Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 166

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Окончание события «Испытания Бездны»

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от hORSE Посмотреть сообщение
    кратос. стремителность 950 титан 770 морген 730 мастер подготовки 700 новый рассвет 680 голем 670 ну и остальные важные от 500 до 650
    Показать
    кратос-альдеран, какая нафиг разница если аук кросс серверный)
    + цены ты указал сегодняшние, то есть уже *пофикшенные* в связи с новостью)

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    И это замечательно. Выбьешь ненужную граву и сможешь продать её по хорошей цене. А там уже на эти деньги или себе нужные гравы купишь или на что другое их потратишь. Да и времени было предостаточно чтобы приобрести все нужные тебе гравы, уж жалких 6-8 тыщ на 3лвл гравы можно было наскребсти.
    Показать
    Ну вот как то на фиг мне не нужен был голем до нормального кол-ва атаки, как и многим адекватным людям... Я уж молчу про новичков, их там разрывает, то ли гс апать, то ли бижу собирать, то ли гравы... Это для вас может 6-8 тыс жалкие, а кто-то столько в неделю не зарабатывает. Хорошо со своей колокольни то судить?
    Я вот не покупала бижу, в надежде постепенно вытащить то, что нужно, а тут до свидания...

- - - Добавлено - - -

Самая жесть именно для средничков и новичков... Их так старались загнать в игру, обновленный лост арк, быстрая прокачка и тут сами на хвост наступили, как то нелогично, мягко говоря.

Цитата Сообщение от u_771443627 Посмотреть сообщение
    Ликующий дух 3, на аукционе 0 штук, как собрать? Как думаешь за какую сумму поставят и сколько? Где новичкам гравы теперь брать? Или новички не нужны?
    Показать
    стоит 1 штука 650г

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    кратос-альдеран, какая нафиг разница если аук кросс серверный)
    + цены ты указал сегодняшние, то есть уже *пофикшенные* в связи с новостью)
    Показать
    а какие надо цены указывать? прошлгодние или 10 летней давности? цены актуальные. и топовая грава будет стоить больше 10к в любом случае, а не 6-8 как указывают некоторые.

Цитата Сообщение от hORSE Посмотреть сообщение
    а какие надо цены указывать? прошлгодние или 10 летней давности? цены актуальные. и топовая грава будет стоить больше 10к в любом случае, а не 6-8 как указывают некоторые.
    Показать
    может быть и будет стоить 10к+ может и не будет, Президент говорил что
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Да и времени было предостаточно чтобы приобрести все нужные тебе гравы, уж жалких 6-8 тыщ на 3лвл гравы можно было наскребсти.
    Показать
    в чем он собственно прав, насобирать гравы вполне было реально, сейчас же это будет несколько затратнее

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Да не пишите ничего PREZIDENT7MG и добавьте его в чс на форуме. Он не играет на Русскиъ серверах.
    Показать
    ну так то чел по факту расписал. все кто играют активно уже оделись, гравы давно были куплены, выбиты (как вообще можно не одеть основу за такой промежуток времени Оо), продавать их на аук было просто приятное дополнение, как и мнимый шанс полутать бижу. то что нпц убрали не глобальная беда, имхо.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    ну так то чел по факту расписал. все кто играют активно уже оделись
    Показать
    Кто ? 20% старичков оделись. 80% новичков - болт имеют т.к не имели* 915гс и не смогли собрать 3-ии гравы.
    п.с не считаю людей которые купили ГС.

то что нпц убрали не глобальная беда, имхо.
    Показать
    Это критично для развития и экономики которую выстрагали пока ивент работал.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 12.12.2020 в 20:51.

Спутник Амана Аватар для F13WhiteRabbit
    Какая интересно альтернатива добычи гравировок будет ? или кто успел тот и скушал эту хрень ?)

Олдскульные деды крепчаем,казуалов кормят... топят в P2W но помните мы правим этим балом чудил.
    Руки тянут к MMO-RPG Заруинив эту катку досрочно !!!

TicTonic,
    Ну блин, а зачем сюда приплетать другой проект? Ты ведь играешь в то, что тебе нравится. Мне ла нравится, я играю, че там в других проектах абсолютно не интересно.
    Ну и к слову, разница в количестве осколков между старичком и новичком, в 170 шт в неделю с одного персонажа если он 915гс при условии закрытия всех активностей каждый день. 170шт ни на что не влияют. То есть они, новички, запросто могли покупать гравы и продавать их, да это не много голды, но по чуть чуть что то получали. Старичики тем времени получали больше, из за того что гс выше, на то они и старички
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо
    Ну блин, а зачем сюда приплетать другой проект? Ты ведь играешь в то, что тебе нравится. Мне ла нравится, я играю, че там в других проектах абсолютно не интересно.
    Показать
    Ты если соло игрок - тогда я понимаю.
    Но ММОРПГ - это не соло проект.
    И дело не в осколках, а в ГСе на котором та или иная награда была доступна.

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права