Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Воин Руфеона после 16 декабря

Гость Артемиса

Воин Руфеона после 16 декабря

"Предметы станут доступны после 16 декабря", когда собственно Паладин и выйдет. Вопрос: 16 декабря включительно или нужно переводить купленный набор 17 декабря? Взял предзаказ только ради внешки, которая как я уже многократно говорил, имеет большое значение, в плане эстетической составляющей игры и лучше иметь вечный аутентичный классовый образ, чем выглядеть как бомж. На такой донат я готов пойти.

Гость Артемиса Аватар для u_747425198
    Боже, хватит оправдываться перед самим собой за покупку этого мусора. Ты уже во всех возможных темах написал, о том какой ты молодец и как НЕ ЖАЛЕЕШЬ, что купил, это очень жалко выглядит. Ах да, деньги тебе не вернут (упс).

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_747425198 Посмотреть сообщение
    Боже, хватит оправдываться перед самим собой за покупку этого мусора. Ты уже во всех возможных темах написал, о том какой ты молодец и как НЕ ЖАЛЕЕШЬ, что купил, это очень жалко выглядит. Ах да, деньги тебе не вернут (упс).
    Показать
    Это скрытая реклама просто, не ведись

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_747425198 Посмотреть сообщение
    Показать
    Психологи у нас тут завелись)) Зато у меня будет классовая внешка, а у тебя нет бе бе бе))

Гость Артемиса
    Вообще плевать как выглядит перс, лишь бы дамажил хорошо, тратить деньги на внешки - бред xD

Гость Артемиса Аватар для u_747425198
    Цитата Сообщение от u_775684321 Посмотреть сообщение
    Психологи у нас тут завелись)) Зато у меня будет классовая внешка, а у тебя нет бе бе бе))
    Показать
    Прям за живое задел

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от AngryDragon Посмотреть сообщение
    Вообще плевать как выглядит перс, лишь бы дамажил хорошо, тратить деньги на внешки - бред xD
    Показать
    Это приводит к общефилософскому рассуждению о том, а зачем тогда в принципе играть? В конечном итоге. Разве не ради получения в том числе эстетического удовольствия, которое возникает тогда, когда всё аутентично и симметрично?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_775684321 Посмотреть сообщение
    Это приводит к общефилософскому рассуждению о том, а зачем тогда в принципе играть? В конечном итоге. Разве не ради получения в том числе эстетического удовольствия, которое возникает тогда, когда всё аутентично и симметрично?
    Показать
    В ЛА 2.0 уже особо незачем. Поиграть, часик провести вечерком в игре и то не каждый день. Мне хватает симметричных циферок ГС, 870 - на 4х персах

Метки этой темы

Ваши права