Результаты опроса: Опрос для одиночек и не только: куда пойдете?)

Голосовавшие
1108. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кратос

594 53.61%
  • Сирион

182 16.43%
  • Антарес

332 29.96%
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 282

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Выбор сервера

Странник Аватар для PavelPavlov
    Ребята заходите играйте спокойно - все сервера зеленые - ну да гдето желтые каналы на Кратосе - но я по ним попрыгал - лагов нету неважно желтый канал или зеленый - места хватит всем - давайте давайте на КРАТОС друзья )

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от u_745348264 Посмотреть сообщение
    Ты чего такой токсик? Новость мыла сам найдешь или носом ткнуть? https://la.mail.ru/forums/showthread...ll=1#post33788 У них проблема с авторизацией во всех проектах возникла. Причем тут игровые сервера? Еще раз - очередь на сервер авторизации никаким образом не может влиять на нагрузгуку серверов игры, если всё это не у Васи на домашнем пк находится... Не неси ересь.

Ты хочешь попасть на Кратос, на котором играет 10к людей, а я хочу попасть на Сирион, на котором играет 1к людей. Сам себе логично и доступно попробуй обосновать, зачем меня держать в очереди на Сирион при помощи ланчера? Если, по твоим словам, блокируют в ланчере из-за нагрузки на Кратос.
    Показать
    Омг что ты несёшь. Изначально твой посыл был, про логику и работу серверов у мыла, на что я тебе ответил, как это было в другом их проекте. Далее поток помоев с твоей стороны о не понимании как работают сервера, после чего был старт таким, как я написал, и всё что ты морозил до этого, лишь говорит о том, что нихрена не понимаешь тут только ты. А теперь вот этот непонятный высер никак не связанный с тем что я тебе написал, поэтому научись для начала читать что тебе пишут.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PavelPavlov Посмотреть сообщение
    Ребята заходите играйте спокойно - все сервера зеленые - ну да гдето желтые каналы на Кратосе - но я по ним попрыгал - лагов нету неважно желтый канал или зеленый - места хватит всем - давайте давайте на КРАТОС друзья )
    Показать
    Вместимость канала 30 человек (не факт, но около этого числа), его цвет никак не влияет на лаги, это лишь отражение загрузки канала, чтобы ты мог понять на какой канала тебе лучше зайти

3. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #273
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Ну у нас как всегда. Если обсуждать в теме людям больше нечего - они переходя на выяснение отношений.
    И стандартно уже. Если в теме будут продолжаться взаимные оскорбления, то она будет закрыта.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    ...
    Показать
    Не важно mail.ru или другая компания, никто, никогда и нигде не будет блокировать вход на пустой сервер по причине того, что другой сервер заполнен.
    Я думаю этот "диалог" бесполезно продолжать. Пусть тема живет.

Гость Артемиса
    заходите на АНТАРЕС - сервер хорош!) везде есть люди, везде есть фарм

Гость Артемиса
    Нет не какого смысла в серверах в PVE сессионки, разве, что в том где меньше людей что бы не воровали ресурсы и элиток.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Вчера около 20 часов по мск заходил в игру, на всех серверах была средняя загрузка.

Гость Артемиса Аватар для Arwin
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Вчера около 20 часов по мск заходил в игру, на всех серверах была средняя загрузка.
    Показать

Это пахнет фейлом, я знаю 20 человек которые уже не играют прям после старта 27.10.19.))))

- - - Добавлено - - -

Я МБ на выходных зайду если не забуду))).

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Arwin Посмотреть сообщение
    Это пахнет фейлом, я знаю 20 человек которые уже не играют прям после старта 27.10.19.))))

- - - Добавлено - - -

Я МБ на выходных зайду если не забуду))).
    Показать
    Я знаю куда больше человек, которые вообще ни во что не играют. А им бы не помешало )
    Для понедельника, равномерная средняя загруженность серверов - это более чем отличный показатель работы mail.ru по обеспечению их стабильности.

Гость Артемиса Аватар для Arwin
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Я знаю куда больше человек, которые вообще ни во что не играют. А им бы не помешало )
    Для понедельника, равномерная средняя загруженность серверов - это более чем отличный показатель работы mail.ru по обеспечению их стабильности.
    Показать

Я не спорю, просто лично меня игра не зацепила, но м.б. в процессе прохождении сюжетки зацепит.

Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя

Ваши права