Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 16.12.2020

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Ну немного "позитива" внесу). Вчера в первый раз пошла в 1050 хаос, до обновы! За первый заход выпала одна релик бижа)). Так что, если дроп и порезали, то это существенно вряд ли заметно, потому как, там его и особо не было).

- - - Добавлено - - -

х3 дроп с гвардов и подземелий - это конечно просто ржачно)). Знаете, 0х3=0, как не крути))
    Единственное, что хоть немного могло помочь - это увеличение дропа с хаоса, но по ходу, там его даже подрезали.
    Подводя итог хочется просто спросить, а обязательно такую пакость было под Новый год преподносить? Выглядит, как издевательство.
    Показать
    вот сколько уже знаю этого локализатора, ты до сих пор удивляешься?

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Суди по отзывам, я так понял совладеть со своей костыльной системой получения гира корейцы так и не смогли. Яркий пример, когда такими вещами занимаются "эффективные" менеджеры из мобилок, а не нормальный геймдизайнеры (судя по количеству впихнутой монетизации во все щели включая места, где она не впилась совсем, думаю это так). Хоть бы сторонней студии какой-нибудь отдали итемизацию, если сами не могут.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Суди по отзывам, я так понял совладеть со своей костыльной системой получения гира корейцы так и не смогли. Яркий пример, когда такими вещами занимаются "эффективные" менеджеры из мобилок, а не нормальный геймдизайнеры (судя по количеству впихнутой монетизации во все щели включая места, где она не впилась совсем, думаю это так). Хоть бы сторонней студии какой-нибудь отдали итемизацию, если сами не могут.
    Показать
    И год назад об этом трубили со всех углов, как видно наглядно прогресса ноль, и тут нет ни грамма предъвзятости. Можно поблагодарить за хорошую озвучку, саундтреки, да и собственно контракт лицензиата, в РФ никакой рынок, чтобы покрывать расходы ЮК, которая уже так далеко ускакала, Основная RPG система реализована ужаснейшим образом. Надеюсь европейский филиал будет хоть чуть-чуть дружить с головой и на него не будут влиять пережитки прошлого.

Политика студии, локализатора - тупиковая, брать проект выжимать из него соки и бросать, возьмите к примеру любую игру, которая более-менее играбельна и продвигается по платформе pay to play, почему вы не занимаетесь сравнением, почему вы только способны банить/мутить за обсуждение сторонних проектов, почему не делаете никаких выводов из ошибок и не прислушиваетесь к аудитории, увеличили шанс дропа на х3 с 0,5% теперь он стал 1,5% вы напоминаете мне бомжа, который забрался в мусорный бак закрыл уши руками и не хочет решать свои проблемы.

2021 год будет насыщенный, был дан шанс исправить и проработать систему прокачки персонажа, но по-моему ее убили, потому что мне хоть и не нравилось направление развития игры в феврале, но по сравнению с текущим лучше бы оставили как было. Как не печально, все познается в сравнении.
    Последний раз редактировалось Ruzal; 16.12.2020 в 16:05.

Гость Артемиса Аватар для LJay
    как деньги с продажи предзаказа на пала кончатся и киты перестанут донатить - тогда нам и дадут нормальный контент.

Крутите свои шансы дальше. и придется Кратос с Альдераном склеивать.

Спутник Амана
    КМы, вы же читаете тему. Ответьте на адекватный и вполне разумный вопрос. В трейлере вы демонстрировали новогодние облики. Вопрос: Где облики? Вы можете хоть иногда отвечать на интересующие для комьюнити вопросы, а не отправлять людей в тех.поддержки и темы с баг. репортами.

Цитата Сообщение от u_770247782 Посмотреть сообщение
    КМы, вы же читаете тему. Ответьте на адекватный и вполне разумный вопрос. В трейлере вы демонстрировали новогодние облики. Вопрос: Где облики? Вы можете хоть иногда отвечать на интересующие для комьюнити вопросы, а не отправлять людей в тех.поддержки и темы с баг. репортами.
    Показать
    Лови свои облики: https://la.mail.ru/news/737-sobytie-...shcha-sillinov

Не забудь оплатить премиум-доступ за 899 р.

(Ну да, действительно, нам же не хватает ежемесячных двух премов за рубли и 240 кристаллов за пета, давайте еще баттл-пасс введем)
    Последний раз редактировалось Indie; 16.12.2020 в 16:32.

Цитата Сообщение от u_770247782 Посмотреть сообщение
    Показать
    Это не форум, а просто не имеющая смысла черная дыра, тут речи и близко не идет о каких-то равнозначащих позициях между игроком, посредником и разработчиком, захотят сделают, захотят нет, будешь хвостиком крутить дадут облик, захотят ответить, ответят, кто ты такой вообще, чтобы на тебя внимание обращали, так мусор второсортный, еще и неперабатываемый. Облики, какие облики, тебе послышалось, играй, а то сейчас заблокируют и играть не будешь. А будешь что-то неуместного говорить, так тебе быстро кислород перекроят, если с такой позиции рассматривать, то все в единую картину собирается.

- - - Добавлено - - -

Лови свои облики: https://la.mail.ru/news/737-sobytie-...shcha-sillinov

Не забудь оплатить премиум-доступ за 899 р.

(Ну да, действительно, нам же не хватает ежемесячных двух премов за рубли и 240 кристаллов за пета, давайте еще баттл-пасс введем)
    Показать
    Меня не удивит если тебе какой-то ряженный ответит, что "а то это твоя проблема, игра бесплатная, тебя что кто-то заставляет покупать этот пропуск, в игру можно и без этого играть" без петов, пропусков, благославлений, вот вам идея, сделайте озвучку квестов платную еще, сейчас же продают паки мол озвучка от такого-то человека и т.д. Ну как идея, а что

Если вы прислушаетесь к идеи, только не приглашайте Николая Дроздова, не портите его пожалуйста
    Последний раз редактировалось Ruzal; 16.12.2020 в 16:47.

Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    Меня не удивит если тебе какой-то ряженный ответит, что "а то это твоя проблема, игра бесплатная, тебя что кто-то заставляет покупать этот пропуск, в игру можно и без этого играть" без петов, пропусков, благославлений, вот вам идея, сделайте озвучку квестов платную еще, сейчас же продают паки мол озвучка от такого-то человека и т.д. Ну как идея, а что

Только не приглашайте Николая Дроздова, не портите его пожалуйста
    Показать
    Однако абстрагируясь, это довольно неплохое предложение, если за 900р тебе дают фон, внешку, пета и маунта.
    Если я что-то напутал?

Наследник Эсдо
    Если я что-то напутал?
    Показать
    Правильно понял.
    Фришным аккам ничего кроме награды за 7 дней активности.

Однако абстрагируясь, это довольно неплохое предложение, если за 900р тебе дают фон, внешку, пета и маунта.
    Если я что-то напутал?
    Показать
    Ты вроде написал, что тебе нужно еще пару благословлений, нужно на пета 240 кристаллов, в итоге это выливается в неплохое предложение, подсчитать все это будет 1800-1900, на эти средства ты точно ничего не купишь в гейм индустрии, тогда да объективно нужно взять выше написанное и еще добавить война руфеона

что-то у меня прицел сбился, не видел в ЮК наборов по 11-12 к руб. в месяц в переводе на рубли и это только в сравнение с гос. данными, сопоставление по стоимости ты можешь легко провести, гугл тебе в помощь
    Последний раз редактировалось Ruzal; 16.12.2020 в 17:03.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права