Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 166

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Окончание события «Испытания Бездны»

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Поверьте, но ничего нового. Об этом те, кто хоть как-то вообще Кореей и официальными серверами интересовались, знали и выше уже всё было написано, просто есть ауты с мозгами курицы которые упороты по жизни.
    п.с могу поспорить, что с вводом т3 они это всё вернут и скажут опять, что "ивент, на месяц". =)
    Показать
    Ну вот смотрите, и у нас и на Корее были временные ивенты. И когда подводишь мышку к такой валюте, то там и значок часов с углу, и написано когда валюта пропадет. На фрагментах бездны их нет, значит разработчиком это задумывалось как часть игры, а не временное событие.

Да, вполне может быть что с вводом T3 нам вернут этого НПЦ, проблема только в том что на Корее там из Т3 ресурсов только

1. самоцветы т3 которые падают с первого же хаоса
    2. синяя бижутерия т3 которая падает с первого же хаоса

т.е по сути как мы попадем в Попуанию, этот НПЦ слабо поможет в развитии персонажа. Там нет Т3 ресов, т3 катализаторов
    и что самое плохое, т3 бижутерии выше синей. Этот NPC полезен намного больше именно нам, тем кто ещё не достиг Попуании.
    Поэтому кроме как маркетинговым ходом, я не могу объяснить зачем убирать NPC
    Последний раз редактировалось JunSmile; 14.12.2020 в 16:58.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    А что если через 2 месяца мы узнаем что 1050 гс не достаточно для попадания в т3. Это на Корее нужно точнуть до +15, а вы
    Показать
    набирайте 1305, а то ишь, халявы захотели :)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    значит разработчиком это задумывалось как часть игры, а не временное событие.
    Показать
    На Корее осколки и награды вводились как ивент. Потом они переработали контент под т3 и оставили это всё на постоянной основе, как часть основного контента т.к у них не было выхода ввиду того, что в мире ЛА нет мест фарма тех ресурсов, которые предлагались через этого НПЦ с осколками, а делать новый контент под это - тяжело.
    Весь т2 контент осколки были и по сей день остаются.
    Они потом, как ты правильно заметил, просто переработали чуточку награды и что-то заменили, а что-то оставили, для т3 контента.
    Если почитать Редит и Корейские форумы на эту тему - там всё написано.
    То, что сейчас делается на Ру - я фиг знает как объяснить.
    По мне это балалайка (хочу введу то, хочу введу это, когда хочу и сколько хочу) которая вносит, как я уже выше и неоднократно писал, огромнейший дисбаланс на будущее.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 14.12.2020 в 17:15.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    На Корее осколки и награды вводились как ивент. Потом они переработали контент под т3 и оставили это всё на постоянной основе, как часть основного контента т.к у них не было выхода ввиду того, что в мире ЛА нет мест фарма тех ресурсов, которые предлагались через этого НПЦ с осколками, а делать новый контент под это - тяжело.
    Весь т2 контент осколки были и по сей день остаются.
    Они потом, как ты правильно заметил, просто переработали чуточку награды и что-то заменили, а что-то оставили, для т3 контента.
    Если почитать Редит и Корейские форумы на эту тему - там всё написано.
    То, что сейчас делается на Ру - я фиг знает как объяснить.
    По мне это балалайка (хочу введу то, хочу введу это, когда хочу и сколько хочу) которая вносит, как я уже выше и неоднократно писал, огромнейший дисбаланс на будущее.
    Показать
    Ладно бы, если что-то заменили в нпс(как ты выше написал), но нет же его надо удалить и все осколки нафармленные . у меня жестко горит, 7870 осколков в трубу, ни одной гравировки 3 уровня (за исключением астралки, что купил на ауке). был т1 контент спешить было некуда,(монеты антареса меня не интересовали. так что макс гс 600) да там еще анонс второго сезона подъехал. (пересел в режим Хатико). Персов откатили(400гс) , тут и ни гравировки у нпс , ни бижу не возьмешь норм. Год ожидания Паладина (сберег Экспресс Акрассию), думал апну по быстрому, там и 915 гс не далеко.(хоть раз в неделю Гравировка). но нет же. сосите палец или еще что. так уж быть дождусь, апну Палыча (до 870 максимум), поиграю, коли ждал. потом снесу как и игру так и клиент
    Последний раз редактировалось Selfkiller; 14.12.2020 в 18:16.

Вы в игру полноценно играете или пробежать хаосик, шотнуть беднягу урнила, сделать дейлики и повторить на твинах - это ваш предел? Убрали раздачу халявы за эти нубо активности - ой, а где же гравировки теперь брать. Караул, грабят! Поганые мейлру всё в шоп добавят конечно же!

