Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Остров зимней сказки

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Судить с колокольни 1050ГСа не надо. Суди с точки зрения "вообще".
    Показать
    Петух, например, при всем задротстве был профитным для всех (ну кроме Соокса, может). А это какая-то твинокачалка. Зато наверняка мешки в цене упадут, и с карт доход совсем низкий станет. Пока скорее грустно, но будем посмотреть. Может где-то циферкой ошиблись...

Спутник Амана Аватар для Guardians
    Теперь и ночью не спать, начиная с 00:00. Спасибо

3. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #23
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK
    Цитата Сообщение от LJay Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно зачем ограничивать покупку печенья(!) на наследие(!) еще и одну штуку ... за все время ивента?
    Что там за убер-бафы такие

Сам ивент ок. Лучше чем пинание царьптицы, спасибо!

Но ребятам 1000+ на него ради расходок на точку ходить бесполезно. Но хотя бы подарки пофармить можно
    Показать
    Печенье не одно, их можно покупать в любых количествах :)

Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Петух, например, при всем задротстве был профитным для всех (ну кроме Соокса, может). А это какая-то твинокачалка. Зато наверняка мешки в цене упадут, и с карт доход совсем низкий станет. Пока скорее грустно, но будем посмотреть. Может где-то циферкой ошиблись...
    Показать
    16-ого выйдет паладин - можешь качать его на этом ивенте. И не стоит забывать, что далеко не у всех 1050гс. Мне вот каталы с этого ивента будут полезны для кача мейна. Твины тоже не у всех 915гса - их не помешает подкачать. И на ивенте не настолько много ресов, чтобы обвалить цены на ауке.

Продолжу свою мысль с первого поста. Нет ивентов - плохо, есть - плохо потому что мало ресов, много ресов на ивенте - плохо потому что цены упадут. Всё всегда плохо.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Мне вот каталы с этого ивента будут полезны для кача мейна.
    Показать
    Серьёзно? 1 бриллиант в неделю может быть полезным? Не знал. Чего только полезного от тебя не узнаешь ... эх...

Наследник Эсдо
    Мне вот каталы с этого ивента будут полезны для кача мейна.
    Показать
    Мне вот тоже были бы полезны. Только тех каталов 10/4/1 в неделю, даже на один трай не хватит.

Нет ивентов - плохо, есть - плохо потому что мало ресов, много ресов на ивенте - плохо потому что цены упадут.
    Показать
    Ну почему же, кому-то хорошо. Тем, кто с твинами играет, например. Но лично для меня, основной профит, что не придется эмигрировать на этот остров, как с петухом было.

Первопроходец Аватар для Shagger
    не ну а че, норм ивент, кому надо пойдут, кому не надо-не пойдут, небольшое разнообразие.. для меня толку может и мало, но новичкам зайдет.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    для меня толку может и мало, но новичкам зайдет.
    Показать
    Где ты новичков увидел? Каждый "новичёк" делает себе акрасию, после чего он уже в актуале, и ивент превращается для него в такой же мусор с 10 \ 4 \ 1 как и для всех.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Где ты новичков увидел? Каждый "новичёк" делает себе акрасию, после чего он уже в актуале, и ивент превращается для него в такой же мусор с 10 \ 4 \ 1 как и для всех.
    Показать
    Ресов дофига или голду на Фанпее покупаешь ?
    Яб тебя трассернул бы со стороны Мыла, на предмет торговли голдой в игре.

п.с мне больше нравиться сейчас остров "Голубая бездна", рейтинг снаряжения для ивента и получения голды с него в 1005. Нубики ниже 1000гс сразу отваливаются. Весёлый рандом на остров с учётом того, что последние 3 дня островов с голдой не было вообще =)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Ресов дофига или голду на Фанпее покупаешь ?
    Яб тебя трассернул бы со стороны Мыла, на предмет торговли голдой в игре.
    Показать
    Хоть утрассируйся. Фанпееями не пользуюсь, и голдой не торгую. НО как эта замечательная мысль вообще пришла тебе в голову - загадка.

И да, по ресам у меня 20к синих камней, сегодня профейлил остатки красных, 25к осколков. А вот голды 400 в кармане. Ресы потому и копятся, что я фейлами голду сливаю, и больше точится не могу.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права