Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новый класс — Паладин

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Новый класс — Паладин

Искатели!

В ближайшее время в мире LOST ARK появится новый представитель архетипа Воин — Паладин. В этой публикации мы расскажем подробнее о будущем герое Акрасии.

Паладин в совершенстве владеет мечом и всегда находится в гуще схватки, стягивая внимание врагов на себя. В самые тяжелые моменты он взывает к силе Первозданного Света, даруя союзникам благословение небес и вселяя ужас в приспешников тьмы.
    Воин света (Z) — способность, предназначенная для увеличения нанесенного урона врагам. Радиус обычных атак и фехтовальных умений увеличивается на 30%, а их урон — на 40%.

Благословенная аура (Х) — окутывает Паладина энергией света, в радиусе действия которой союзники наносят врагам на 10% больше урона.

Для активации способностей необходимо заполнить шкалу веры. Она заполняется при атаке противников умениями и автоматически — во время боя. Выбранная способность действует до тех пор, пока шкала не иссякнет.

В бою Паладин использует 2 вида умений.

• Фехтование — Паладин наполняет меч энергией света и атакует противников на ближней и средней дистанции.
    • Первозданный свет — герой взывает к Руфеону, чтобы направить энергию света на атаку врагов или поддержку союзников.

Благодаря умениям света Паладин выступает как персонаж поддержки. Выбрав определенные триподы, герой сможет увеличить защиту и атаку союзников, снять негативный эффект с членов группы или ослабить врагов. Использование одной из классовых гравировок позволит восстанавливать здоровье союзников во время действия Благословенной ауры.

Как и другие классы, Паладин обладает 2 ультимативными способностями.

• Суд Лютерана — направленное умение, наносит урон врагу и окружает героя и союзников щитом.

• Решимость Лютерана — мгновенное умение, наносит значительное количество урона врагу.

Освойте искусство управления божественной силой, ощутив первозданный свет. И вперед — навстречу приключениям!
    Последний раз редактировалось LOSTARK; 14.12.2020 в 15:12.

Гость Артемиса
    Дисбаланс на ПвП

Спутник Амана Аватар для Friske
    Где брать классовые гравировки на новый класс?

Гость Артемиса
    Поясни, пожалуйста, где тут дисбаланс.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Уважаемый локализатор!

Я один из многих кто с момента анонса ждал паладина, и тут даже больше не из-за его синергии в пати, а ради шикарной анимации и сеттинга. Но ваши последние, которые идут в разрез с тем как развивается игра на Корее, мягко говоря вызывают недоумения

Набор за 2k и на мой, и на взгляд многих стримеров которых вы забанили в дискорде за "неуважение" не вызывает желания приобрести.

Можно же играть бесплатно ? конечно. Но если на Корее год назад давали бесплатный ап, то вы это тоже не анонсировали. Не путать с Акрасией-Экспресс которую давали по случаю глобального обновления 2.0

Качать персонажа руками ? Хорошо, но где доставать бижу, гравы, ресы если вы убираете НПЦ с осколками бездны ? Думаю многие помнят первый час 2.0 на твине, когда у тебя 800 подавления и только бижа за компенсацию и осколки помогала собрать стартовый сэт, и потом уже идти в хаос.

Сугубо мое мнение, вы проделали колоссальную работу чтоб паладином играли только истинные фанаты этого образа, отпугнув всех остальных.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MrMuerte Посмотреть сообщение
    Дисбаланс на ПвП
    Показать
    Как только пал вышел на корее он действительно был очень сильным на пвп, но потом это исправили в патче. Вероятность что нам приедит именно "исправленная версия" практически 100. Также в своё время было с Фурией, нам приехал класс в состоянии когда её нерфанули.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 14.12.2020 в 21:27.

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Можно же играть бесплатно ? конечно. Но если на Корее год назад давали бесплатный ап, то вы это тоже не анонсировали. Не путать с Акрасией-Экспресс которую давали по случаю глобального обновления 2.0

Качать персонажа руками ? Хорошо, но где доставать бижу, гравы, ресы если вы убираете НПЦ с осколками бездны ? Думаю многие помнят первый час 2.0 на твине, когда у тебя 800 подавления и только бижа за компенсацию и осколки помогала собрать стартовый сэт, и потом уже идти в хаос.
    Показать
    Если ты так уж ждал паладина можно было и оставить акрасию экспресс на него. Анонс пала был далеко не вчера, дата окончания акрасии экспресс была известна. Проблема с бижей на старте 2.0 была из-за багованой халявной бижи без статов. Сейчас после фикса она выглядит очень даже неплохо. И такой бижи нынче будет фул комплект, а не 3 шт. У нпс за осколки бездны можно купить бижу только с 885гс, это вкачать 870, добыть шмот для переноса, сделать перенос и вкачать +9 там. А если ты не знаешь где взять гравы кроме как на бесплатной еженедельной раздаче, то проблема только в тебе.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 14.12.2020 в 21:55.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Если ты так уж ждал паладина можно было и оставить акрасию экспресс на него. Анонс пала был далеко не вчера, дата окончания акрасии экспресс была известна.
    Показать
    На Корее к выходу каждого класса дают бесплатную возможность апнутся им до актуального контента. Мы вам даем ивент, но вы его тратьте потому что через несколько месяцев у нас новый класс, это так звучит в вашей голове ? Вот вам торт, но вы его не ешьте сейчас, всего то через месяц же день рождения, а вы без торта останетесь.

А если ты не знаешь где взять бижу кроме как на бесплатной еженедельной раздаче, то проблема только в тебе.
    Показать
    Неплохо выглядит бижа где вшита только одна грава "Тяжёлая броня" ? Ну Ok, вопросов больше нет :)
    Да, это лучше чем синяя. Но пойти с таким на того же кальвентуса, ну на любителя.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 14.12.2020 в 22:09.

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Неплохо выглядит бижа где вшита только одна грава "Тяжёлая броня" ? Ну Ok, вопросов больше нет :)
    Мне кажется я нашел кто пишет энциклопецию lost ark
    Показать
    Ну я там про гравы говорил в той цитате, ошибся когда писал, вроде постарался быстро исправить, но ладно.

Ты что хотел фул набор из 4-х грав 3-его лвл в первые дни на новый класс и совершенно бесплатно? А ты забавный.

Вроде бы пала ждали вы, а рассказывать как его собрать дешёво и достаточно эффективно мне что ли? Так я не буду.

Странник Аватар для Moona
    лучше скажите скил-патч нам ждать с обновой или нет?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Friske Посмотреть сообщение
    Где брать классовые гравировки на новый класс?
    Показать
    на уравниловке (хранители)

Гость Артемиса
    Спасибо))Не зря Акрасию Експрес оставил)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права