Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Событие «Сокровища силлинов»

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Impersonal Посмотреть сообщение
    Акция недоступна с мобильных устройств, вы можете ознакомиться с правилами в веб-версии сайта на персональном компьютере. вот это когда починят? захожу с пк
    Показать
    Проверяй агент своего браузера

Гость Артемиса
    и че там проверять? последний хром стоит с бубном что ли прыгать?:))))))

Первопроходец Аватар для Ansell
    Скринов внешек возможно где глянуть? Есть смысл их покупать?

Спутник Амана Аватар для Guardians
    Цитата Сообщение от Impersonal Посмотреть сообщение
    Акция недоступна с мобильных устройств, вы можете ознакомиться с правилами в веб-версии сайта на персональном компьютере. вот это когда починят? захожу с пк
    Показать
    Разверни браузер в полный экран и все заработает.

Гость Артемиса
    по технической причине(ремонт у провайдера) пропущен день в акции ( т.е. в принципе уже можно и не принимать участие в акции т.к. -1 день сбивает получение подарков) вы не могли хотя бы закладывать в ивенте - 1,2 дня пропусков от форс-мажоров - 28+1+2) или специальные условия для догона отстающих дней. Все понятно, ваша игра - ваши правила, но можно и "смягчать условия". Всем добрейшего!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_779194333 Посмотреть сообщение
    по технической причине(ремонт у провайдера) пропущен день в акции ( т.е. в принципе уже можно и не принимать участие в акции т.к. -1 день сбивает получение подарков) вы не могли хотя бы закладывать в ивенте - 1,2 дня пропусков от форс-мажоров - 28+1+2) или специальные условия для догона отстающих дней. Все понятно, ваша игра - ваши правила, но можно и "смягчать условия". Всем добрейшего!
    Показать
    Всегда можно приобрести премиум и выкупить пропущенные дни

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от u_779194333 Посмотреть сообщение
    Показать
    Так есть же функция, нажми "купить"

Гость Артемиса
    Взял чисто из за легендарной внешки, окей майл, и ни одного комментария от тех. поддержки, так объясните, что за байт на донат? ни одного скрина внешки,ни одного видео,как обычно в акциях, а ля темные знамения или предзаказ пала, просто картинка с легендарным сундуком в котором трешак на диз?

Гость Артемиса
    Вчера зарегался и забрал первый подарок из серии. Сегодня решил купить Премиум-доступ. С какого момента начнется отчёт в 28 дней? Модеры или поддержка,напишите подробней, а то сижу и думаю покупать или нет.
    Уже 2 награду забрал без Премиума.Поясните смогу ли я забрать снегоход,купив Премиум- доступ ,скажем,через неделю.Но при этом забирать обычную награду я буду каждый день??
    Последний раз редактировалось u_772061935; 20.12.2020 в 09:35.

Гость Артемиса
    Чем меньше дней у тебя пропущено ,тем дешевле стоит функция-разблокировать все награды, у меня за 5 дней цена упала с 3250 до 2750,как я понял, тебе просто придется заплатить за пропущенные дни.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права