Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 166 из 166

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Окончание события «Испытания Бездны»

Гость Артемиса
    Вам возможно ресурсы сыпется как из рога изобилия мне нет!!. о том что Деньги им наши нужны я давно это знаю!! возможно через Экспресс Акрасию возможно, но я но ни один сундука новобранца/ветерана мне не очень то и помог что бы до 870 прокачаться. так что не надо тут говорить как все стало легко играть после 2.0 обновления

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Сегодня на Корее обновили шоп за осколки бездны, добавили T3 бижу с которой у корейцев большие проблемы

И вместе с этим сообщили что уберут эти осколки 17 февраля. Это наверно единственное в чем мы опережаем Корею, где у нас их уже убрали
    Последний раз редактировалось JunSmile; 30.12.2020 в 12:39.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    И вместе с этим сообщили что уберут эти осколки 17 февраля. Это наверно единственное в чем мы опережаем Корею, где у нас их уже убрали
    Показать
    мб они нас и за очень низкого онлайна и рассматривают как бета сервер

Спутник Амана
    Сегодня на Корее обновили шоп за осколки бездны, добавили T3 бижу с которой у корейцев большие проблемы

Показать
    Ну что тут сказать... будем ходить все в биже с корявыми гравами. Аук с увеличенными ценами на заточку т3, в принципе, можно будет не рассматривать.

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    u_745932382 На Корее обещают убрать запаковку для продажи, покупатель оплачивает твою цену + эквивалент цены коробок

Но в целом у нас с T3 с бижой будет очень очень очень плохо, никто же не ждет что оленя завезут в тот же месяц как и саму Попуанику
    а менять реликвию т2 на синуюю т3 глупо. Локализатор в свою очередь не упрощает эту задачу, а существенно раньше Кореи убрал осколки + сломал дроп бижи в хаосе. И даже в 1125 хаосе падает один желтый мусор, который годится только для распыла

>будем ходить все в биже с корявыми гравами

Будем ходить в той же биже что и сейчас, как минимум до появления оленя
    Последний раз редактировалось JunSmile; 30.12.2020 в 17:46.

Искатель Ковчега
    сломал дроп бижи в хаосе
    Показать
    Если что, то Корейцы выдавали корректно работающие обновления с теми рейтами которые у них самих, на официальных серверах.
    Как аналог - Китайские сервера - дроп лучше.
    Дальше можете думать...

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617

Ваши права