете себе это позволить? Ну а нет, так ничего страшного, никаких преимуществ он не дает, only eyes candy.
    Показать
    обычно люди платят чтобы получить не что, а заплатить чтобы выполнить чтобы получить, это за гранью добра и зла

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от u_753589424 Посмотреть сообщение
    обычно люди платят чтобы получить не что, а заплатить чтобы выполнить чтобы получить, это за гранью добра и зла
    Показать
    да везде так, я удивлен что обычный батлпас вызвал столько негатива.. пользы от него нет, он призван лишь задержать вас в игре.. я вот думал уйти в слак мод с достижением 1050 гс и вернутся на т3, но придется немного ежедневно тратить время, а им, в принципе только это и нужно.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    да везде так, я удивлен что обычный батлпас вызвал столько негатива.. пользы от него нет, он призван лишь задержать вас в игре.. я вот думал уйти в слак мод с достижением 1050 гс и вернутся на т3, но придется немного ежедневно тратить время, а им, в принципе только это и нужно.
    Показать
    На Корее нет бэтлпаса, как и на Японии. Сомнительно чтоб специально для руофа для которого не завозят 90% всех ивентов, разработали такую систему на постоянной основе. Больше похоже на пробу пера "А вдруг прокатит"

Опять же система бэтлпаса и премиум взаимоисключение вещи. Хотя недавно вышла одна ММО, где сначала надо купить, а потом донатить на премиум :))
    Последний раз редактировалось JunSmile; 16.12.2020 в 22:01.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права