Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Осколки бездны убирают, где брать гравировки?

Первопроходец Аватар для memx86

Осколки бездны убирают, где брать гравировки?

Только что появилась новость о том, что осколки бездны нельзя больше будет получить и что НПС с их обменом уберут.
    Тогда у меня появляется вопрос. С хранителей и героических еженедельных хранителей гравировки 2 и 3 уровня не падают, в лучшем случае 1го уровня (хотя в дропе указаны).
    Где брать гравировки? Где брать гравировки на паладина, который появится как раз 16го декабря?.
    Где брать карточные колоды?
    Последний раз редактировалось memx86; 11.12.2020 в 17:56.

Временно заблокирован (только чтение)
    Жди матрешки с гравами в шопе. Карты по заоблачным ценам там уже есть.

Вообще, это был единственный ценный ресурс, который добывался преимущественно твоей игрой и за который была вполне вменяемая награда.
    Ну теперь хоть склад с картами разгребу.

Гравы выбиваются с хаоса, гвардов, куба, с мировых боссов дропом и на ауке, с данжей бездны дропом и на ауке, сундук с т1 гравами с героик гвардов. Источников более чем достаточно.

Первопроходец Аватар для memx86
    ну т1 гравы допустим. ТЫ много выбил т3 грав "с хаоса, гвардов, куба, с мировых боссов дропом"?
    На ауке по-твоему откуда они берутся?

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Гравы выбиваются с хаоса, гвардов, куба, с мировых боссов дропом и на ауке, с данжей бездны дропом и на ауке, сундук с т1 гравами с героик гвардов. Источников более чем достаточно.
    Показать
    Это все рандом. За осколки была хоть какая-то определенность. Так что нет, это не одно и то же.
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Можем считать - я слился.
    Показать

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от memx86 Посмотреть сообщение
    Где брать гравировки на паладина, который появится как раз 16го декабря?.
    Показать
    Что-то мне подсказывает, что в шопе и именно ради этого бездну и прикрывают.

Спутник Амана Аватар для Guardians
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что в шопе и именно ради этого бездну и прикрывают.
    Показать
    и появится в шопе сундук с рандомными гравами, за 700 рублей.

Напомню, может кто позабыл, а кто-то и не знал вовсе: до 2.0 большинство гравировок добывались редким дропом, с аука мировых боссов, мистика/кайшура, часть классовых с пути испытаний, часть задротским фармом и позже ещё ботами в йозмунде. В шопе грав не продавали и кто хотел ходили со всеми нужными гравами. В 2.0 же вам дали возможность бесплатно обзавестись требуемыми гравами абсолютно бесплатно. Теперь лавочку прикрывают. Не вижу в этом ничего плохого.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Напомню, может кто позабыл, а кто-то и не знал вовсе: до 2.0 большинство гравировок добывались редким дропом, с аука мировых боссов, мистика/кайшура, часть классовых с пути испытаний, часть задротским фармом и позже ещё ботами в йозмунде. В шопе грав не продавали и кто хотел ходили со всеми нужными гравами. В 2.0 же вам дали возможность бесплатно обзавестись требуемыми гравами абсолютно бесплатно. Теперь лавочку прикрывают. Не вижу в этом ничего плохого.
    Показать
    До 2.0 можно было фармить голду в достаточном количестве, что бы покупать эти гравировки с аукциона. С нужными гравами ходили те, кто играл чуть ли не со старта. Особенно какие-нибудь дуалисты, которые фармили печатки, ммм вот весело было. Потом это все вывалили в йозмунд. Ладно, хорошо. В 2.0 дали за осколки покупать. А теперь мне опять год собирать по 20 грав каждого уровня этим несчастным паладином или любым другим твином? Спасибо, слишком увлекательное занятие получается, мне в 1.0 хватило. Уже второе некорректное сравнение. И ладно бы на Корее это тоже убрали, но нет, мы ведь особенные. Мне ещё в т3 заниматься всем тем же самым, чем и сейчас на протяжении полу года, а желания заходить в игру уже сейчас отсутствует.
    Последний раз редактировалось Lilford; 11.12.2020 в 20:13.
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Можем считать - я слился.
    Показать

Временно заблокирован (только чтение)
    Напомню, может кто позабыл, а кто-то и не знал вовсе: до 2.0 большинство гравировок добывались редким дропом, с аука мировых боссов, мистика/кайшура, часть классовых с пути испытаний, часть задротским фармом и позже ещё ботами в йозмунде.
    Показать
    Напомню, что до 2.0 большинство грав не требовало 20 книжек, а голда фармилась в кубе и пп.

В 2.0 же вам дали возможность бесплатно обзавестись требуемыми гравами абсолютно бесплатно. Теперь лавочку прикрывают.
    Показать
    Гравы передаваемы и имеют стоимость в голде, бесплатных нет.

Теперь лавочку прикрывают. Не вижу в этом ничего плохого.
    Показать
    Сколько там сейчас зарплатка-то в кристаллах?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права