Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 72

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 16.12.2020

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Я правильно понял, вместо 100 оранжевой бижи за осколки и гравировок мы получили +1 бижу на хранителях и в бездне (в лучшем случае) и фикс хаоса, где теперь за 2 захода в 1050 падает 3 релик бижи? А, ну и ивент с 50 красными камнями в день. С Новым Годом!
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 17.12.2020 в 04:46.

Гость Артемиса
    Ки-мастера поломали неслабо, теперь его ульта это просто красочный скилл в пве. Прокаст обычных скилов за 2 секунды выдает в два раза больше каста ульты с критом. В общем итог такой - ульты на нем больше не нужны.

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, вместо 100 оранжевой бижи за осколки и гравировок мы получили +1 бижу на хранителях и в бездне (в лучшем случае) и фикс хаоса, где теперь за 2 захода в 1050 падает 3 релик бижи? А, ну и ивент с 50 красными камнями в день. С Новым Годом!
    Показать
    Я тоже пытался в среду понять логику этого изменений, и оценить новые реалии. Ходил в активности как основой так и твинками, и сугубо на мой взгляд изменения совершенно не равноценны.

Единственное место где стало падать намного больше бижи это кайшур, но это 1 раз в неделю. С обычных гвардов вроде как падает больше, но накладывается столько слоёв рандома что должно невероятно повезти чтоб выпало что то стоящее. Раньше мы хоть могли задать тип бижи и что нам нужно, а теперь полный рандом

С хаосами ситуация ещё более странная, я ходил в хаосы 870 - 1050 и субъективно бижи там падает намного меньше чем раньше. На мой взгяд ничего из предложенного в изменениях даже частично не покрывает тот ущерб, какой нанесло удаление осколков бездны.

Насчет гравировок ситуациия ещё хуже, но реальную картину и цены мы увидим спустя несколько недель как продадут остатки и начнется дефицит.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 17.12.2020 в 08:56.

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Я тоже пытался в среду понять логику этого изменений, и оценить новые реалии. Ходил в активности как основой так и твинками, и сугубо на мой взгляд изменения совершенно не равноценны.

Единственное место где стало падать намного больше бижи это кайшур, но это 1 раз в неделю. С обычных гвардов вроде как падает больше, но накладывается столько слоёв рандома что должно невероятно повезти чтоб выпало что то стоящее. Раньше мы хоть могли задать тип бижи и что нам нужно, а теперь полный рандом

С хаосами ситуация ещё более странная, я ходил в хаосы 870 - 1050 и субъективно бижи там падает намного меньше чем раньше. На мой взгяд ничего из предложенного в изменениях даже частично не покрывает тот ущерб, какой нанесло удаление осколков бездны.

Насчет гравировок ситуациия ещё хуже, но реальную картину и цены мы увидим спустя несколько недель как продадут остатки и начнется дефицит.
    Показать
    Я вполне себе хорошо вижу точку зрения игроков, хотелось бы увидеть реакцию КМов, как представителей компании. Что для игрока это жуткая история - вполне очевидно

Странник Аватар для Kaifat
    ну, и в хаосы теперь можно через раз ходить, толку с них теперь ноль, ну тока если триподы на перенос ловить и на билеты в куб/путь надеяться.
    1125 хаос - бижа желтая, для 900гс, реликтовой нет. Наверное, мыло думает, что раз в неделю с морского данжа ловить - это то, что нам надо. Ну или раз в день по паре предметов с гварда. Ну, чтоб до китайской пасхи собирать бижу надо было.
    В общем, минус еще одна активность, спасибо.
    muck fail.

Ну и правда же не совсем понятно, зачем в дропе на 1050+ гса желтая бижа, ну бред же.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_743372417 Посмотреть сообщение
    Ки-мастера поломали неслабо, теперь его ульта это просто красочный скилл в пве. Прокаст обычных скилов за 2 секунды выдает в два раза больше каста ульты с критом. В общем итог такой - ульты на нем больше не нужны.
    Показать
    Зато, похоже подвезли какой-то баг со скиллами, который эксплуатируют те, кто в теме. Вчера ходил на кайшура, первые две фазы легли от ваншота, третья и четвертая заняли примерно по две минуты, а имеющийся в пати ки-мастер набрал 69% урона.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Зато, похоже подвезли какой-то баг со скиллами, который эксплуатируют те, кто в теме. Вчера ходил на кайшура, первые две фазы легли от ваншота, третья и четвертая заняли примерно по две минуты, а имеющийся в пати ки-мастер набрал 69% урона.
    Показать
    не, просто кайшуру нерфанули хп в несколько раз и сделали его близким к корейской версии, а по поводу ки мастера - ну блин шарик кританул 3/4 раза вот и 69%)
    по поводу бижи в хаосе, то что с 1050+ хаоса дропается голдовая это эпик, да и общее ее количество не увеличили

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    не, просто кайшуру нерфанули хп в несколько раз и сделали его близким к корейской версии, а по поводу ки мастера - ну блин шарик кританул 3/4 раза вот и 69%)
    по поводу бижи в хаосе, то что с 1050+ хаоса дропается голдовая это эпик, да и общее ее количество не увеличили
    Показать
    нерфанули хп в несколько раз - не в несколько раз а примерно в два раза, в корее тоже осколки убрали, а после утренних работ подняли уровень хитов боссам? корейская версия и русская версия игры - это две совершенно разные игры, хватит их уже сравнивать

ну блин шарик кританул 3/4 раза вот и 69% - я надеюсь, ты это не всерьез сказанул

по поводу бижи в хаосе, то что с 1050+ хаоса дропается голдовая это эпик, да и общее ее количество не увеличили - а это здесь причем?

- - - Добавлено - - -

На мой вопрос собственно так и не ответили, и даже не перенаправили, уважаемые модераторы, это худшее взаимодействие с игроками, даже империя зла в сша себе такого не позволяет

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    нерфанули хп в несколько раз - не в несколько раз а примерно в два раза, в корее тоже осколки убрали, а после утренних работ подняли уровень хитов боссам? корейская версия и русская версия игры - это две совершенно разные игры, хватит их уже сравнивать
    Показать
    а я и не сравнивал нашу версию и корейскую, а просто констатировал факт того, что кайшуру нерфанули хп(а во сколько раз, в 2 раза, 3, 4 и не суть важно)

ну блин шарик кританул 3/4 раза вот и 69% - я надеюсь, ты это не всерьез сказанул
    Показать
    а в чем проблема, допустим в рейде был раскаченный ки-мастер от 1050+гс(или выше) остальные чуваки в рейде около 960гс, что делает 69% урона от ки-мастера вполне реальными)

по поводу бижи в хаосе, то что с 1050+ хаоса дропается голдовая это эпик, да и общее ее количество не увеличили - а это здесь причем?
    Показать
    ну ты считаешь что дроп голдовой бижи в 1050 хаосе это нормально?
    и вообще я хз чего ты мой пост цитируешь) я не с тобой разговаривал)
    На мой вопрос собственно так и не ответили, и даже не перенаправили, уважаемые модераторы, это худшее взаимодействие с игроками, даже империя зла в сша себе такого не позволяет
    Показать
    я хз какой у тебя вопрос был)

- - - Добавлено - - -

во, нашел твой твой вопрос...
    ответ на него на 3тей странице
    https://la.mail.ru/forums/showthread...B2%C2%BB/page3

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права