Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 166

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Окончание события «Испытания Бездны»

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    За все время что я покупал 20 амулей и 20 сережек одного типа. Сережек не упало вовсе не одной, амули падали посредственные, т.е. толку по сути от осколков не было, кроме как гравы и каталы.
    Показать
    Другие считали иначе и в результате на бижу и особенно гравы держалась сравнительно подъемная и даже плавно снижающаяся цена. И вооооот нам подвезли новость, барыги кинулись скупать гравы и перевыставлять за неадекватные бабки, а всем, кто не успел упаковаться нужными гравами предлагается биба. Спасибо товарищу издателю за нашу счастливую игру.

MidNightmare,
    Согласен, по этому я высказался посмотрев на это с другой стороны, что это было временно чтобы игрокам после патча было проще сделать хорошего персонажа, т.к. статы ролить нельзя, слишком много рандома с бижой.
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    кто не успел упаковаться нужными гравами предлагается биба. Спасибо товарищу издателю за нашу счастливую игру.
    Показать
    Тут я лично считаю, что если речь идет об основе, гравы уже должны были быть собраны.
    Твинки, и новые игроки да, чутка в жопе.
    Последний раз редактировалось Shmitok; 11.12.2020 в 22:35.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Гость Артемиса
    Большего идиотизма, чем эта новость представить трудно.
    За 2 дня и нак проходится весь "контент" и все что заставляло заходить в эту помойку это фарм осколков, что бы ролить колечки на твинков.
    Раз малоуважаемому мэйлу онлайн не интересен, ну так тому и быть. Про новичков уже вообще молчу.
    Всех с наступающим. Мылу всяческих НЕ успехов.

ЗЫ: вы шоп там не забывайте расширять регулярно это главное!
    Последний раз редактировалось u_771895013; 11.12.2020 в 23:08.

Гость Артемиса
    Ахаха... Это просто ппц. Это единственное для чего я заходил на твинов. До кучи ещё убрать медальки с ефенских заданий и сделать задания на наследие, а не на персонажа как сейчас. Через год золото, гравы и итемы для заточки будут только за донат))))

Гость Артемиса
    да не переживайте вы так ,щя в шопе появится много новых интересных плюх,Нг на носу всё таки )))

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    Тут я лично считаю, что если речь идет об основе, гравы уже должны были быть собраны.
    Показать
    Какая разница, основа или твин, если гравы на наследие? А на +6 можно было 3 фулловых гравы собрать и еще оставалось, так какой смысл был тратить ~20к на сбор двух +9? Все равно они роляли только при идеальном сете, который еще попробуй собери. Сильно не каждый имел +9 во всех кличевых гравах. И теперь нескоро поимеет...

Странник Аватар для Moona
    Цитата Сообщение от Selfkiller Посмотреть сообщение
    тот случай когда ждешь целый год Палыча, осталось неделя, чтобы заиметь перса 870 гс (а я еще думал купить буст блейду до йона- ..!..). имеешь 7870 Осколков Хаоса, и тут кидалово. первая мысль удалить. почему бы еще знаки Эфонского союза не удалить ?
    Показать

обменяй их на сундуки с гравами, и оставь до обновы
    Чем ярче свет, тем темнее тени...

Гость Артемиса Аватар для Monti
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Какая разница, основа или твин, если гравы на наследие? А на +6 можно было 3 фулловых гравы собрать и еще оставалось, так какой смысл был тратить ~20к на сбор двух +9? Все равно они роляли только при идеальном сете, который еще попробуй собери. Сильно не каждый имел +9 во всех кличевых гравах. И теперь нескоро поимеет...
    Показать
    Они за классовые гравы пишут, цены взлетели на них, поэтому альтами нету смысла заниматься с этим рандомным шмотом всем вообще, на шоп чихать хотели большая часть людей и так, слишком жирно для мыла будет, донатить ещё им на хлам всякий, ты должен это понимать.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Moona Посмотреть сообщение
    обменяй их на сундуки с гравами, и оставь до обновы
    Показать
    у меня персы не более 400гса, экспресс на палыча берег, выходит все зря. сумки 1лвл еще можно , но нужные уже собраны, на+6 более половины. +9 ток астралка.
    Последний раз редактировалось Selfkiller; 12.12.2020 в 00:53. Причина: М@ло есть, веревки не хватает

Гость Артемиса
    Я думаю эта новость - прекрасный подарок в преддверии Нового года для игроков! (Нет). И все-таки надеюсь, что введут какую-либо альтернативу Осколкам бездны, т.к. желания играть становится все меньше и меньше. Лично мой онлайн упадет. Мэйл одумайтесь. А впрочем, онлайн сейчас прекрасно поддерживают сотни (или тысячи) ботов, бегающих гуськом по Берну...
    Последний раз редактировалось Lamberta; 12.12.2020 в 01:44.

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права