Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Событие «Сокровища силлинов»

Гость Артемиса
    Сформулирую проще. Допустим я брал награду каждый день в течении недели,без Премиума. Потом я решил купить Премиум. Смогу ли я получить награду за 28 дней (снегоход)???

Гость Артемиса
    Проще наверно почитать,что они сами пишут : Искатель, пропустил день или не готов ждать? Вы можете забрать награды за задания каждого, даже пропущенного, дня. Кроме этого, откроется доступ и ко всем наградам за серии заданий. И насколько я помню там написано, что,если делал без према и покупаешь его,получаешь все награды према за те дни

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_1188282647 Посмотреть сообщение
    Проще наверно почитать,что они сами пишут : Искатель, пропустил день или не готов ждать? Вы можете забрать награды за задания каждого, даже пропущенного, дня. Кроме этого, откроется доступ и ко всем наградам за серии заданий. И насколько я помню там написано, что,если делал без према и покупаешь его,получаешь все награды према за те дни
    Показать
    Да причём тут ежедневные награды ??? Я же пишу про награду за 28 дней (снегоход). Написано что серия должна быть непрерывной 28 дней. Так вот мне интересно серия считается только за Прем или за обычку тоже??? а Второй вопрос остается так же :Допустим я брал награду каждый день в течении недели,без Премиума. Потом я решил купить Премиум. Смогу ли я получить награду за 28 дней (снегоход)???

Гость Артемиса
    Кроме этого, откроется доступ и ко всем наградам за серии заданий
    Показать
    Не о чем не говорит?

Гость Артемиса
    Не о чем не говорит?
    Показать
    У владельцев «Премиум-доступа» есть возможность получать награду за серию заданий. При непрерывном выполнении заданий 7 или 28 дней подряд вам станут доступны особые награды.
    Это я вижу,только это не ответ на мои вопросы:Написано что серия должна быть непрерывной 28 дней. Так вот мне интересно серия считается только за Прем или за обычку тоже??? а Второй вопрос остается так же :Допустим я брал награду каждый день в течении недели,без Премиума. Потом я решил купить Премиум. Смогу ли я получить награду за 28 дней (снегоход)???

Гость Артемиса
    как посмотреть образ оружия?

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от u_777164532 Посмотреть сообщение
    как посмотреть образ оружия?
    Показать
    можно посмотреть через аук. Навести на ящик с снеговейным оружием и рядом лупа. Так любой образ с аука можно посмотреть на своем персе.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права