Результаты опроса: Опрос для одиночек и не только: куда пойдете?)

Голосовавшие
1108. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кратос

594 53.61%
  • Сирион

182 16.43%
  • Антарес

332 29.96%
Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 172526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 282

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Выбор сервера

Гость Артемиса
    И чем думали, когда решили сделать очередь на ИЦ, а не на сервер? Так могли хоть увидеть, что на одном сервере 100500 очередь и пойти на другой.

Первопроходец Аватар для Honagen
    Цитата Сообщение от u_768072885 Посмотреть сообщение
    Так могли хоть увидеть, что на одном сервере 100500 очередь и пойти на другой.
    Показать
    А другая половина бы решила наоборот пойти на забитый

Гость Артемиса
    Сколько каналов дядя на сервере есть всего?

- - - Добавлено - - -

Вот вопрос на миллион вам, умники с кареи: будет ли толпа народа на первом сервере мешать добывать ресурсики в открытом мире, или всем хватит?

- - - Добавлено - - -

Ну что же вы молчите? Ну давайте уже не молчать, ну как же вы так?

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от u_770620316 Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Вот вопрос на миллион вам, умники с кареи: будет ли толпа народа на первом сервере мешать добывать ресурсики в открытом мире, или всем хватит?
    Показать
    Количество каналов меняется в зависимости от количества человек на локации динамически.
    Так что мобов и цветочков должно хватить на всех.
    Именные мобы также ресаются часто.
    Насчёт мировых боссов в области обычно пишут например Соляной 4 канал (или 4к), необязательно состоять в группе, достаточно нанести урон, на своём уровне чем больше народу, тем лучше.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Количество каналов меняется в зависимости от количества человек на локации динамически.
    Так что мобов и цветочков должно хватить на всех.
    Именные мобы также ресаются часто.
    Насчёт мировых боссов в области обычно пишут например Соляной 4 канал (или 4к), необязательно состоять в группе, достаточно нанести урон, на своём уровне чем больше народу, тем лучше.
    Показать
    Ух спасибо, хоть кто то прояснил ситуацию, тогда думаю идем на 1-й сервер к вам!

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    Зачем мне рассуждать, если я видел как это было в рамках другого проекта мыла? Если я правильно помню, я только в момент запуска сервера, посидел в очереди 15-20 минут и после этого о них никогда не слышал.
    Возможно и внутри игры будут небольшие очереди, но если я правильно понял +- вместительность сервера = 30к, а значит речи о очерядях можно не вести, если конечно не будет технических проблем.
    Показать
    Цитата Сообщение от u_745348264 Посмотреть сообщение
    Сойдемся на том, что ты просто не понял, как там эта система работала и сейчас написал подобное. Возможно ты просто далек от понимания того, как устроены и работают сервера. В этом нет ничего страшного )
    Показать
    Эй Васян ты где, со своей логикой и знаниями делся?
    По факту очереди были только из-за отключения логина в целом, ибо когда подрубили они прошли за минуту. Посмотрим что еще будет в воскр.

Странник Аватар для PavelPavlov
    Цитата Сообщение от u_770620316 Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Ну что же вы молчите? Ну давайте уже не молчать, ну как же вы так?
    Показать
    ну я видел в стартовой локе 10+ каналов -там впринципе нормально по загруженности лагов я не наблюдал за 8 часов игры нигде

Гость Артемиса
    Эй Васян ты где, со своей логикой и знаниями делся?
    По факту очереди были только из-за отключения логина в целом, ибо когда подрубили они прошли за минуту. Посмотрим что еще будет в воскр.
    Показать
    Васян то, как раз ты. Не путай сервер который обрабатывает мир игры, с авторизацией в ланчере, которая никак не определит на какой сервер ты попрешься.

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от u_745348264 Посмотреть сообщение
    Васян то, как раз ты. Не путай сервер который обрабатывает мир игры, с авторизацией в ланчере, которая никак не определит на какой сервер ты попрешься.
    Показать
    Да ты кэп, уже забыл что тут впаривал с слюной у рта? Для особо одарённых как ты, специально сделал цитату своего поста. Не знал, что еще есть люди, которые надеются на падение серваков на старте особенно, когда есть система с очередями на уровне лаунчера=\

Гость Артемиса
    Да ты кэп, уже забыл что тут впаривал с слюной у рта? Для особо одарённых как ты, специально сделал цитату своего поста. Не знал, что еще есть люди, которые надеются на падение серваков на старте особенно, когда есть система с очередями на уровне лаунчера=\
    Показать
    Ты чего такой токсик? Новость мыла сам найдешь или носом ткнуть? https://la.mail.ru/forums/showthread...ll=1#post33788 У них проблема с авторизацией во всех проектах возникла. Причем тут игровые сервера? Еще раз - очередь на сервер авторизации никаким образом не может влиять на нагрузгуку серверов игры, если всё это не у Васи на домашнем пк находится... Не неси ересь.

Ты хочешь попасть на Кратос, на котором играет 10к людей, а я хочу попасть на Сирион, на котором играет 1к людей. Сам себе логично и доступно попробуй обосновать, зачем меня держать в очереди на Сирион при помощи ланчера? Если, по твоим словам, блокируют в ланчере из-за нагрузки на Кратос.
    Последний раз редактировалось u_745348264; 25.10.2019 в 11:06.

Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 172526272829 ПоследняяПоследняя

Ваши права