Специально для таких ребят расскажу где фармятся гравировки и где теперь брать нужные вам гравировки. Они добываются: за прохождение хаоса, секретные карты сокровищ, классовые гравировки с гвардов, сундучки с т1 классовыми с героик гвардов, дроп с мировых боссов и аукцион после их убийства, подземелья бездны и аукцион после их прохождения, аукцион после полного прохождения мистика/кайшура, с сундука за прохождение куба и также в золотых комнатах куба. Вроде ничего не забыл. Продаёте на ауке ненужные и покупаете нужные... профит!
    Цитата Сообщение от Selfkiller Посмотреть сообщение
    Персов откатили(400гс) , тут и ни гравировки у нпс , ни бижу не возьмешь норм. Год ожидания Паладина (сберег Экспресс Акрассию), думал апну по быстрому, там и 915 гс не далеко.(хоть раз в неделю Гравировка). но нет же. сосите палец или еще что. так уж быть дождусь, апну Палыча (до 870 максимум), поиграю, коли ждал. потом снесу как и игру так и клиент
    Показать
    Чтобы не иметь 725+ гса в 1.0 надо было вообще тогда не играть. Он изейше брался за всё то время. А на разных ивентах можно было качнуть ещё 1-2 твина. И в 2.0 с помощью халявных бустов быстро точнуть их до 870гса. Далее не точиться вообще и за месяц нафармить кучу голды/ресов. А при выходе паладина в кратчайшие сроки стремительно апнуть долгожданного паладина до актуального гса не задонатив при этом ни копейки. Но это для тех кто год ждал паладина и готовился к нему. Остальные же будут ныть что им не дали всё и сразу за ничегонеделанье.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Вы в игру полноценно играете или пробежать хаосик, шотнуть беднягу урнила, сделать дейлики и повторить на твинах - это ваш предел?
    Показать
    В смысле? А тут есть что-то еще хоть немного интересное?) Или полноценная игра это вот это +путь/куб/пп?
    Морские активности с шансом вытянуть карту сокровищ? Оч интересные героики, которые тоже всего на раз?
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Продаёте на ауке ненужные и покупаете нужные... профит!
    Показать
    Сколько нужно будет продать шлака а-ля грава на сбор душ или иссечение3, для которого жалко и место на шмоте, чтоб настакать себе например на новый рассвет 3 или что там в цене щас, морген/голем/титан? Или, чего еще круче, классовую для пала?

Спутник Амана Аватар для Guardians
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    набирайте 1305, а то ишь, халявы захотели :)
    Показать
    Надо еще 200 гс подкрутить, а то что то люди мало донатят.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Selfkiller Посмотреть сообщение
    был т1 контент спешить было некуда,(монеты антареса меня не интересовали. так что макс гс 600) да там еще анонс второго сезона подъехал. (пересел в режим Хатико). Персов откатили(400гс) , тут и ни гравировки у т
    Показать
    600ый гс это сюжетка йона, чем же ты занимался больше полугода?)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    600ый гс это сюжетка йона, чем же ты занимался больше полугода?)
    Показать
    фармил души, дублоны, ежедневки где ток можно, атлас, кому еще репу поднять

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Уважаемый PREZIDENT7MG!

Как часто вас с перечисленных активностей

1. прохождение хаоса
    2. дроп с мировых боссов
    3. секретные карты сокровищ

Вам падало что то дороже 100г ? или вы думаете что создав дефицит все мусорные гравы поднимутся в цене ? Нет, это так не работает. Просто дорогие гравы станут ещё дороже. Для тех кто играет давно это просто неприятно, а вот для тех кто начинает играть суммы просто космические.

Риску сделать предположение, что вы человек который категорически против когда играют в игру и получают удовольствие, вот рандом, фейлы, постоянное ограничение контента это именно то, что вам по нраву ? А ещё наверно донатить на все это и побольше, получать что то игровым путём это же так ограничено и скучно ....

Возможность выбрать 1-2 гравы в неделю устанавливала верхний потолок цены, никто больше не продает безшумку за 2тыс
    И если выше не был очередной сарказм, очень печально что вы это не понимаете.

Вы в игру полноценно играете или пробежать хаосик, шотнуть беднягу урнила, сделать дейлики и повторить на твинах - это ваш предел?
    Показать
    Я бы очень не хотел вас расстраивать, но вы только что писали что делают игроки которые увлекаются в ММО. И чтоб далеко не ходить за примером включите твич LA на корее. В день определенное количество ресурсов и количество твинов умножает их. Тут нет какого скила, каких то знаний механик. Просто рутина

Хотя не знаю, может и на острове паука вы не просто яйцо колупали чтоб получить 120 голды в 1.0,а как то художественно это делали, или может с закрытыми глазами чтоб не было так просто...
    Последний раз редактировалось JunSmile; 14.12.2020 в 20:32.

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права